Home » , » Clasificaciones MTB Carpio 2011

Clasificaciones MTB Carpio 2011

CLASIFICACIÓN GENERAL

Posición Dorsal Categoría Tiempo Nombre Apellidos Equipo

1 143 MASTER 30 2:20:56 Hector Guerra Garcia indep.

2 130 MASTER 30 2:23:24 Enrique Leblic Ramirez Todobici

3 171 MASTER 30 2:24:00 Julio Garvía Honrado GARVÍA BIKE‐ CENTRO TIR

4 115 MASTER 30 2:26:44 Carlos garcia garcia toyota puebla

5 299 MASTER 40 2:27:45 Juan Vicente sierra martinez de la casa toyota puebla

6 1 ELITE 2:28:06 Elías Alonso Pantoja Carrasco...es.ciclismo

7 30 ELITE 2:28:57 Carlos GONZALEZ MUÑOZ Club vamos a lavar la bici.

8 33 ELITE 2:29:14 Carlos Tenorio Hernández TODOBICI‐TORRIJOS

9 109 MASTER 30 2:29:50 Alfredo Padilla Ruiz Ozone

10 305 MASTER 40 2:31:13 Marcos Novalbos Araujo C.C.Tricantina

11 37 ELITE 2:32:28 David García García Mtb Alternativo

12 325 MASTER 40 2:34:15 Rafael LORENZANA BECERRA indep.

13 321 MASTER 40 2:36:06 Pedro Del pino sanchez senda viriato

14 57 ELITE 2:36:42 Juan Antonio YUSTA VAILLO XC‐TRAIL

15 3 MASTER 30 2:37:39 Juan Ignacio García Vara Optikas Varilux

16 131 MASTER 30 2:38:14 Enrique Pinilla Romero Ozone

17 264 MASTER 40 2:39:25 Carlos MORANTE JARES REDCICLISTA

18 51 ELITE 2:39:48 Joaquin Calderon Moreno Mariscos Castellar

19 169 MASTER 30 2:39:52 Juan Manuel Pinilla De Miguel Bike Aventura Daganzo

20 318 MASTER 40 2:41:04 Pablo Abascal Echegaray indep.

21 138 MASTER 30 2:41:13 Francisco javier lopez fernandez Club vamos a lavar la bici.

22 161 MASTER 30 2:41:16 José Luis castaño medina Toyota puebla

23 203 MASTER 30 2:41:34 Victor ALONSO GARRIDO CLUB CICLISTA CAMARENA

24 328 MASTER 40 2:41:35 Santiago López González todobici torrijos

25 313 MASTER 40 2:41:43 Miguel Angel Martin Corrochano Senda Viriato‐Keway

26 172 MASTER 30 2:41:46 Luis Miguel Arroyo Gómez Club vamos a lavar la bici.

27 252 MASTER 40 2:42:11 Alberto Zapata Prieto Enbici

28 54 ELITE 2:42:15 José Luis Perez Sanchez Senda viriato

29 136 MASTER 30 2:42:35 FRANCISCO CANTERO CEDILLO SENDA VIRIATO BTT

30 24 ELITE 2:42:36 ALONSO ROCHA ORTEGA A.D. EL CARPIO DE TAJO

31 146 MASTER 30 2:42:39 Jaime Carrillo Lopez de la Fuente SENDA VIRIATO

32 272 MASTER 40 2:43:28 GERMAN DEL PINO BARROSO SENDA DE VIRIATO

33 142 MASTER 30 2:43:43 Gustavo García‐Patos Martín Carrasco es Ciclismo Multidep

34 118 MASTER 30 2:43:53 Cecilo Israel HERNÁNDEZ VALENTÍN C.D.E. CICLISMO DE BURGUIL

35 314 MASTER 40 2:44:03 Miguel Angel Poveda sanchez Bike aventuradaganzo

36 192 MASTER 30 2:44:10 Raúl Martin Galan MTB Ajofrin

37 251 MASTER 40 2:44:19 Adolfo sanchez mateos todobicitorrijos

38 358 VETERANOS 2:45:19 DOMINGO RUANO CONTRERAS BIKE AVENTURA DAGANZO

39 47 ELITE 2:45:36 Javier de los Reyes Casasola indep.

40 35 ELITE 2:45:52 Daniel campos espinosa TODOBICI TORRIJOS

41 283 MASTER 40 2:45:56 José Fernando Valles Vila Masmtb.com

42 63 ELITE 2:46:08 Óscar Gálvez Gabriel Oxigen Sport

43 386 MASTER 40 2:46:58 Manuel Guerrero Garcia Senda Viriato

44 60 ELITE 2:47:24 Mario monreal munoz Mtb Navalcarnero

45 133 MASTER 30 2:47:55 Felipe sanchidrian garro karacol sport

46 69 ELITE 2:47:58 Sergio moreno aguilar mtb santa olalla

47 194 MASTER 30 2:48:10 Roberto garcia blanco senda viriato

48 58 ELITE 2:48:24 Juan Carlos LOPEZ ROJAS MTB AJOFRIN

49 184 MASTER 30 2:48:30 Pablo garcia luengo senda viriato

50 104 MASTER 30 2:48:41 Alberto Alonso Garrido Club ciclista camarena

51 110 MASTER 30 2:48:53 ÁLVARO MARTÍN FERNÁNDEZ SENDA VIRIATO

52 276 MASTER 40 2:49:12 Javier Pascual Torres RedCiclista

53 2 MASTER 30 2:49:20 Daniel LORCA DIEZ BICICLETAS PINA

54 317 MASTER 40 2:49:29 Òscar Manuel HERNANDEZ GONZALEZ bike aventura daganzo

55 261 MASTER 40 2:49:50 Carlos flores maldonado toyota puebla

56 303 MASTER 40 2:50:21 Luis rafael de la cruz rodriguez toyota puebla

57 394 ELITE 2:51:20 Alejandro Guillen Lopez Club ETT Arroyomolinos

58 178 MASTER 30 2:51:51 Miguel Angel Alonso Ruano Mocejon

59 280 MASTER 40 2:52:26 Jose PASTOR CASADO RED CICLISTA

60 187 MASTER 30 2:52:33 Pedro Gonzalez García Ciclo Speed Tres Cantos

61 38 ELITE 2:52:49 Diego Mansilla Fuentes AVHESS TRES

62 40 ELITE 2:52:59 Eduardo ZAMORANO GOMEZ ODIO STYLE

63 66 ELITE 2:54:26 Rodrigo Villarrubia Viñas LOS RENIEGAS DE MADRIDEJO

64 274 MASTER 40 2:54:54 Jaime Rene SERRANO ZAZO SAGRASPORT

65 177 MASTER 30 2:56:22 Miguel Angel AGUILAR BERNAL TORRIJEÑO TODO BICI

66 179 MASTER 30 2:56:24 Miguel Angel Domingo Perez indep.

67 384 MASTER 30 2:56:35 Antonio Cita Camacho Gimnasio Obos

68 55 ELITE 2:56:52 JOSE VICENTE CABIEDAS TEJERO MTB ARANJUEZ

69 286 MASTER 40 2:57:01 José Luis garcia garcia toyota puebla

70 147 MASTER 30 2:57:06 Jaime Martínez Valero MTB Noblejas

71 310 MASTER 40 2:57:33 Miguel Angel GARCIA VILLARRUBIA KEWAY

72 293 MASTER 40 2:57:39 Jose Maria paris celestino toyota puebla

73 380 JUVENIL 2:58:53 Jorge Dominguez Esteban Manza indep.

74 326 MASTER 40 3:00:40 Rafael TORRES CHILOECHES RESTAURANTE AS DE ESPADA

75 159 MASTER 30 3:00:45 Jose Carlos PEINADO CRIADO ODIO STYLE

76 43 ELITE 3:02:09 Fernando Migallón Roma REDCICLISTA

77 379 JUVENIL 3:02:31 Roberto Lopez Menor de Santos C.C. Bicicleta Pina

78 181 MASTER 30 3:02:36 Miguel Angel Garcia Patos de Ancos CARRASCO...ES CICLISMO‐MU

79 158 MASTER 30 3:03:02 Jose Antonio TRAPERO DOMINGUEZ indep.

80 180 MASTER 30 3:04:10 Miguel Angel Galán García RedCiclista Team

81 28 ELITE 3:04:24 Angel Nicolas Moncayo Jimenez BTT Los halcones

82 390 MASTER 30 3:04:31 Alberto Zamorano Garcia ZR TRIATLON CENTER

83 282 MASTER 40 3:04:34 Jose Antonio Garcia Sanchez‐Chiquito A.D. EL CARPIO DE TAJO

84 392 JUVENIL 3:05:48 Antonio Alonso Rodriguez ZR TRIATLON CENTER

85 42 ELITE 3:07:16 Eustaquio Garcia Plaza La Torre MTB

86 354 VETERANOS 3:07:42 Antonio Cantillo Muñoz moobike

87 195 MASTER 30 3:07:49 Ruben munoz gomez Mtb Navalcarnero

88 260 MASTER 40 3:08:31 Antonio MORENO SESEÑA indep.

89 323 MASTER 40 3:08:33 Pedro Luis Gomez Villalba indep.

90 381 MASTER 40 3:08:42 Francisco Javier Toledo Muñoz club ciclista Camarena

91 197 MASTER 30 3:08:45 Ruben Vicente Gallardo Avhess tres

92 134 MASTER 30 3:08:54 Fº Javier Gallego del Pino Carrasco es ciclismo

93 333 MASTER 40 3:09:11 Victor Manuel Villalba Hormigos A.D. El carpio de Tajo

94 315 MASTER 40 3:09:32 Nicolas Gómez Mateos Gomez Mateos

95 250 MASTER 40 3:09:42 ADOLFO HIDALGO IBÁÑEZ indep.

96 107 MASTER 30 3:10:13 Alberto ROMERO MOYA la marcheta

97 125 MASTER 30 3:10:19 David JIMENEZ VILLALBA LA MARCHETA

98 201 MASTER 30 3:10:21 Victor ALCAIDE PALOMARES CLUB CICLISTA CAMARENA

99 205 MASTER 30 3:11:14 Victor Manuel dasilva rodriguez mtb velada

100 288 MASTER 40 3:11:17 José Luis guerra fernandez mtb velada

101 269 MASTER 40 3:11:30 EUSEBIO NAVARRO DE LA ROSA TORRIJEÑO

102 332 MASTER 40 3:11:39 Victor Diaz de la Torre indep.

103 127 MASTER 30 3:11:41 David NAVARRO DE LA ROSA TORRIJEÑO

104 265 MASTER 40 3:12:00 Conrado Colao Núñez SAGRASPORT

105 13 JUVENIL 3:12:33 Raúl Lorenzano castillo indep.

106 393 JUVENIL 3:12:35 Victor Ramos Merino Club ETT Arroyomolinos

107 375 ELITE 3:12:59 Fernando Sanchidrian Serrana mtb alternativo avila

108 382 MASTER 40 3:13:25 Francisco Jose Romero Cobos Bika Aventura Daganzo

109 374 VETERANOS 3:13:29 Santiago FDEZ FDEZ TORRIJEÑO

110 185 MASTER 30 3:14:44 Pablo gonzalez dotu coslada c.e.c.

111 366 VETERANOS 3:15:40 Juan Sánchez galán Senda Viriato

112 320 MASTER 40 3:15:43 Pedro plaza valverde la marcheta

113 255 MASTER 40 3:15:51 ANGEL YUBERO GUERRA de Gamonal

114 167 MASTER 30 3:15:55 Juan Leandro García Rodríguez Toyota puebla

115 140 MASTER 30 3:16:05 Gonzalo Blanco Pinilla La Canalla

116 353 VETERANOS 3:16:38 ANDRES MARTIN DE PAZ OXYGEN SPORT CLUB

117 368 VETERANOS 3:16:55 Ladislao García Trujillo Senda Viriato

118 162 MASTER 30 3:17:25 José Manuel GALÁN RIVERA indep.

119 275 MASTER 40 3:17:28 Javier APARICIO GOMEZ MTB SANTA OLALLA

120 52 ELITE 3:17:31 Jorge GONZAGA LOBATO ELITE BIKES

121 137 MASTER 30 3:17:32 Francisco Javier Bonilla Valiente trialer@s de mejorada

122 126 MASTER 30 3:18:29 David lopez saez btt arroyomolinos

123 120 MASTER 30 3:18:31 Daniel GARCÍA BLÁZQUEZ indep.

124 258 MASTER 40 3:18:35 Antonio Campos Valverde mtb santa olalla

125 367 VETERANOS 3:19:21 Juan José GIL VILLARRUBIA indep.

126 355 VETERANOS 3:19:36 Antonio GONZALEZ CORRAL SENDA VIRIATO

127 148 MASTER 30 3:19:51 Javier ORDUÑEZ AMIGO senda viriato

128 49 ELITE 3:20:07 Jesús Talavera Tritencio indep.

129 124 MASTER 30 3:20:24 David GARCIA BARCIENCE TOYOTA PUEBLA

130 11 JUVENIL 3:20:35 ARNALDO ROCHA ORTEGA A.D. EL CARPIO DE TAJO

131 155 MASTER 30 3:20:58 JONATHAN SANCHEZ ROMERO OXYGEN SPORT CLUB

132 114 MASTER 30 3:21:36 Antonio García Ventas indep.

133 62 ELITE 3:21:38 Martín CARRASCO COGOLLUDO indep.

134 152 MASTER 30 3:22:53 Jesús ESTEBAN CARRACEDO indep.

135 350 VETERANOS 3:23:21 Alfonso Carlos ALONSO GARCIA FANTASMASBIKERS

136 103 MASTER 30 3:24:23 Agustin ROJAS QUERENCIAS a.d. El Carpio de Tajo

137 144 MASTER 30 3:25:07 Ivan moreno aguilar mtb santa olalla

138 168 MASTER 30 3:26:06 Juan Manuel CASITAS SOTO indep.

139 14 JUVENIL 3:27:32 Ronaldo ROCHA ORTEGA A.D. EL CARPIO DE TAJO

140 285 MASTER 40 3:27:34 José Julio Gallardo Moreno A.D. El Carpio de Tajo

141 273 MASTER 40 3:27:38 Gustavo Ernesto Molina indep.

142 364 VETERANOS 3:29:24 Jose pedregal gutierrez indep.

143 259 MASTER 40 3:30:46 Antonio ESCOBAR TIZON indep.

144 266 MASTER 40 3:31:22 David MARTINEZ LAGO CLUB CICLISTA CHAMARTIN

145 160 MASTER 30 3:31:34 Jose Carlos perez ingelmo indep.

146 12 JUVENIL 3:31:35 Nicolae bogdan burz todobici torrijos

147 302 MASTER 40 3:32:26 Luis Miguel Luengo Martínez AVHESS TRES

148 256 MASTER 40 3:32:28 Ángel Sanz Ruiz AVHESS TRES

149 360 VETERANOS 3:32:30 Fernando Corrochano Davila Senda Viriato

150 153 MASTER 30 3:34:56 Jesús portillo santos indep.

151 46 ELITE 3:35:07 Ivan PUEBLA MARTÍN indep.

152 378 ELITE 3:35:19 Cristobal Lopez Cerezo La Marcheta

153 327 MASTER 40 3:35:46 Raúl martinez marquez indep.

154 295 MASTER 40 3:35:51 Juan Carlos Marin Sanchez La Marcheta

155 294 MASTER 40 3:35:57 Juan Carlos CORREAS MAYORAL PINTADECOR

156 308 MASTER 40 3:37:30 Marino romano marquez indep.

157 165 MASTER 30 3:38:18 Juan Carlos Serrano Mateos indep.

158 329 MASTER 40 3:38:26 Santiago López iniesta senda viriato

159 385 MASTER 30 3:39:54 Miguel Torres Abad Lorankedadas

160 357 VETERANOS 3:40:22 David SANCHEZ GARCIA PINTADECOR

161 173 MASTER 30 3:40:28 Luis Miguel MORANTE RODRIGUEZ PINTADECOR

162 200 MASTER 30 3:40:32 Sergio lópez sierra indep.

163 188 MASTER 30 3:40:57 Pedro Leal Valldares Lorankedadas

164 108 MASTER 30 3:41:27 Alfonso Romojaro Pérez Ciclista Torrijeño

165 106 MASTER 30 3:41:29 Alberto López Rodríguez Ciclista Torrijeño

166 331 MASTER 40 3:41:30 Vicente Manuel López Cruz Ciclista Torrijeño

167 70 ELITE 3:41:31 Tomás Garcia Diaz C.C Torrijeño

168 145 MASTER 30 3:41:33 Jacinto Javier Díaz Rojas Ciclista Torrijeño

169 117 MASTER 30 3:41:35 Carlos RODRIGUEZ MARTIN CICLISTA TORRIJEÑO

170 164 MASTER 30 3:41:42 Juan de la Cruz del Castillo indep.

171 59 ELITE 3:41:45 Julio CESAR ASPERILLA indep.

172 132 FEMINAS 3:41:55 EVA MARIA AVILA TAPIAL MTB LOS RENIEGAS MADRIDE

173 151 MASTER 30 3:43:18 Jeronimo TRUJILLO LOPEZ‐LILLO SEXO & BICI

174 253 MASTER 40 3:43:42 Angel Bermejo Cusso mtb fuensalida

175 277 MASTER 40 3:44:50 Jesús Angel MATEO LEON indep.

176 191 MASTER 30 3:44:54 Raúl GARCIA ALVAREZ MTB ALTERNATIVO

177 61 ELITE 3:45:16 Mario Pérez Íñigo indep.

178 121 MASTER 30 3:46:07 Daniel miranda ticona CICLOS BARBER

179 135 MASTER 30 3:46:11 FRANCISCO BODAS DIAZ CLUB KUDU MTB VALDEMOR

180 287 MASTER 40 3:46:13 José Luis García Martínez Lorankedadas

181 311 MASTER 40 3:46:17 Miguel Angel GONZALEZ DE LA LOSA kudu

182 304 MASTER 40 3:47:20 Manuel Bolivar Sarango Jumbo indep.

183 296 MASTER 40 3:47:28 Juan Carlos Sanchez‐Cabezudo Rocha C.C. TORRIJEÑO

184 196 MASTER 30 3:47:40 Ruben del mazo fernandez la marcheta

185 290 MASTER 40 3:48:31 José Manuel SANCHEZ del BARRIO Sevilla la Nueva

186 359 VETERANOS 3:51:00 Esteban villalba Martin indep.

187 32 ELITE 3:51:39 Carlos Roman Carballo indep.

188 34 ELITE 3:53:55 CRISTIAN CABALLERO MINCHON indep.

189 363 VETERANOS 3:54:06 Jorge Colomar Fernandez indep.

190 383 MASTER 40 3:55:30 Miguel Gonzalo Minguela indep.

191 371 VETERANOS 3:55:33 Pedro Ángel Pérez García indep.

192 267 MASTER 30 3:57:54 David plaza valverde la marcheta

193 176 MASTER 30 3:58:04 Mariano Rivera Velasco A.D. EL CARPIO DE TAJO

194 365 VETERANOS 3:58:42 Jose Antonio Toledano Rodriguez Fondistas toledanos

195 193 MASTER 30 3:59:34 Ricardo Cabañas Fernández mammoth

196 190 MASTER 30 3:59:37 Raúl Fdez.‐Barbado Salas indep.

197 101 MASTER 30 3:59:41 Adolfo Fernandez Muela indep.

198 322 MASTER 40 3:59:44 Pedro RAMOS GONZALEZ indep.

199 170 MASTER 30 4:01:41 Juan Manuel TRUJILLO LOPEZ‐LILLO SEXO&BICI

200 183 MASTER 30 4:01:54 Óscar Pérez González Trialer@s de Mejorada

201 351 VETERANOS 4:02:01 Anastasio Jimenez Sanchez trialer@s de mejorada

202 391 MASTER 30 4:02:54 Jesus Gomez Valero ZR TRIATLON CENTER

204 113 MASTER 30 4:06:02 Antonio Santiago Lacalle indep.

205 204 MASTER 30 4:10:37 Victor Alonso Fernández mtb quismondo

206 31 ELITE 4:12:13 Carlos Peinado Yáñez Sedeño MTB QUISMONDO

207 122 MASTER 30 4:12:46 David ARIAS MEDINA indep.

208 22 ELITE 4:13:11 Alberto NAVAS ROPERO indep.

209 119 MASTER 40 4:18:08 Dalmacio fdez martinez de la casa la marcheta

210 182 MASTER 30 4:22:01 Óscar Moreno Alpal indep.

211 186 MASTER 30 4:22:04 Pablo Jose Villarroel Segui indep.

212 377 ELITE 4:23:00 Sergio Arrogante Poza La Marcheta

213 271 MASTER 40 4:23:08 Félix Planelló del Valle La Marcheta

214 270 MASTER 40 4:28:33 Fco. Javier Fresno Larrucea indep.

215 284 MASTER 40 4:30:36 Jose Javier RUIZ VAZQUEZ indep.

216 291 MASTER 40 4:34:06 Jose Maria Gorgas Garcia indep.

217 56 ELITE 4:35:07 Juan SOTO PASCUAL A, SANCHEZ‐MARISCAL.

218 65 ELITE 4:35:08 Rafael SANCHEZ‐MARISCAL MEDI A. SANCHEZ‐MARISCAL.

219 301 MASTER 40 11:59:59 Luis Antonio Moreno Hidalgo indep.

220 50 ELITE 11:59:59 Joao Alexandre Vigario Alves bicicletas Angel

221 297 MASTER 40 11:59:59 Juan Carlos torres cano indep.

222 300 MASTER 40 11:59:59 Luis Alberto RIOS GALLEGO BTT NAVALCARNERO

223 298 MASTER 40 11:59:59 Juan Francisco Moreno Dominguez bicicletas Angel

224 53 ELITE 11:59:59 José Angel Salvador Tenorio mtb Fuensalida

225 292 MASTER 40 11:59:59 Jose Maria mayo calderón Toyota puebla

226 309 MASTER 40 11:59:59 Miguel Angel CHICO GÓMEZ indep.

227 48 ELITE 11:59:59 Jesús DEL PINO CORROCHANO SENDA‐VIRIATO

228 189 MASTER 30 11:59:59 Raúl Ávila Gómez indep.

229 - 306 FEMINAS 11:59:59 Mª del Carmen Hormigos Flores (Indep.)

230 289 MASTER 40 11:59:59 José Luis HERRERO PEÑA indep.

231 45 ELITE 11:59:59 Israel Corrochano Fernández Club vamos a lavar la bici.

232 307 FEMINAS 11:59:59 Maria del Mar Iriarte Santa Isabel indep.

233 316 MASTER 40 11:59:59 Nicolas mendoza rodriguez te veo en bici

234 312 MASTER 40 11:59:59 Miguel Angel JIMENEZ JAREÑO indep.

235 39 ELITE 11:59:59 Eduardo Delgado Duce indep.

236 319 MASTER 40 11:59:59 Pablo Serrano Muñoz indep.

237 281 MASTER 40 11:59:59 Jose Angel Flores Cuadrado trialer@s de mejorada

238 36 ELITE 11:59:59 Daniel ORTIZ GAMERO indep.

239 64 ELITE 11:59:59 Óscar GONZALEZ SANCHEZ indep.

240 279 MASTER 40 11:59:59 Jose Ahmed Chavarino bicletas Angel

241 - 324 MASTER 40 11:59:59 Rafael Escobar Hormigos (Indep.)

242 278 MASTER 40 11:59:59 Joaquin andres blanco indep.

243 41 ELITE 11:59:59 Enrique maldonado gonzalez toyota puebla

244 123 MASTER 30 11:59:59 David Collado Pinero mtb Santa olalla

245 29 ELITE 11:59:59 Augusto peña palomo indep.

246 128 MASTER 30 11:59:59 David SEGURA FERNANDEZ indep.

247 330 MASTER 40 11:59:59 Sergio Fernandez Manzaneque indep.

248 129 MASTER 30 11:59:59 Diego RAMOS GONZALEZ indep.

249 27 ELITE 11:59:59 ANDRÉS BLANCO APARICIO indep.

250 26 ELITE 11:59:59 Álvaro Marcos García A.D. El Carpio de Tajo

251 334 MASTER 40 11:59:59 DARIUSZ RESZKA MTB ANGEL NAVALCARNERO

252 116 MASTER 30 11:59:59 Carlos HERENCIAS LOPEZ Club vamos a lavar la bici.

253 67 ELITE 11:59:59 Sergio CARRETERO MEDINA LA MARCHETA

254 352 VETERANOS 11:59:59 Andres Cabello Peralta indep.

255 68 ELITE 11:59:59 Sergio mera hernandez odio style

256 25 ELITE 11:59:59 ALVARO BLAZQUEZ GARCIA indep.

257 174 MASTER 30 11:59:59 Manuel Romera Maestre Optikas varilux

258 356 VETERANOS 11:59:59 ARMANDO GARCIA LOPEZ FONDISTAS TOLEDANOS

259 198 MASTER 30 11:59:59 Saturnino BARTOLOME ROJAS indep.

260 23 ELITE 11:59:59 Alberto RAMOS GARCÍA indep.

261 268 MASTER 40 11:59:59 Eduardo Antonio ROCA LARRAIN indep.

262 199 MASTER 30 11:59:59 Sergio JUAREZ DE LA TORRE indep.

263 361 VETERANOS 11:59:59 Francisco javier MARCOS DE LA ROCHA TRIALEROS DE mEJORADA

264 362 VETERANOS 11:59:59 Jesús garcia ramirez toyota puebla

265 100 MASTER 30 11:59:59 Abrahan Cardeña Ruiz Los Malditos

266 263 MASTER 40 11:59:59 Carlos López Rodríguez AD Carpio de tajo

267 262 MASTER 40 11:59:59 Carlos López Rodríguez C.C. Bicicletas Pina

268 139 MASTER 30 11:59:59 Gabriel Ángel Cano Ángel indep.

269 166 MASTER 30 11:59:59 Juan Francisco Fernandez Manzaneque indep.

270 102 MASTER 30 11:59:59 Agustin navas ropero los tripones

271 369 VETERANOS 11:59:59 Miguel Angel Mondelo valencia la marcheta

272 370 VETERANOS 11:59:59 Pablo BAUTISTA GARCIA A.D. El carpio de Tajo

273 112 MASTER 30 11:59:59 Ángel Martín Ruiz Teveoenbici

274 372 VETERANOS 11:59:59 Rafael DEL CASTILLO ALEMANY indep.

275 373 VETERANOS 11:59:59 Rufino lopez peña la marcheta

276 163 MASTER 30 11:59:59 Jose Ramón Rico Hernandez Ciclista Fuensalida

277 141 MASTER 30 11:59:59 Gustavo AGUILAR BERNAL MTB SANTAOLALLA

278 376 ELITE 11:59:59 Mario Bertol Gonzalez La Marcheta

279 257 MASTER 40 11:59:59 ANGEL LUIS PASCUAL SANCHEZ indep.

280 157 MASTER 30 11:59:59 Jose Antonio GUTIERREZ GASCO ASD CARPIO

281 202 MASTER 30 11:59:59 Victor Manuel DIAZ FERNANDEZ indep.

282 21 ELITE 11:59:59 Alberto GALÁN DÍEZ indep.

283 20 ELITE 11:59:59 Alberto CAÑIVANO MORENO indep.

284 156 MASTER 30 11:59:59 Jorge García Monge Los Malditos

285 111 MASTER 30 11:59:59 Angel BURGUEÑO SUAREZ indep.

286 15 JUVENIL 11:59:59 Sergio villalba López indep.

287 154 MASTER 30 11:59:59 Jesús Antonio Minaya sanchez temblebike

288 254 MASTER 40 11:59:59 Angel Cardeña Diaz bicicletas Angel

289 387 MASTER 30 11:59:59 Emilio Diaz Regañon Morales ZR TRIATLON CENTER

290 388 JUVENIL 11:59:59 Jaime Gutierrez Cañada ZR TRIATLON CENTER

291 389 MASTER 30 11:59:59 Francisco Javier Celdrán Mendoza ZR TRIATLON CENTER

203 175 FEMINAS 11:59:59 María DE LA CRUZ GUTIÉRREZ indep.

293 44 ELITE 11:59:59 IÑAKI HERRADÓN ROJAS indep.

294 149 MASTER 30 11:59:59 Javier VALIENTE BRAOJOS JAVIER

295 105 MASTER 30 11:59:59 Alberto GONZALEZ PUEBLA indep.

296 10 JUVENIL 11:59:59 Alberto Acevedo García club diablidos de Rivas



- CLASIFICACIÓN FEMENINA

Posición (Dorsal) Tiempo Nombre Apellidos Equipo

1 (132) 3:41:55 Eva María Avila Tapial (MTB Los Reniegas Madridejos).

2 (175) 11:59:59 María de la Cruz Gutíerrez (Indep.)

3 (306) 11:59:59 María del Carmen Hormigos Flores (Indep.)

4 (307) 11:59:59 Maria del Mar Iriarte Santa Isabel ((Indep.)



- CLASIFICACIÓN JUVENILES

Posición (Dorsal) Tiempo Nombre Apellidos Equipo

1 (380) 2:58:53 Jorge Dominguez Esteban Manzanares (Indep.)

2 (379) 3:02:31 Roberto Lopez Menor de Santos (C.C. Bicicleta Pina)

3 (392) 3:05:48 Antonio Alonso Rodrigue...z (ZR Triatlon Center)

4 (13) 3:12:33 Raúl Lorenzano castillo (Indep.)

5 (393) 3:12:35 Victor Ramos Merino (Club ETT Arroyomolinos)

6 (11) 3:20:35 Arnaldo Rocha Ortega (A.D. El Carpio de Tajo)

7 (14) 3:27:32 Ronaldo Rocha Ortega (A.D. El Carpio de Tajo)

8 (12) 3:31:35 Nicolae Bogdan Burz (Todo Bici Torrijos)

9 (388) 11:59:59 Jaime Gutierrez Cañada (ZR Triatlon Center)

10 (10) 11:59:59 Alberto Acevedo García (Club Diablillos de Rivas)

11 (15) 11:59:59 Sergio Villalba López (Indep.)
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate