Home » » Clasificaciones Open de Cartagena

Clasificaciones Open de Cartagena


CLASIFICACIONES:
OPEN CARTAGENA MOUNTAIN BIKE '09
CATEGORIA FEMINAS
PUESTO NOMBRE TENTEGORRA LOS BELONES CABEZO BEAZA TOTAL
1º FLORENTINA MUÑOZ TOMASETI 20 20 40
2º MARIA DOLORES SANCHEZ MARTINEZ 17 15 32
3º MARIA JESUS IZQUIERDO PEÑALVER 17 17

CATEGORIA JOVENES (JUNIOR Y CADETE)
PUESTO NOMBRE TENTEGORRA LOS BELONES CABEZO BEAZA TOTAL
1º BERNARDO ANDRES GARCIA SAURA 17 10 27
2º LUIS ANTOLINOS MADRID 13 11 24
3º CARLOS LORENTE GARCIA 20 20
4º JORGE NICOLAS TORTOSA 20 20
5º JOSE ANTONIO GAZQUEZ RUIZ 17 17
6º KEVIN MORENO ROJO 11 5 16
7º FERNANDO JIMENEZ GARCIA 7 9 16
8º SALVADOR CARRILLO MONTEAGUDO 8 8 16
9º JOSE MORENO MOLINA 15 RET 15
10º JUAN JOSE ESPIN FERNANDEZ 15 15
11º FRANCISCO VIVANCOS MORALES 13 13
12º JAVIER EGEA SANCHO 9 4 13
13º PABLO BERASATEGUI SERRANO 6 6 12
14º FRANCISCO MARTINEZ CUADRADO 10 10
15º MANUEL LOPEZ SANCHEZ 7 7
16º ADRIAN LOPEZ MARIN RET 0

CATEGORIA VETERANOS (MASTER 40-50-60)
PUESTO NOMBRE TENTEGORRA LOS BELONES CABEZO BEAZA TOTAL
1º TOMAS NAVARRO MANZANARES 20 20 40
2º DIEGO VAZQUEZ GUARDIOLA 17 13 30
3º JOSE FRANCISCO VALERO TORREGROSA 15 11 26
4º SALVADOR PUJANTE GARRES 13 10 23
5º ANTONIO ANGEL BARRANCOS SALAS 11 8 19
6º MIGUEL ALFONSO GONZALEZ GOMEZ 10 9 19
7º SEBASTIAN MARTINEZ CANOVAS 17 17
8º JUAN DIEGO APARICIO RUBIO 15 15
9º JOSE ANTONIO ROS LOPEZ 7 6 13
10º DOMINGO MATEOS MARTINEZ 9 RET 9
11º MIGUEL MANZANARES MARTINEZ 8 RET 8
12º JUAN ANTONIO MARTINEZ SARABIA 7 7
13º ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 6 6
14º JUAN MANUEL SICILIA MATEOS 5 5

CATEGORIA MASTER 30
PUESTO NOMBRE TENTEGORRA LOS BELONES CABEZO BEAZA TOTAL
1º RAMON GALLEGO ESTEBAN 17 20 37
2º JOSE ARCAS NAVARRO 13 17 30
3º JOSE ANTONIO PEREZ CONTRERAS 15 13 28
4º ANTONIO MARIN MURCIA 11 11 22
5º CRESCENCIO GALLARDO PEREZ 20 20
6º ANTONIO TOVAR ORTUÑO 15 15
7º JAVIER NIETO NAVARRO 8 4 12
8º ADOLFO CANO LOPEZ 10 0 10
9º JUAN FRANCISCO GARCIA RIQUELME 10 10
10º JOSE ANTONIO PEREZ CALLADO 7 3 10
11º DANIEL CEGARRA ROCA 9 9
12º DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ 9 9
13º PEDRO JOSE NAVARRO GOMEZ 8 8
14º JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTE 7 7
15º JOSE GARCIA PEREZ 6 6
16º JOSE FERNANDO PEREZ EGEA 6 6
17º LUIS EGEA SANCHO 5 RET 5
18º SAMUEL BELANDO MIÑANO 5 5
19º ANGEL MARIN SAURA 4 1 5
20º IGNACIO ARRIVI ORTIZ-REPISO 3 3
21º JOSE MARTINEZ MARTINEZ 2 2
22º PEDRO JOSE ZAMORA LOMBARDO 2 2
23º DIEGO GARCIA DE GEA 0 0
24º FERNANDO JOSE ORTEGA FERNANDEZ 0 0
25º FRANCISCO JAVIER PEREZ MAYOR RET 0
26º PEDRO ANTONIO FERNANDEZ SORIANO RET 0
27º MONSERRATE TERREZ PEREZ RET 0
28º ANDRES BARAHONA SAAVEDRA RET 0

CATEGORIA SENIOR (ELITE Y SUB-23)
PUESTO NOMBRE TENTEGORRA LOS BELONES CABEZO BEAZA TOTAL
1º FRANCISCO ORTIZ MONTES 20 20 40
2º JUAN TERRONES PEREZ 17 17 34
3º JAVIER LOPEZ ROS 15 11 26
4º JOAQUIN MUÑOZ FEREZ 10 15 25
5º JUAN ANTONIO MENDEZ GOMEZ 13 10 23
6º GREGORIO GARCIA GRACIA RET 13 13
7º BARTOLOME GARCIA JIMENEZ 11 11
8º JUAN ALBERTO SOTO SERRANO 9 9
9º ELIAS RODRIGUEZ GARCIA RET 0
10º JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ RET 0
11º AURELIO GARRIDO TORREGROSA RET 0
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate