Home » , , , » Clasificaciones Open de Cartagena 2011. Prueba de Alumbres

Clasificaciones Open de Cartagena 2011. Prueba de Alumbres

CLASIFICACIÓN FINAL IV OPEN CARTAGENA - PRUEBA ALUMBRES 20/03/2011


POSICIÓN NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 Forentina Muñoz Tomaseti Féminas mundobici riders club
2 Clara Isabel Prefasi Buitrago Féminas 2V BIKERS


POSICION NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 JESUS DAVID LOPEZ MARTINEZ Infantil BICILOCURA
2 JUAN CARLOS MUÑOZ MATEO Infantil BICILOCURA
3 DANIEL VALDIVIESO VALVERDE Infantil BICILOCURA


POSICION NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 FRANCISCO MACIA A LARCON Jovenes(Junior y Cadete) EUROLOSA
2 Ángel Gonzalez Fernandez Jovenes(Junior y Cadete) Tortugas bike
3 FRANCISCO JOSE RUIZ VALVERDE Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA
4 PEDRO JUAN HERNANDEZ BAÑOS Jovenes(Junior y Cadete) KADUS BORRASCAS
5 ISMAEL VALDIVIESO VALVERDE Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA
6 Jose Moreno Molina Jovenes(Junior y Cadete) mundobici riders club
7 BERNARDO GARCÍA SAURA Jovenes(Junior y Cadete) AVICOLA SAN ISIDRO
8 PEDRO MORENO OLIVER Jovenes(Junior y Cadete) CC.SANTA EULALIA
9 FERNANDO JIMÉNEZ GARCÍA Jovenes(Junior y Cadete) MUNDOBICI RIDERS CLUB
10 Juan Diego Hernández García Jovenes(Junior y Cadete) Mundobici Riders Club
FRANCISCO DAVID ASENSIO PEREZ Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA
ANTONIO BAÑO LOPEZ Jovenes(Junior y Cadete) MUNDOBICI
JESUS DAVID LOPEZ MARTINEZ Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA
JUAN CARLOS MUÑOZ MATEO Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA
DANIEL VALDIVIESO VALVERDE Jovenes(Junior y Cadete) BICILOCURA


POSICION NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 Tomas Navarro Manzanares Veteranos mtb lorca
2 Francisco Canovas Diaz Veteranos c.c santa eulalia
3 Luis Alarcon Lopez Veteranos bicicosta
4 JOSE MANUEL MEDINA MARTINEZ Veteranos ALGORTA
5 Ezequiel Garcia Villalba Veteranos avicola mundobici
6 Ramon Palazon Serrano Veteranos Qemadores Pedro
7 SALVADOR PUJANTE GARRES Veteranos MISTER MOON BIKE
8 JOSE FRANCISCO VALERO TORREGROSA Veteranos CICLOS SARABIA
9 SEBASTIAN MARTINEZ CANOVAS Veteranos CICLOS SARABIA
10 ANTONIO SILES LURQUI Veteranos Avicola San Isidro-Mundobici
JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ Veteranos Mundobici Riders Club
JOSE CONESA CARRILLO Veteranos V2 BIKERS


POSICION NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 PEDRO JOSE ZAMORA LOMBARDO Master 30 MISTERMOON
2 FRANCISCO RAMON CANDEL GOMEZ Master 30 CICLOS SARABIA
3 ANTONIO LOPEZ PAGAN Master 30 CICLOS SARABIA
4 SANTIAGO MARTINEZ MORELL Master 30 EUROLOSA
5 JOSE ARCAS NAVARRO Master 30 MTB LORCA
6 CRESCENCIO GALLARDO PEREZ Master 30 MISTER MOON
7 GINÉS LÓPEZ RUBIO Master 30 CC MTB PLIEGO
8 BARTOLOME TORRES BAÑOS Master 30 CICLOS SARABIA
9 Francisco Ortiz Montes Master 30 mister moon
10 RAMON GALLEGO ESTEBAN Master 30 MISTER MOON
11 ROMAN RUFETE MONERA Master 30 JOYERIA MONTOYA CC CATRAL
12 PERICO MONTOYA RUIZ Master 30 JOYERIA MONTOYA CC CATRAL
13 Luis Garcia Cañal Master 30 avicola san isidro-mundobici
14 Jose Victor Perez Portugues Master 30 chepas bike
15 PEDRO JOSE NAVARRO GOMEZ Master 30 C.C. LOS BELONES
16 Lucas Yacovino Master 30 Mundobici
17 LUIS EGEA SANCHO Master 30 CICLOS CURRA
18 FERNANDO CABRERA GARCIA Master 30
19 JORDI VELASCO SANCHEZ Master 30 BICILOCURA
20 Bruno Negri Master 30 MundoBici
Antonio Navarro Navarro Master 30 MUNDOBICI RIDERS CLUB
FRANCISCO JAVIER MORALES GARCIA Master 30 AVICOLA SAN ISIDRO-MUNDOBICI
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ SANCHEZ Master 30 MISTER MOON BIKES
JUAN FCO ANDREU FERRANDEZ Master 30 ORIHUELA MTB
CANDIDO LOPEZ PERALTA Master 30 BICILOCURA
Jose Antonio Perez Callado Master 30 punto de encuentro mundobiciridersclub


POSICION NOMBRE APELLIDOS CATEGORIA EQUIPO
1 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SÁNCHEZ Senior(Elite y Sub 23) KADUS - BORRASCAS
2 Joaquín Muñoz Ferez Senior(Elite y Sub 23) CC Manubike Asociación
3 JUAN JOSE MARTINEZ AYALA Senior(Elite y Sub 23) BICILOCURA
4 GERMAN ANTONIO MARTINEZ MARIN Senior(Elite y Sub 23) CICLOS SARABIA
5 Ismael Sanchez Adan Senior(Elite y Sub 23) mundobici riders club
6 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO Senior(Elite y Sub 23) CICLOS SARABIA
7 JUAN MIGUEL MORENO GARCIA Senior(Elite y Sub 23) QUEMADORES PEDRO
8 J.F.JAVIER ESCRIBANO MORENO Senior(Elite y Sub 23) CICLOS SARABIA
9 ANTONIO PEREZ CONTRERAS Senior(Elite y Sub 23) CICLOS SARABIA
10 ANTONIO MARIN MURCIA Senior(Elite y Sub 23) C.C.MISTERMOON BIKES
11 Jose Dario Lopez Verdu Senior(Elite y Sub 23) Quemadores Pedro
12 Francisco Yedra Alcaraz Senior(Elite y Sub 23) Independiente
13 Victor Manuel Leyva Fernandez Senior(Elite y Sub 23) MundoBici riders Club
Samuel Garcia Gomez Senior(Elite y Sub 23) 2vbikes
DANIEL SORIANO PONCE Senior(Elite y Sub 23) BICILOCURA
JUAN TERRONES PEREZ Senior(Elite y Sub 23) BICILOCURA
DARIO JOVER MOLINA Senior(Elite y Sub 23) JOYERIA MONTOYA CC CATRAL
VLADIMIR LOGINOV Senior(Elite y Sub 23)
DANIEL HERNANDEZ BAÑOS Senior(Elite y Sub 23)
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate