Home » , » VI Marcha MTB Integral La Cabra 2011 para Jesús López. Clasificaciones

VI Marcha MTB Integral La Cabra 2011 para Jesús López. Clasificaciones


El aguileño Jesús López del Bicis Burú se ha impuesto ésta mañana en la VI Edición de la Marcha MTB Integral La Cabra 2011 parando el reloj en 3 horas 48 minutos 24 segundos.

FOTOS

Gracias a Ciclomaster os dejamos la clasificación por orden alfabético

TIEMPOS DE LOS CORREDORES POR ORDEN ALFABETICO

43 ABRIL GONZALEZ PEDRO MASTER-30 00:00:00

266 Abril Martinez Alfonso Miguel MASTER-40

173 AGUILAR GIL JOSE MARIA MASTER-40

129 ALBARRACIN ROBLES JESUS MASTER-30 6:38:41

66 Alcaraz Abellan Salvador MASTER-30 4:24:50

82 ALCARAZ BLAZQUEZ FRANCISCO JAVIER MASTER-30 4:23:22

93 ALEMAN MORENO JORGE MASTER-30 5:56:26

170 Andreo Costa Jose Amaro ELITE 5:31:06

64 aniceto elvira jose ivan ELITE 6:21:05

207 Aniorte Fernandez Alfonso MASTER-40 6:05:16

63 Antolino Martinez Juan Enrique ELITE 6:02:44

67 Antolinos Garnes Jose Antonio ELITE 4:54:36

69 Antolinos Garnes Pedro Francisco ELITE 3:49:11

149 Aroca Pellicer Luis SUB-23

141 artero lopez vicente jose MASTER-30 4:14:22

256 Asensio Chumillas Jose Antonio MASTER-30 6:38:55

201 ASENSIO CHUMILLAS FRANCISCO JAVIER MASTER-30 5:40:12

240 ATENZA BERMEJO ELIAS MASTER-30 4:43:58

191 AYLLON NAVARRO JOSE LUIS MASTER-30 4:06:04

226 AZORIN MUÑOZ ALVARO JUNIOR 4:33:24

258 Baeza Serna Enrique ELITE 5:05:02

150 Balsalobre Alarcón Antonio José MASTER-30 7:48:30

25 Balsalobre Lopez Juan Antonio MASTER-30 6:54:55

257 BAÑOS MARTINEZ RAMON MASTER-30 5:14:57

50 Barajas Tovar Juan Antonio MASTER-30 5:13:57

176 BARBERA ALVAREZ JESUS MASTER-40

262 BARRANCO SALAS ANTONIO-ANGEL MASTER-40 4:28:24

90 Bas Esparza Francisco Antonio MASTER-30 6:47:08

32 BELMONTE MARTINEZ JOSE DAVID MASTER-30 5:47:00

28 BENITEZ FERNANDEZ JUAN MASTER-40 6:01:04

174 Bernabé López José MASTER-40 5:55:10

204 blazquez cortijos lazaro david MASTER-30 5:03:28

102 Bolarin Diaz Rafael MASTER-40 5:22:43

178 buendia jimenez antonio MASTER-40 5:54:28

20 Bustos Molina Diego ELITE 5:33:26

112 Cabezos Alcaraz Miguel VETERANOS

237 CABRERA CORREAS JOAQUIN MASTER-30 4:37:41

16 Cabrero Ruiz Luis MASTER-30

145 Caja Alcaraz Alfonso MASTER-40 6:20:10

84 CALDERON GIMENEZ PEDRO MASTER-40 4:58:25

215 CAMPOY LOPEZ GUILLERMO MASTER-30 4:15:28

183 CAMPS SANCHEZ AMBROSIO.. MASTER-30

10 Cano FUSTER Rafael MASTER-30 6:27:11

228 CANTERO GARCIA MIGUEL-ANGEL MASTER-30 3:58:51

35 Carceles Almagro Sergio SUB-23 5:16:03

95 Cárceles Vivancos Antonio Manuel MASTER-30 7:04:24

221 CARRILLO MARTINEZ JOSE MASTER-40 5:34:09

131 carrillo romo javier ELITE

247 CASCALES PEREZ JUAN FRANCICO MASTER-30 5:25:41

44 Casillas Gonzalez Antonio MASTER-30 5:19:11

255 Cayuela Garcia Jeronimo MASTER-40 4:13:03

125 Cegarra Navarro Antonio R. MASTER-40

279 cerezo rubio miguel MASTER-40 7:05:46

24 Cermeño Martinez Jose Ramón MASTER-30 6:54:53

220 CHACON MOLINA MIGUEL MASTER-30 6:28:58

236 CHACON PACHECO ANDRES MASTER-40 5:52:15

148 chamosa barbeitos modesto MASTER-30 6:30:44

94 CLEMENTE ESPARZA JUAN MASTER-40 4:48:09

180 conesa bas Francisco ELITE 6:06:06

227 CONESA CARRILLO JOSE VETERANOS 4:05:33

8 Conesa Rosique Jose manuel MASTER-30

108 cordoba valera Alejandro MASTER-30 4:53:09

162 cubero sanchez antonio MASTER-30 7:08:16

109 Cutillas Salmeron Felix MASTER-30 5:09:03

189 De NEVE Jamey JUNIOR 6:34:03

75 Desmet A Duncan JUNIOR

74 Desmet Christian Vincent MASTER-40

161 DIEZ MONREAL MIGUEL ANGEL MASTER-30 5:34:13

39 egea fresneda juan ELITE 6:13:25

41 egea fresneda antonio ELITE 6:08:34

195 Egea Sancho Luis MASTER-30 4:58:22

139 Escobar Lopez Francisco Jose MASTER-30 5:33:23

79 espinosa castillo agustin MASTER-40 4:52:24

80 espinosa castillo francisco MASTER-40 5:49:46

205 ESPUC NO SE MARIANO MASTER-30 5:44:10

203 Estrada Bernal Juan Miguel ELITE 6:37:25

217 FAURA IBAÑEZ ALONSO MASTER-40 5:18:22

224 ferez molina fernando MASTER-30 5:09:44

132 FERNÁNDEZ HORTELANO DIEGO MASTER-30 6:20:38

78 fernandez muñoz juan MASTER-30 5:23:02

223 FERNANDEZ RUBIO JUAN MASTER-30 6:35:35

34 FERRER BELCHI JAVIER MASTER-30 4:55:03

194 FRANCO SOLER JUAN JOSE ELITE 4:51:49

154 GALIAN ESTRADA FRANCISCO JOSE MASTER-30 6:37:21

113 galindo garcia juan miguel MASTER-30 7:08:09

13 Gallego Hernandez Noel SUB-23 5:26:20

193 gallego navarro Jose Luis SUB-23 5:33:18

272 galvez martinez juan pedro VETERANOS 5:22:33

185 GARCIA ALÚSTIZA JUAN-MANUEL.. MASTER-40

155 García Aparicio Antonio MASTER-30

190 GARCIA CEREZO JOSE MASTER-40 7:35:31

54 GARCIA EGEA TEODORO ELITE

11 Garcia Gabarron Carlos ELITE

38 GARCÍA GARCÍA MANUEL MASTER-30 6:13:50

88 GARCIA GIL OSCAR MASTER-30 5:34:29

232 GARCIA GOMEZ SAMUEL MASTER-30

187 GARCIA MARTINEZ FRANCISCO MASTER-30 6:23:31

121 garcia pellicer francisco MASTER-40 4:34:53

216 GARCIA SANCHEZ DOMINGO MASTER-40 5:55:44

87 GIL GOMEZ JOSE JUAN MASTER-40

197 Gil Lapaz Vicente MASTER-30

116 GIL LOPEZ CLODOALDO MASTER-30 6:28:38

45 Giles Ventura Manuel MASTER-30 5:46:37

134 GOMEZ BEAS DANIEL MASTER-30 7:04:11

165 GOMEZ GARCIA VICTOR MANUEL MASTER-30 5:08:47

57 GONZALEZ ALBURQUERQUE EVARISTO MASTER-30

225 GONZALEZ ARES LUIS ANXO MASTER-40 5:03:33

115 GONZÁLEZ AVILÉS ALFONSO ELITE 6:17:19

15 González González David MASTER-30

168 gonzalez lozano jorge MASTER-30 4:55:44

152 Gonzalez-Conde del Amor Francisco Jose ELITE 4:58:28

265 GRANERO VEGARA JOSÉ MASTER-40 6:00:45

106 Guerrero Robles Jose Miguel ELITE 6:19:30

137 HABA NUEVALOS EDUARDO MASTER-40 5:34:19

278 HERNANDEZ ABAD MARTIN MASTER-30 5:55:26

241 hernandez garcia francisco javier ELITE 7:37:04

175 HERNANDEZ MARCOS ROBERTO MASTER-30 6:05:07

48 ibañez vivancos ricardo MASTER-30 5:53:45

169 ILLÁN HERNÁNDEZ JOSÉ MASTER-40 7:15:34

77 iniesta fernandez jesus MASTER-30 4:34:51

200 Iniesta Mateo Rafael MASTER-40 5:57:12

40 Iniesta Paredes Pedro MASTER-40 5:38:33

56 IZQUIERDO BARNÉS JOSE.. MASTER-40

128 Jiménez López Salvador MASTER-30 4:18:59

219 JIMENEZ NOGUERA SERGIO MASTER-30 7:04:56

5 JIMENEZ SAURA JOSE MANUEL MASTER-40

144 LAVELA GOMEZ JOSE MANUEL MASTER-30 6:39:11

130 Lázaro Aznar José Antonio MASTER-30 6:37:07

126 Lizan Sotomayor Eduardo MASTER-30 5:10:21

142 llorente martinez david MASTER-30 5:50:05

171 lopez hernandez javier MASTER-30 6:25:17

127 lopez martinez jose antonio MASTER-30 5:16:29

118 López Navarro Jesús SUB-23 3:48:24

107 Lopez NIcolas Antonio Luis ELITE 6:38:49

231 LOPEZ NICOLAS MIGUEL MASTER-40 6:22:56

73 LÓPEZ PÉREZ ANTONIO MASTER-30 4:34:30

136 lopez pintado luis MASTER-30 4:52:32

60 López Piqueras miguel Angel MASTER-40 6:01:27

36 LOPEZ PIQUERAS HECTOR MASTER-40 5:01:30

70 LÓPEZ RAMÓN MANUEL VICTOR VETERANOS 5:45:02

146 Lopez Muñoz muñoz juan jose MASTER-30 6:20:03

140 LORENTE ABAD ANTONIO PASCUAL MASTER-30 5:12:54

151 Lucas Escudero José MASTER-40 8:02:03

147 ludueña martinez guillermo anibal MASTER-40 5:42:17

37 LUJAN GARCIA ALEJANDRO ELITE 6:07:33

21 madrid gomez jose maria MASTER-40

269 manzanares serrano aaron ELITE 7:23:14

214 marin garcia nicolas MASTER-30 5:45:57

196 MARIN MESEGUER JOSE ANTONIO MASTER-30

53 MARIN MURCIA ANTONIO MASTER-30 4:18:33

104 MARIN SAURA ANGEL MASTER-30 4:54:08

81 MARQUEZ RUIZ JULIO MASTER-30 7:24:40

31 Martín Millán Héctor MASTER-30 5:50:46

248 martinez carrasco garrigos javier MASTER-30 5:50:10

103 martinez garcia andres VETERANOS 4:34:57

133 martinez garcia juan VETERANOS 6:38:44

97 MARTINEZ GIL JUAN MASTER-30 5:22:57

249 martinez lopez francisco javier MASTER-30

51 MARTINEZ MARTINEZ ANTONIO MASTER-30 4:36:37

105 Martinez Martínez Conchi MASTER-40 7:38:35

177 martinez medina alvaro JUNIOR 4:29:25

164 Martínez Ortega Javier MASTER-30

274 martinez sanchez jose MASTER-40 5:16:23

222 martinez sanchez jose manuel MASTER-30

261 MARTINEZ SANCHEZ JUAN-M. MASTER-40

33 Martinez Serradell Alejandro MASTER-30 5:28:28

250 MEDINA GALAN JOSE ANTONIO MASTER-30

235 MEDINA MARTINEZ FRANCISCO MASTER-40 4:10:10

27 medina plaza jose antonio MASTER-30 5:36:38

211 MELGARES DE AGUILAR DE MATA DIEGO MIGUEL MASTER-40 6:06:55

157 MENDOZA CARRIÓN JUAN ANTONIO ELITE 5:25:23

29 Millan Sanchez Alfonso Carlos MASTER-40

275 MIRAS LLAMAS MANUEL MASTER-40

86 MOLINA MEDINA CARLOS MASTER-40 6:01:01

61 MOLINA MORONTE JOSE MARIA MASTER-30 6:55:25

229 MONREAL GONZALEZ SAMUEL ELITE 4:52:10

210 Morales Garcia Fco. Javier MASTER-30 4:29:20

246 morales morata angel MASTER-30 5:25:46

14 Morales Terres Alfonso MASTER-30

263 Moreno Hernando Antonio Jesús MASTER-30 5:01:45

159 MORENO MARTINEZ GINES MASTER-30 5:03:19

166 MORENO MORENO ENRIQUE MASTER-40 5:23:13

199 Moreno Serrano Sergio ELITE 5:20:28

276 Mula Julia Ruben MASTER-30 7:23:20

206 MUÑOZ GU JUAN MASTER-30 5:44:21

47 MUÑOZ SÁNCHEZ DIEGO JAVIER MASTER-30 3:54:06

55 MUNUERA IBAÑEZ ANTONIO-JOSE.. MASTER-30

120 NAVARRO BARROSO JOSE MANUEL MASTER-30

179 navarro gimenez isabel MASTER-30 5:28:54

9 Navarro Navarro Antonio MASTER-30 4:55:28

243 Navarro Perez Candido MASTER-30 6:55:32

46 NAVARRO TOMAS JESUS.. MASTER-40

23 negrillo barranco david MASTER-30 5:38:19

6 NICOLAS MONTAÑES ALFONSO MASTER-30 5:50:56

264 Noguera Gallego Francisco MASTER-40

252 noguera izquierdo angel MASTER-30 5:33:29

114 olmedo garcia jose luis MASTER-30 5:50:53

99 OÑATE JIMENEZ ANTONIO MASTER-40

98 OÑATE RUIZ DIEGO MASTER-30 6:03:47

271 ORTEGA GARCIA JUAN-MANUEL MASTER-40 7:08:00

119 Pallares Galvez Miguel Angel MASTER-40 5:40:40

49 PALLARES GALVEZ VICTOR MANUEL MASTER-40 4:41:10

184 PARRAGA LAJARIN JOSE-ANTONIO.. MASTER-40

111 Pastor Clemente Antonio VETERANOS

19 Pellicer Alcaraz Juan Antonio ELITE 7:51:14

218 Peñalver Espinosa Oscar ELITE

208 peñalver tortola tomas MASTER-30 4:35:44

101 Perea Perez Francisco MASTER-30 5:22:09

76 PEREZ BARJA ANTONIO MASTER-30 5:18:55

89 pérez campos josé antonio MASTER-30 6:03:52

234 PEREZ HORNA MIGUEL-ANGEL MASTER-30

122 perez marin francisco MASTER-30

167 PEREZ MASCUÑAN JOSE RAMON MASTER-40 4:56:28

83 PEREZ ROS JOSE CARLOS MASTER-30 4:51:53

188 PEREZ SANCHEZ JOSE MASTER-30 5:03:16

244 Pina Ruiz Salvador MASTER-30 6:41:52

270 pineda garcia julio jose MASTER-30 4:42:47

209 Pintado Boeris Oscar VETERANOS 6:15:53

68 PINTADO MARTINEZ JOSE MANUEL MASTER-30 4:06:13

230 PREFASI BUITRAGO CLARA-ISABEL MASTER-30

267 PUJANTE GARRES SALVADOR MASTER-40 5:46:53

239 PUJANTE LOPEZ JOSE RAMON MASTER-30 6:18:34

4 quiñonero ruiz luis MASTER-30 5:20:22

42 QUIÑONERO RUIZ JOSE RAMON MASTER-30

3 Quiñonero Ruiz Francisco ELITE 5:20:21

52 RAMIREZ CUNEO RAMIRO JOSE MASTER-30

72 Ramos Cano Daniel ELITE 5:24:45

153 RECHE DE PACO JORGE MASTER-30 5:28:43

138 RIQUELME ROS PEDRO ANTONIO MASTER-30 6:20:06

26 robles lopez angel MASTER-40 5:36:26

156 rodriguez blasco antonio MASTER-30 4:22:28

251 RODRIGUEZ GARCIA JAVIER MASTER-30 4:42:57

182 RODRIGUEZ ROMERO DIEGO-JOSE.. MASTER-40

158 Romero González Diego MASTER-30 6:13:29

242 Ruiz Álvarez Mariano Rafael MASTER-30 6:41:39

213 RUIZ MARTINEZ SEBASTIAN JUNIOR 8:07:56

172 Ruiz Moreno Pablo Lionel ELITE 5:27:13

186 RUIZ MUNUERA ANTONIO-JESUS.. ELITE

18 saez hernandez antonio MASTER-40 6:18:09

238 SAMPER SANCHEZ PEDRO MASTER-30 6:41:48

7 sanchez adan ismael ELITE 3:54:58

22 Sánchez Alcaraz Francisco José ELITE 5:53:08

143 Sanchez Buendia Santos MASTER-30 6:20:12

124 sanchez carcel pedro MASTER-40 6:03:56

163 sanchez carrillo fernando david ELITE 6:15:46

245 sanchez celdran francisco MASTER-30 6:02:36

110 SÁNCHEZ CUENCA JUAN MASTER-40 4:26:26

254 SANCHEZ MARTINEZ RAFAEL MASTER-30 7:24:28

253 Sanchez Muñoz Jose MASTER-30 6:35:32

268 SANCHEZ ORTEGA JESUS MASTER-40 6:32:03

181 SANCHEZ RIQUELME GUSTAVO MASTER-30 7:40:06

259 sanchez tebar francisco MASTER-40 5:26:27

135 Sanchez Valero Juan Luis MASTER-30 7:05:49

212 Santa Yagüe Jesús MASTER-30

2 SAURA CABALLERO MANUEL MASTER-30 5:14:41

30 Schwarzkopf no tengo Achim MASTER-40

96 SEGUI MELGAR DAVID ELITE 7:05:01

62 SERRANO SÁNCHEZ RAÚL MASTER-30 6:13:35

17 SEVILLA CAVAS LEONARDO JAVIER MASTER-30 6:02:27

192 SOJO AZNAR FRANCISCO RAFAEL MASTER-30 4:15:50

92 sola martos jose domingo MASTER-30 6:00:01

123 Soler Flores Jose Domingo MASTER-30

117 SOLER RUIZ JUAN MARIA MASTER-30 6:39:06

273 svetliza ulman dario MASTER-40 5:21:40

85 Tobler Hurtado Ralph MASTER-30 7:23:25

12 Tornel Medina Enrique MASTER-40

91 Torrente Sánchez Gustavo MASTER-30 6:22:46

71 torres martinez francisco josé MASTER-30 6:01:50

59 VALERO SAUSSOL ROBERTO MASTER-30 7:29:49

202 valero torregrosa jose francisco MASTER-40 4:29:36

65 Valverde Carrascosa Jesús Javier MASTER-30 5:14:02

160 valverde perez pedro MASTER-30 6:15:59

58 vaquerizo vaquerizo tomas MASTER-30 6:01:10

198 vivancos carvajal sergio MASTER-40 6:34:20

233 VIVAS CARRETERO FRANCISCO-JOSE MASTER-30 4:18:37

260 ZAMORA BALBOA VICTOR ANDRES MASTER-30 5:20:10

Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate