Home » » Circuito BTT Albacete en Villamalea para Isidro Cerrato y Nieves Giménez

Circuito BTT Albacete en Villamalea para Isidro Cerrato y Nieves Giménez

Villamalea acogía por quinta vez una prueba del circuito Provincial BTT Diputación de Albacete el pasado domingo con más de 650 participantes.

La prueba fué emocionante de principio a fin, prueba de ello la brillante llegada al sprint que disputaron Isidro Cerrato y Santiago Madrona, pasando por éste orden en meta, el corredor del Longinos Córcoles, que fue “haciendo la goma” durante parte del recorrido fué tercero.

La corredora caudetana Nieves Giménez se proclamó vencedora de la prueba en féminas, mientras que Ana López, segunda clasificada no pudo hacer nada al respecto y veía como la ganadora se iba distanciando kilómetro a kilómetro demostrando su superioridad en esta prueba. El tercer puesto recaería para Irene Plaza Legidos.

FOTOS



CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL CARRERA BTT VILLAMALEA
POSICION APELLIDOS Y NOMBRE EQUIPO CATEGORIA T. OFICIAL PROMEDIO PTOS. CATEGORIA PTOS. ABSOLUTA
1 CERRATO LOPEZ, ISIDRO CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-30 Masculina 1:43:40 26,11 398 1615
2 MADRONA TORNERO, SANTIAGO EUROCICLO C.C. Master-45 Masculina 1:43:40 26,11 369 1611
3 CORCOLES GARCIA, LONGINOS CAXMON BICIOBIKE TEAM Sub-23 Masculina 1:43:53 26,08 68 1608
4 GARCIA CARRION, JULIO EUROCICLO C.C. Master-40 Masculina 1:44:13 25,93 242 1605
5 ESCOBAR MILAN, AITOR BICICLETAS RUMBO TEAM Sub-23 Masculina 1:44:21 25,91 66 1604
6 RUIZ GALERA, CESAR BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 1:44:23 25,91 396 1603
7 ALFARO LOPEZ, JAVIER BTT LA CEJA Master-30 Masculina 1:45:42 25,61 394 1602
8 GIMENEZ MARTINEZ, MANUEL BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-35 Masculina 1:45:46 25,61 368 1601
9 MUÑOZ GARCIA, JESUS ORBEA FAURA TEAM Master-35 Masculina 1:46:15 25,44 366 1600
10 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS EUROCICLO C.C. Master-30 Masculina 1:46:17 25,44 393 1599
11 LÓPEZ LÓPEZ, JOSE ÁNGEL GEMBIKE RACING -HELLÍN- Master-30 Masculina 1:46:29 25,42 392 1598
12 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO CLUB JUMILLA MOUNTAIN BIKE Élite Masculina 1:46:36 25,39 252 1597
13 VITORIA ARRIBAS, ANGEL BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 1:47:35 25,16 391 1596
14 SARRIA HERAS, JOSE ANTONIO BTT DESPACICO CONMIGO Élite Masculina 1:47:41 25,13 250 1595
15 MOYA BLAZQUEZ, JUAN ORBEA FAURA TEAM Master-40 Masculina 1:47:42 25,13 240 1594
16 CANOVAS VALENZUELA, PEDRO ANTONIO C.C. SANTA EULALIA Élite Masculina 1:47:46 25,13 248 1593
17 MARTINEZ LANDETE, FERNANDO ANTONIO CAXMON BICIOBIKE TEAM Sub-23 Masculina 1:47:50 25,11 64 1592
18 CORCOLES MONTEJANO, FRANCISCO CAXMON BICIOBIKE TEAM Élite Masculina 1:47:57 25,11 247 1591
19 AROCAS MUÑOZ, FRANCISCO VICENTE PEÑA SAN JUAN ALBACETE (PSJ) Master-30 Masculina 1:48:06 25 390 1590
20 REQUENA MURCIA, PEDRO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 1:48:07 25 389 1589
21 REALES MORENO, ANTONIO CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 1:48:13 24,97 388 1588
22 APARICIO SIMARRO, ALEJANDRO C.C. MAHORA 2000 Master-40 Masculina 1:48:15 24,97 238 1587
23 SEVILLA CORTES, DAMIAN CDE GINETA BIKERS Master-45 Masculina 1:48:19 24,97 367 1586
24 TRAVES MARTINEZ, JOSE FERNANDO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 1:48:32 24,93 387 1585
25 RUIZ SUAREZ, ANTONIO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Élite Masculina 1:48:43 24,9 246 1584
26 GARIJO MARTINEZ, MANUEL BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 1:50:12 24,52 364 1583
27 CORTES MEDRANO, SEBASTIAN CAXMON BICIOBIKE TEAM Élite Masculina 1:50:29 24,5 245 1582
28 BOLUDA GIMENEZ, ENRIQUE CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-35 Masculina 1:51:06 24,32 363 1581
29 GOMEZ GOMEZ, TOMAS BTT POCO A POCO Élite Masculina 1:51:12 24,3 244 1580
30 TORAL PEREZ, ANTONIO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Master-30 Masculina 1:51:37 24,25 386 1579
31 PEINADO GARRIGA, ANTONIO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Élite Masculina 1:51:38 24,25 243 1578
32 LOPEZ CABEZUELO, JOSE LUIS BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 1:52:25 24,06 362 1577
33 LIZON PEREZ, JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-40 Masculina 1:52:52 24 237 1576
34 MUÑOZ PULPON, ALEJANDRO ACRUZALOMOS.COM Master-45 Masculina 1:53:32 23,83 365 1575
35 ALFARO BLASCO, ANGEL BTT LA CEJA Élite Masculina 1:53:37 23,83 242 1574
36 CEBRIAN GARRIDO, JUAN JOSE BTT LA CEJA Master-35 Masculina 1:53:45 23,8 361 1573
37 FORTES PERONA, JULIAN GEMBIKE RACING -HELLÍN- Sub-23 Masculina 1:53:48 23,8 63 1572
38 RAMIREZ SIERRA, JOSE LUIS BTT POCO A POCO Élite Masculina 1:53:50 23,78 241 1571
39 PEÑALBA LÓPEZ, LUIS CLUB TRIATLÓN-PEÑA MTB CAUDETE Master-30 Masculina 1:53:59 23,78 385 1570
40 NAVALON AVILA, JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA Master-30 Masculina 1:54:05 23,68 384 1569
41 POLO MUÑOZ, ALVARO GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Élite Masculina 1:54:46 23,6 240 1568
42 PIÑERO ESCRIBANO, DIEGO FAELI, TAPERIA, VINOTECA. Élite Masculina 1:55:00 23,47 239 1567
43 VAZQUEZ GUARDIOLA, DIEGO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Master-45 Masculina 1:55:01 23,47 364 1566
44 GASCON MERINO, NICOLAS ORBEA FAURA TEAM Master-30 Masculina 1:55:11 23,45 383 1565
45 SANCHEZ MARTINEZ, PEDRO GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Élite Masculina 1:55:12 23,45 238 1564
46 GARCIA JORQUERA, JOSE MARIA CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Élite Masculina 1:55:14 23,45 237 1563
47 UCEDA GOMEZ, IGNACIO BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 1:55:18 23,45 236 1562
48 HERAS JIMENEZ, FRANCISCO BTT VALDEGANGA Master-35 Masculina 1:55:25 23,43 360 1561
49 MONJE CONEJERO, FRANCISCO JAVIER BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 1:55:26 23,43 235 1560
50 MORCILLO GÓMEZ, JUAN ANTONIO EUROCICLO C.C. Master Plus Masculina 1:55:28 23,43 98 1559
51 ASENSIO AZORIN, JOAQUIN CLUB TRIATLÓN CAUDETE Master-30 Masculina 1:55:32 23,41 382 1558
52 LAZARO SANCHEZ, E.FRANCISCO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-40 Masculina 1:56:40 23,19 236 1557
53 GARCIA JORQUERA, ALFONSO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Master-35 Masculina 1:56:46 23,19 359 1556
54 GARCIA ABELLAN, AURELIO ORBEA FAURA TEAM Master-35 Masculina 1:56:48 23,19 358 1555
55 MORENO ORTEGA, JUAN FRANCISCO ORBEA FAURA TEAM Master-40 Masculina 1:56:59 23,17 235 1554
56 GARCÍA VILLAVERDE, MIGUEL ÁNGEL ORBEA FAURA TEAM Master-45 Masculina 1:57:02 23,07 363 1553
57 SÁNCHEZ GARCÍA, PEDRO JOSÉ GEMBIKE RACING -HELLÍN- Élite Masculina 1:57:08 23,07 234 1552
58 ESCOBAR GARCIA, ROBERTO C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 1:57:11 23,05 381 1551
59 MORENO VALERO, JUAN CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-40 Masculina 1:57:12 23,05 234 1550
60 DÍAZ-MIGUEL SÁNCHEZ, JESÚS INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 1:57:14 23,05 233 1549
61 TARANCON NAVARRO, ROBERTO BTT LA CEJA Master-30 Masculina 1:57:15 23,05 380 1548
62 MARTINEZ VILLAVERDE, ANTONIO ORBEA FAURA TEAM Master-45 Masculina 1:57:16 23,05 362 1547
63 SANCHEZ BOTELLA, SANTOS THEBIKE Master-30 Masculina 1:57:24 23,03 379 1546
64 FERRER DE LA CRUZ, JOSE PEÑA BTT CENIZATE Master-35 Masculina 1:57:28 23,03 357 1545
65 GUERRERO RODRÍGUEZ, FRANCISO JAVIER GEMBIKE RACING -HELLÍN- Master-45 Masculina 1:57:41 22,99 361 1544
66 PARDO SEVILLA, JAVIER BTT MOTILLEJA Élite Masculina 1:57:46 22,99 233 1543
67 GABALDON CUENCA, MANUEL C.D.E. BICIRANEROS Master-30 Masculina 1:57:48 22,99 378 1542
68 LOPEZ SERRANO, OVIDIO C.C. MAHORA 2000 Master-40 Masculina 1:58:01 22,88 232 1541
69 RODRIGUEZ SEGURA, PEDRO JESUS BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Élite Masculina 1:58:07 22,88 232 1540
70 YAGUE DIANA, FIDEL ANGEL BTT POCO A POCO Master-40 Masculina 1:58:11 22,86 231 1539
71 TERRES PEREZ, MONSERRATE CC ORIHUELA MTB Master-35 Masculina 1:58:26 22,84 356 1538
72 GOMEZ MORA, SILVERIO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 1:58:28 22,84 377 1537
73 TORTOSA CARRION, JOSE VICENTE BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 1:59:15 22,67 376 1536
74 NIETO MEGIAS, JOSE MIGUEL CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-40 Masculina 1:59:26 22,65 230 1535
75 ROBLES CASTILLO, JAIME FRANCISCO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Élite Masculina 1:59:32 22,63 231 1534
76 GOMEZ GOMEZ, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE Master-35 Masculina 1:59:46 22,61 355 1533
77 FUENTES ABANADES, SERGIO BTT VALDEGANGA Master-35 Masculina 1:59:52 22,59 354 1532
78 MUÑOZ LOPEZ, CHRISTIAN GEMBIKE RACING -HELLÍN- Sub-23 Masculina 1:59:55 22,59 62 1531
79 LOPEZ SAEZ, JESUS BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:00:05 22,5 230 1530
80 ORTUÑO MARCO, LUIS GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Master-35 Masculina 2:00:09 22,5 353 1529
81 GARCÍA NAVARRO, JOSÉ IGNACIO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Master-35 Masculina 2:00:16 22,48 352 1528
82 VALIENTE CUARTERO, JOSE JAVIER C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 2:00:16 22,48 375 1527
83 MONTES JIMENEZ, FELIPE CDE RUNNER´S MONTEALEGRE Master-40 Masculina 2:00:19 22,48 229 1526
84 PARDO JARA, JORGE C.C. MAHORA 2000 Élite Masculina 2:00:46 22,42 229 1525
85 LOPEZ GARCIA, JAVIER ADENTEC C. CICLISTA Master-35 Masculina 2:01:00 22,31 351 1524
86 SAEZ ORTIZ, MANUEL BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 2:01:08 22,31 374 1523
87 ANDREO SANCHEZ, JOSE C.C. SANTA EULALIA Master-45 Masculina 2:01:33 22,25 360 1522
88 GOMEZ GARCIA, JUAN BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 2:01:40 22,24 350 1521
89 CUERVO-ARANGO LECINA, PABLO EL CANTERO DE LETUR Master-35 Masculina 2:01:41 22,24 349 1520
90 PATIÑO FERNANDEZ, AMADEO BTT LA CEJA Master-40 Masculina 2:01:53 22,22 228 1519
91 ANDREU GONZALEZ, VICTOR CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-30 Masculina 2:02:10 22,11 373 1518
92 CALIXTO GOMEZ, JUAN CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 2:02:13 22,11 372 1517
93 SANCHEZ MOREAU, MIGUEL ANGEL CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 2:02:13 22,11 371 1516
94 LOPEZ PALAZON, MIGUEL BICICLETAS RUMBO TEAM Master Plus Masculina 2:02:18 22,11 96 1515
95 CARRETERO MORALES, JESUS C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 2:02:20 22,09 370 1514
96 LORENTE MARTINEZ, ANTONIO GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Élite Masculina 2:02:32 22,07 228 1513
97 ORTUÑO SANCHEZ, FERNANDO EL CANTERO DE LETUR Élite Masculina 2:03:15 21,93 227 1512
98 TEBAR GARCIA, RAFAEL ADENTEC C. CICLISTA Master-40 Masculina 2:03:17 21,93 227 1511
99 ALFARO REYES, ANTONIO BTT DESPACICO CONMIGO Master-30 Masculina 2:03:22 21,91 369 1510
100 SANCHEZ TEJADA, JUAN RAMON BTT POCO A POCO Master-35 Masculina 2:03:28 21,91 348 1509
101 RAMIREZ SIERRA, RAMON BTT POCO A POCO Master-35 Masculina 2:03:30 21,89 347 1508
102 CEBRIAN FAJARDO, JAVIER C.C. MAHORA 2000 Élite Masculina 2:03:30 21,89 226 1507
103 DEL CAMPO MARTINEZ, EMILIO CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA Master-30 Masculina 2:03:31 21,89 368 1506
104 CASTILLO VILLODRE, PEDRO C.C.TIERRALLANA Master Plus Masculina 2:03:32 21,89 94 1505
105 RUBIO MORENO, JAVIER BTT DESPACICO CONMIGO Élite Masculina 2:03:32 21,89 225 1504
106 ABENGOZA OSUNA, EMILIO FAELI, TAPERIA, VINOTECA. Master-30 Masculina 2:03:33 21,89 367 1503
107 ROMERO MARTINEZ, JUAN CARLOS CLUB LOS QUINTOS Master-35 Masculina 2:03:34 21,89 346 1502
108 HERRÁEZ GARCÍA, ANTONIO JESÚS BTT VALDEGANGA Master-35 Masculina 2:03:35 21,89 345 1501
109 LEON LEON, MIGUEL ANGEL MANCHA POWER TEAM Élite Masculina 2:03:36 21,89 224 1500
110 LOPEZ LERMA, JUAN JOSE BTT LA CEJA Master-40 Masculina 2:03:37 21,89 226 1499
111 PEREZ RISUEÑO, JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA YECLA Master-40 Masculina 2:03:40 21,88 225 1498
112 DOMENECH VINADER, RAFAEL PEÑA MTB CAUDETE Master-45 Masculina 2:03:41 21,88 359 1497
113 TARANCON NAVARRO, LUCIO JOSE BTT LA CEJA Master-35 Masculina 2:03:43 21,88 344 1496
114 GARCIA RUANO, MANUEL BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-35 Masculina 2:03:48 21,88 343 1495
115 LOPEZ VALIENTE, JUAN RAMON ADENTEC C. CICLISTA Master-40 Masculina 2:03:54 21,86 224 1494
116 SANCHEZ GARCIA, VICENTE JAVIER BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 2:03:59 21,86 366 1493
117 GARCIA CAÑETE , JESUS MANUEL CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Élite Masculina 2:04:07 21,77 223 1492
118 MUÑOZ PULPÓN, FRUTOS ACRUZALOMOS.COM Master-45 Masculina 2:04:10 21,75 358 1491
119 DE LA CONCEPCION GARCIA, FRANCISCO JOSE BTT VALDEGANGA Master-35 Masculina 2:04:38 21,72 342 1490
120 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO BTT DESPACICO CONMIGO Master-40 Masculina 2:04:40 21,7 223 1489
121 GIMENEZ ORTIZ, SANTIAGO GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Élite Masculina 2:04:48 21,7 222 1488
122 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, JUAN FRANCISCO EUROCICLO C.C. Master Plus Masculina 2:05:04 21,6 93 1487
123 IZQUIERDO DONATE, ALVARO C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Master-30 Masculina 2:05:08 21,6 365 1486
124 AMORES MOLINA, JUAN CARLOS C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Master-45 Masculina 2:05:09 21,6 357 1485
125 MOLINA CORREOSO, SAMUEL BTT DESPACICO CONMIGO Master-30 Masculina 2:06:05 21,42 364 1484
126 MUÑOZ MURILLO, JOSE IGNACIO ADENTEC C. CICLISTA Master-30 Masculina 2:06:05 21,42 363 1483
127 LILLO PEREZ, JOSE ANTONIO MANCHA POWER TEAM Master-45 Masculina 2:06:06 21,42 356 1482
128 MORENO VILLENA, CARLOS CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Sub-23 Masculina 2:06:07 21,42 61 1481
129 PALAO CHIRLAQUE, JAVIER DAMIAN GOBIK-KENZA-LIEBRES TEAM Élite Masculina 2:06:08 21,42 221 1480
130 TITOS LOPEZ, RAUL CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-30 Masculina 2:06:12 21,41 362 1479
131 MORENO APARICIO, ALVARO C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 2:06:37 21,37 361 1478
132 CORREIA REALISTA, PAULO JORGE CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-35 Masculina 2:06:43 21,36 341 1477
133 JOSE NUÑEZ, PEDRO C.D.E. BICIRANEROS Sub-23 Masculina 2:06:46 21,36 60 1476
134 GARCIA LOPEZ, RUBEN EUROCICLO C.C. Master Plus Masculina 2:06:49 21,36 92 1475
135 MONTERO NAVARRO, RAFAEL CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 2:06:53 21,34 360 1474
136 PEREZ OROZCO, ANTONIO C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 2:06:58 21,34 359 1473
137 PEREZ MOLINA, ANGEL LUCIANO CLUB LOS QUINTOS Master-40 Masculina 2:07:01 21,25 222 1472
138 LOPEZ ALCAINA, DANIEL BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:07:03 21,25 220 1471
139 RISCOS SERRALLÉ, MIGUEL ANGEL EUROCICLO C.C. Master-40 Masculina 2:07:33 21,2 221 1470
140 MINGUEZ ALMODOVAR, RUBEN CLUB BTT LOS FATIGAS Élite Masculina 2:08:15 21,07 219 1469
141 GRIÑÁN GARCÍA, EVARISTO P.C. LA MANCHUELA Master-40 Masculina 2:08:47 21,02 220 1468
142 RAMIREZ ZAMORA, ADRIAN CLUB BTT MOLINICOS Master-30 Masculina 2:09:07 20,93 358 1467
143 MARQUEZ LARA, RAMON INDEPENDIENTE Élite Masculina 2:09:32 20,88 218 1466
144 CRUZ GARCÍA, JESÚS BTT YA LLEGAMOS Master Plus Masculina 2:09:54 20,84 91 1465
145 FERNANDEZ PINEDO, FRANCISCO JAVIER LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 2:10:40 20,7 340 1464
146 LOZANO BENITEZ, JUAN FRANCISCO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Élite Masculina 2:10:51 20,68 217 1463
147 GARCIA TORNERO, BENJAMIN BTT CARCELÉN Master-35 Masculina 2:10:53 20,68 339 1462
148 MARTINEZ MORENO, JORGE INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 2:10:55 20,68 59 1461
149 PASTOR ALGARRA , ANTONIO CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Élite Masculina 2:10:56 20,68 216 1460
150 NUÑEZ CHUMILLAS, OSCAR BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:10:57 20,68 215 1459
151 GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO MIGUEL CLUB JUMILLA MOUNTAIN BIKE Master-35 Masculina 2:11:03 20,61 338 1458
152 FARIÑA RODRIGUEZ, JUAN MANUEL MANCHA POWER TEAM Élite Masculina 2:11:04 20,61 214 1457
153 TERCERO MARTINEZ, JOSE ANTONIO ORBEA FAURA TEAM Master-35 Masculina 2:11:08 20,61 337 1456
154 GARCIA GRIÑAN, JAVIER P.C. LA MANCHUELA Master-35 Masculina 2:11:36 20,56 336 1455
155 CASTILLO MONTERO, ALBERTO CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 2:11:42 20,54 357 1454
156 SOLERA LOPEZ, ALEJANDRO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 2:11:43 20,54 213 1453
157 GOMEZ MORENO , CRISTOBAL CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-40 Masculina 2:12:06 20,45 219 1452
158 GONZALEZ ÁLVAREZ, PEDRO ALBERTO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Élite Masculina 2:12:13 20,43 212 1451
159 MADRIGAL COUQUE, MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:12:57 20,37 356 1450
160 CANO MADRIGAL, JOSE MARIA ACCHIGUERUELA Master-35 Masculina 2:13:02 20,3 335 1449
161 MORENO LOPEZ, JOSE FRANCISCO BTT LOS DESPISTAOS Master-35 Masculina 2:13:03 20,3 334 1448
162 FERNANDEZ MARTINEZ, DIONI BIKES ZORNOZA Master-45 Masculina 2:13:05 20,3 355 1447
163 RUIZ GARCIA, ANTONIO RAUL C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Élite Masculina 2:13:06 20,3 211 1446
164 GARCIA TAUSTE, ALBERTO CLUB BTT MOLINICOS Élite Masculina 2:13:06 20,3 210 1445
165 LEGIDO BASANTA, ALEJANDRO A.D.P.L.A Master-45 Masculina 2:13:15 20,28 354 1444
166 PEREZ VELASCO, JOSE MANUEL EUROCICLO C.C. Master Plus Masculina 2:13:20 20,27 90 1443
167 RAMIREZ MILLA, DAVID BTT MOTILLEJA Sub-23 Masculina 2:13:24 20,27 58 1442
168 LOPEZ LILLO, PEDRO ANTONIO LOS ESPARTANOS Master-40 Masculina 2:13:37 20,25 218 1441
169 HUEDO RUIZ, JESUS BTT POCO A POCO Élite Masculina 2:13:47 20,23 209 1440
170 CAÑAVERAS ALFARO, JOSE LUIS CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-45 Masculina 2:13:48 20,23 353 1439
171 MORENO JIMENEZ, MARIANO GSPORT-BTT SAN CLEMENTE Master-45 Masculina 2:14:05 20,14 352 1438
172 MURCIA IÑIGUEZ, MIGUEL INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 2:14:06 20,14 57 1437
173 CHARCOS MATA, GONZALO LOS RASPETAS Master-30 Masculina 2:14:09 20,14 355 1436
174 MURCIA GALLEGO, JOSE LUIS BTT MOTILLEJA Master-30 Masculina 2:14:21 20,11 354 1435
175 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE Élite Masculina 2:14:23 20,11 208 1434
176 MARTIN DE LA VEGA GALLARDO, JOSE ANTONIO CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-35 Masculina 2:14:25 20,11 333 1433
177 CAMPOS LÓPEZ, MANUEL MANCHA POWER TEAM Master-45 Masculina 2:14:27 20,11 351 1432
178 SANCHEZ MARTINEZ, RAMON CLUB DE MONTAÑA BENECHE Master-30 Masculina 2:14:32 20,1 353 1431
179 LIZÓN PÉREZ, MIGUEL ANGEL CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master-40 Masculina 2:14:35 20,1 217 1430
180 GARCÍA PARRA, JAVIER BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:14:41 20,08 207 1429
181 SANCHEZ GOMEZ, ROQUE PA RIBA NO PUEDO PA BAJO NO SE Master-35 Masculina 2:14:48 20,08 332 1428
182 CANO GÓMEZ, JESUS CUERPO AZÚCAR TEAM EL BALLESTERO Master-35 Masculina 2:14:49 20,08 331 1427
183 CRUZ RUIZ, FERNANDO CAXMON BICIOBIKE TEAM Sub-23 Masculina 2:15:03 20 56 1426
184 GUIJARRO LÓPEZ, SERGIO ORBEA FAURA TEAM Master-30 Masculina 2:15:09 20 352 1425
185 PEREZ MARTINEZ, CANDELO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-45 Masculina 2:15:17 19,98 350 1424
186 GUZMAN DIAZ, ANTONIO CARLOS BTT POCO A POCO Master-35 Masculina 2:15:21 19,97 330 1423
187 LOPEZ DIAZ, ALEJO BTT POCO A POCO Master Plus Masculina 2:15:22 19,97 89 1422
188 AUÑON LEON, RAMON JESUS CUERPO AZÚCAR TEAM EL BALLESTERO Sub-23 Masculina 2:15:29 19,97 55 1421
189 LOPEZ ALCARAZ, SEBASTIAN C.C. MAHORA 2000 Master-40 Masculina 2:15:34 19,95 216 1420
190 CEBRIAN FAJARDO, FRANCISCO C.C. MAHORA 2000 Master-30 Masculina 2:15:34 19,95 351 1419
191 LOPEZ MOYA, JOSE LUIS CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-45 Masculina 2:15:39 19,95 349 1418
192 MARÍN ARMERO, CARLOS EDUARDO LA MILLA VERDE BTT Master-45 Masculina 2:15:43 19,94 348 1417
193 MARTINEZ LINARES, JOSE LUIS CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA Master-45 Masculina 2:15:46 19,94 347 1416
194 MARTINEZ GARCIA , ANTONIO CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Élite Masculina 2:15:56 19,92 206 1415
195 HERNÁNDEZ ORTEGA, PABLO ADENTEC C. CICLISTA Élite Masculina 2:16:11 19,83 205 1414
196 JIMENEZ DIAZ, JUAN RAUL BTT VALDEGANGA Sub-23 Masculina 2:16:15 19,83 54 1413
197 TEBAR GOMEZ, FELIX C.C. MAHORA 2000 Master-45 Masculina 2:16:26 19,82 346 1412
198 ALFARO FAJARDO, EUGENIO ORBEA FAURA TEAM Master Plus Masculina 2:16:27 19,82 88 1411
199 GARCIA BRAVO, FRANCISCO JOSE BTT DESPACICO CONMIGO Master-40 Masculina 2:16:28 19,82 215 1410
200 RUIZ RUBIO , MIGUEL JOSE CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-35 Masculina 2:16:40 19,79 329 1409
201 MOLINA GOMEZ, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:16:44 19,79 350 1408
202 LOPEZ VALERO, NOE BTT LA CEJA Master-30 Masculina 2:16:53 19,78 349 1407
203 MARTINEZ GARCIA, LICI BTT LA MORRA Master-40 Masculina 2:17:11 19,69 214 1406
204 GIMENEZ MARTINEZ, NIEVES BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Femenina 2:17:12 19,69 18 1405
205 SAEZ RICO, IGNACIO CLUB LOS QUINTOS Master-35 Masculina 2:17:13 19,69 328 1404
206 ALEJO GARCIA, IÑAKY BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 2:17:15 19,69 204 1403
207 GARCIA NIEVAS, ANTONIO BTT EL PADRON DE BIENSERVIDA Master-35 Masculina 2:17:53 19,63 327 1402
208 DASÍ PAÑOS, RICARDO GSPORT-BTT SAN CLEMENTE Master-35 Masculina 2:18:03 19,56 326 1401
209 MONTEAGUDO LÁZARO, PEDRO LOS RASPETAS Master-35 Masculina 2:18:06 19,56 325 1400
210 SAEZ RUANO, ISRAEL EUROCICLO C.C. Master-35 Masculina 2:18:18 19,55 324 1399
211 HERNANDEZ GARCIA, SERGIO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Sub-23 Masculina 2:18:23 19,53 53 1398
212 TENDERO BERMEJO, ANGEL BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-40 Masculina 2:18:43 19,5 213 1397
213 PLAZA RODRIGUEZ, ANGEL BTT EL PADRON DE BIENSERVIDA Master-30 Masculina 2:18:51 19,49 348 1396
214 QUINTANILLA ABIETAR, GONZALO BTT LOS DESPISTAOS Master-40 Masculina 2:18:56 19,49 212 1395
215 LOPEZ VALERA, JUAN JESUS MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-45 Masculina 2:19:01 19,42 345 1394
216 CARRASCO FERNANDEZ, JOAQUIN BTT LA CEJA Master-35 Masculina 2:19:16 19,41 323 1393
217 JIMÉNEZ RUIZ, FERNANDO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-30 Masculina 2:19:18 19,41 347 1392
218 VICENTE MORALES, MIGUEL CLUB CICLISTA YECLA Master-45 Masculina 2:19:21 19,39 344 1391
219 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE ORBEA FAURA TEAM Master-45 Masculina 2:19:30 19,38 343 1390
220 AGRAZ LOPEZ, JAIME ADENTEC C. CICLISTA Master-40 Masculina 2:19:31 19,38 211 1389
221 PARREÑO PAÑOS, FELIPE GSPORT-BTT SAN CLEMENTE Master-45 Masculina 2:19:44 19,36 342 1388
222 RUIZ GARCIA, EDUARDO C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Élite Masculina 2:19:57 19,35 203 1387
223 SEMPERE FIGUEREZ, JOSE FRANCISCO PEÑA MTB CAUDETE Master-35 Masculina 2:20:06 19,28 322 1386
224 PICAZO MILLAN, ENRIQUE C.C. MAHORA 2000 Master-35 Masculina 2:21:20 19,12 321 1385
225 NAVARRO SERRANO, JOSE CLUB TRIATLÓN CAUDETE Master-30 Masculina 2:21:28 19,12 346 1384
226 NAVARRO PEREA, SERGIO CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Élite Masculina 2:21:29 19,12 202 1383
227 HIDALGO JIMENEZ, JUAN MANUEL CDE GINETA BIKERS Élite Masculina 2:21:40 19,09 201 1382
228 HERNANDEZ RODRIGUEZ, HERNANDO LA MILLA VERDE BTT Master Plus Masculina 2:21:44 19,09 87 1381
229 LOPEZ CONEJERO, JOSE BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 2:21:55 19,08 345 1380
230 PALACIOS BLÁZQUEZ, OSCAR BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-35 Masculina 2:22:35 18,97 320 1379
231 MUÑOZ GARRIGOS, FRANCISCO JAVIER BTT EL PADRON DE BIENSERVIDA Élite Masculina 2:23:16 18,86 200 1378
232 MEDINA CUARTERO, IGNACIO CDE GINETA BIKERS Master-40 Masculina 2:23:42 18,82 210 1377
233 GARCIA BONILLA, PEDRO AGUSTIN CDE GINETA BIKERS Master-30 Masculina 2:23:42 18,82 344 1376
234 MARTINEZ LAZARO , ANTONIO CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-45 Masculina 2:23:44 18,82 341 1375
235 GONZALEZ CALERO, SANTIAGO BTT VALDEGANGA Sub-23 Masculina 2:23:52 18,81 52 1374
236 NAVARRO PEREZ, RICARDO CIMA - CICLISMO MANCHUELO Master-30 Masculina 2:23:54 18,81 343 1373
237 CHUMILLAS CUESTA, OLIVER CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-30 Masculina 2:24:06 18,75 342 1372
238 OLIVARES OJEDA, ROBERTO BTT LA CEJA Master-35 Masculina 2:24:29 18,72 319 1371
239 CUTANDA MORENO, PASCUAL BTT LOS DESPISTAOS Master-30 Masculina 2:24:58 18,68 341 1370
240 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:25:07 18,62 199 1369
241 LOPEZ CABEZUELO, JUAN CARLOS BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Masculina 2:25:44 18,56 340 1368
242 SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 2:25:44 18,56 51 1367
243 MORENO MARTINEZ, JUAN TOMAS BTT DESPACICO CONMIGO Master-30 Masculina 2:25:50 18,55 339 1366
244 SALIDO MOLINA, JUAN ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 2:25:53 18,55 318 1365
245 FERRER DE LA CRUZ, ANTONIO PEÑA BTT CENIZATE Master-30 Masculina 2:25:59 18,55 338 1364
246 GARCIA SAHUQUILLO, JOSE ANDRES C.C. NEUMATICOS IRIS Sub-23 Masculina 2:26:49 18,44 50 1363
247 MARQUEÑO VALVERDE, LUIS ANGEL KOSAKOS BTT ALBACETE Master-30 Masculina 2:26:50 18,43 337 1362
248 MARTINEZ GONZALEZ, CARLOS BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 2:27:00 18,36 336 1361
249 DIAZ GARCÍA, GREGORIO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-35 Masculina 2:27:35 18,32 317 1360
250 VERGARA MARTINEZ, JOSE ANGEL LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 2:27:46 18,31 316 1359
251 LIZÁN HEREDIA, JOSÉ BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-35 Masculina 2:27:52 18,3 315 1358
252 TEBAR CORTIJO, JOSE IGNACIO CROSMAR BIKE Master-35 Masculina 2:28:13 18,23 314 1357
253 GARCIA COY, PEDRO JESÚS INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 2:28:23 18,21 49 1356
254 MARTINEZ BELLOT, DIEGO JAVIER CDE RUNNER´S MONTEALEGRE Élite Masculina 2:28:27 18,21 198 1355
255 LOZANO MARTINEZ , JOSE FRANCISCO CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-30 Masculina 2:28:29 18,21 335 1354
256 MOLINA GOMEZ, RAMIRO ADENTEC C. CICLISTA Master-35 Masculina 2:28:54 18,18 313 1353
257 RAMOS AVIVAR, JOSE ANGEL ALCARAZ BTT. PEÑA LA MOLATA Élite Masculina 2:29:18 18,1 197 1352
258 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUAN ANGEL PEÑA CICLISTA BONETE Élite Masculina 2:29:41 18,07 196 1351
259 SÁNCHEZ CEBRIÁN, KEVIN C.C. MAHORA 2000 Sub-23 Masculina 2:29:45 18,07 48 1350
260 MORA HERNANDEZ, RUBEN INDEPENDIENTE Élite Masculina 2:29:48 18,07 195 1349
261 RUBIO RIOS, SATUR INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 2:30:13 17,98 209 1348
262 SANCHEZ ROLDAN, JOSE JAVIER BTT ESPARTA-PIRIS Élite Masculina 2:30:20 17,97 194 1347
263 ALCANTUD FERNANDEZ, PEDRO RAMON BTT FILIPIDES Master-35 Masculina 2:30:26 17,97 312 1346
264 SERRANO PARDO, JULIAN INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:31:08 17,88 334 1345
265 LOPEZ MORENO, ANA CAXMON BICIOBIKE TEAM Élite Femenina 2:31:17 17,86 16 1344
266 MONTERO NAVARRO, CÉSAR CAXMON BICIOBIKE TEAM Élite Masculina 2:31:18 17,86 193 1343
267 SERRANO SERRANO, JOSE BTT ZULEMAEXTREMA Master-30 Masculina 2:31:20 17,85 333 1342
268 MOYA ELEZ-VILLARROEL, JUAN BTT POCO A POCO Élite Masculina 2:31:20 17,85 192 1341
269 VILLODRE HARO, FRANCISCO CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-40 Masculina 2:31:25 17,85 208 1340
270 GÓMEZ GOSALVEZ, FRANCISCO JAVIER BTT LOS DESPISTAOS Master-40 Masculina 2:31:36 17,84 207 1339
271 MARTINEZ GONZALEZ, JUAN CARLOS ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-30 Masculina 2:31:38 17,84 332 1338
272 MEDINA LOPEZ, FRANCISCO JESUS BICICLETAS RUMBO TEAM Élite Masculina 2:31:39 17,84 191 1337
273 VERDÚ LÓPEZ, JUAN FRANCISCO BTT FILIPIDES Élite Masculina 2:32:16 17,75 190 1336
274 BLANES SORIANO, PABLO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 2:32:33 17,72 189 1335
275 TEBAR LASERNA, FRANCISCO CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-35 Masculina 2:32:48 17,71 311 1334
276 GARCÍA GARCÍA, MARIO INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 2:32:55 17,7 206 1333
277 LOZANO GRIMALDOS, ISMAEL BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-30 Masculina 2:32:59 17,7 331 1332
278 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-40 Masculina 2:33:03 17,64 205 1331
279 LOPEZ GARRIDO, GONZALO P.C EL PILAR Master Plus Masculina 2:33:13 17,63 86 1330
280 CANO GARCIA, JOAQUIN ORBEA FAURA TEAM Master-45 Masculina 2:33:17 17,63 340 1329
281 GARCIA ROMERO, JULIO JAVIER CDE GINETA BIKERS Master-30 Masculina 2:33:19 17,63 330 1328
282 FLORES ESCUDERO, JOSE JOAQUIN CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-40 Masculina 2:33:30 17,61 204 1327
283 MONTORO SEGURA, JOSE BENIGNO CLUB BTT LOS FATIGAS Master-45 Masculina 2:33:36 17,61 339 1326
284 MARTINEZ HERNANDEZ, JOSE RAUL INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 2:34:03 17,53 47 1325
285 GARCIA RAMON , PEDRO JOSE CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-45 Masculina 2:34:16 17,52 338 1324
286 JÁVEGA GUALDA, HORACIO JOSÉ BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 2:34:31 17,49 310 1323
287 PLAZA LEGIDOS, IRENE BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Femenina 2:34:31 17,49 16 1322
288 GONZALEZ MOLINES, JAVIER CAXMON BICIOBIKE TEAM Master-30 Masculina 2:34:44 17,48 329 1321
289 PÉREZ ORTEGA, TIBURCIO CLUB BTT LOS FATIGAS Master Plus Masculina 2:34:45 17,48 85 1320
290 LOPEZ SERRANO, DOMINGO C.C. MAHORA 2000 Master-35 Masculina 2:34:46 17,48 309 1319
291 MARTINEZ GRANDE, BALBINO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master Plus Masculina 2:34:57 17,47 84 1318
292 MUÑOZ GARRIGOS, MIGUEL BTT EL PADRON DE BIENSERVIDA Master-30 Masculina 2:34:59 17,47 328 1317
293 GOMEZ CEBRIAN, MIGUEL ANTONIO CDE GINETA BIKERS Master Plus Masculina 2:35:10 17,4 83 1316
294 MARTÍNEZ BARBERÁ, JAVIER BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 2:35:15 17,4 308 1315
295 GONZALEZ RUIZ, FRANCISCO JOSE ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-35 Masculina 2:35:19 17,4 307 1314
296 GONZALEZ MASIP, JOSEMI BTT LA CEJA Élite Masculina 2:35:26 17,39 188 1313
297 DIAZ ONRUBIA, CRISTOBAL PA RIBA NO PUEDO PA BAJO NO SE Master-45 Masculina 2:35:29 17,39 337 1312
298 SANCHEZ DELICADO, ANDRES PA RIBA NO PUEDO PA BAJO NO SE Master-30 Masculina 2:35:29 17,39 327 1311
299 PEREZ TÁRRAGA, ESCOLÁSTICO BTT YA LLEGAMOS Master-40 Masculina 2:35:32 17,38 203 1310
300 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL ANTONIO LA MILLA VERDE BTT Master-45 Masculina 2:35:37 17,38 336 1309
301 LÓPEZ LÓPEZ, ANTONIO FRANCISCO BTT LOS DESPISTAOS Master-30 Masculina 2:36:10 17,29 326 1308
302 GARCÍA GARCÍA, JOSÉ ANTONIO CLUB BTT LOS FATIGAS Master Plus Masculina 2:36:27 17,28 82 1307
303 JIMENEZ HONRUBIA, MANUEL BTT LA CEJA Master-30 Masculina 2:36:54 17,25 325 1306
304 CAMPOS FUENTES, ALICIA BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-30 Femenina 2:37:07 17,19 14 1305
305 LUNA JIMENEZ, PEDRO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Sub-23 Masculina 2:37:07 17,19 46 1304
306 RODRÍGUEZ TORNERO, JUAN CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-45 Masculina 2:37:22 17,17 335 1303
307 ALFARO MORENO, JOSE LUIS ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-40 Masculina 2:37:51 17,14 202 1302
308 SANCHEZ CABEZUELO, JOSE VICENTE ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-40 Masculina 2:38:09 17,08 201 1301
309 GARCÍA TÉVAR, ALFONSO A.D.P.L.A Master-30 Masculina 2:38:14 17,07 324 1300
310 GARCIA GOMEZ, VALENTIN BTT LA CEJA Master-40 Masculina 2:38:26 17,06 200 1299
311 LOPEZ CARRASCO, JOSE JUAN ALCARAZ BTT. PEÑA LA MOLATA Élite Masculina 2:38:28 17,06 187 1298
312 DESCALZO MARTINEZ, FEDERICO BTT LA CEJA Master-40 Masculina 2:38:32 17,05 199 1297
313 DEL OLMO RUBIO, VICTOR MANUEL A.D.P.L.A Master-30 Masculina 2:39:09 16,98 323 1296
314 SERRANO GONZALEZ, JOSE CLUB BTT LOS FATIGAS Master Plus Masculina 2:39:15 16,97 81 1295
315 HERREROS VALIENTE, RUT MORTAJAS BTT - HERBORISTERIA TAO Master-40 Femenina 2:40:12 16,86 13 1294
316 MARTINEZ PASTOR, GABRIEL MORTAJAS BTT - HERBORISTERIA TAO Master-40 Masculina 2:40:14 16,86 198 1293
317 QUINTANILLA JIMENEZ, LUIS MIGUEL BTT CORONILLAS Master-45 Masculina 2:40:15 16,86 334 1292
318 SALINAS SANCHEZ, MARIANO STRAY DUCK BIKE Master-35 Masculina 2:40:17 16,86 306 1291
319 DIAZ CANTOS, DANIEL CLUB LOS QUINTOS Master-40 Masculina 2:40:27 16,85 197 1290
320 CABALLERO OJEDA, DIEGO CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Élite Masculina 2:40:37 16,84 186 1289
321 RUIZ HERMOSA, MIGUEL ANGEL FAELI, TAPERIA, VINOTECA. Master-30 Masculina 2:41:01 16,77 322 1288
322 HERRAIZ MOYA, ROBERTO CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-35 Masculina 2:41:23 16,74 305 1287
323 ROS MARTINEZ, MARIANO CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-45 Masculina 2:41:23 16,74 333 1286
324 GARCIA DIAZ, JAVIER BTT CASAS DE VES Élite Masculina 2:42:20 16,64 185 1285
325 AUÑON LEON, MIGUEL ANGEL CUERPO AZÚCAR TEAM EL BALLESTERO Master-35 Masculina 2:42:32 16,63 304 1284
326 LOPEZ JIMENEZ, JUAN CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Master Plus Masculina 2:42:38 16,63 80 1283
327 MORENO CIFUENTES, JOSE LUIS CDE GINETA BIKERS Master-35 Masculina 2:42:49 16,62 303 1282
328 CUERDA DIAZ, GABRIEL BICICLETAS RUMBO TEAM Master-35 Masculina 2:42:57 16,61 302 1281
329 BUENO SANCHEZ, CARLOS CUERPO AZÚCAR TEAM EL BALLESTERO Master-35 Masculina 2:43:04 16,56 301 1280
330 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, VÍCTOR BTT POCO A POCO Master-35 Masculina 2:43:18 16,55 300 1279
331 MURCIA PARDO, ANGEL BTT IBAÑES Master-40 Masculina 2:43:55 16,51 196 1278
332 JIMENEZ MARTINEZ, ANDRES JOSE P.C. LA MANCHUELA Master-30 Masculina 2:43:57 16,51 321 1277
333 JUNCOS CARCELEN, DAVID TRONCHACADENAS Élite Masculina 2:44:49 16,42 184 1276
334 TARANCON DESCALZO, JUAN AGUSTIN C.C. MAHORA 2000 Master-45 Masculina 2:45:03 16,36 332 1275
335 ESCRIBANO SIMARRO, BORJA BTT DESPACICO CONMIGO Sub-23 Masculina 2:45:09 16,36 45 1274
336 ESCRIBANO GRIÑAN, LUIS BTT DESPACICO CONMIGO Master-45 Masculina 2:45:11 16,35 331 1273
337 FERRER ROMERO, JOSE MANUEL ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 2:45:25 16,34 299 1272
338 CANTOS CUESTA, RAMON CLUB LOS QUINTOS Master-40 Masculina 2:45:29 16,34 195 1271
339 GONZALEZ SANCHEZ , JOSE ANTONIO CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-40 Masculina 2:45:31 16,33 194 1270
340 PALACIOS CABALLERO, JOSE VICENTE MTB LOS JOTAS GLOBERS Master-35 Masculina 2:45:59 16,31 298 1269
341 BONILLA AVENDAÑO, PEDRO CDE GINETA BIKERS Sub-23 Masculina 2:46:07 16,26 44 1268
342 MONTOYA MEDINA, JOSE JOAQUIN BTT CORONILLAS Master-40 Masculina 2:46:37 16,23 193 1267
343 GOMEZ PEREZ, BLAS BTT IBAÑES Master-35 Masculina 2:46:45 16,22 297 1266
344 GARCIA GALLEGO, JAVIER TRONCHACADENAS Master-30 Masculina 2:47:04 16,16 320 1265
345 FAURA MACIA, GASPAR ORBEA FAURA TEAM Master-40 Masculina 2:47:07 16,16 192 1264
346 MARMOL NAVARRO, MARTIN PA RIBA NO PUEDO PA BAJO NO SE Master-30 Masculina 2:47:25 16,14 319 1263
347 IZQUIERDO PANADERO, PEDRO JOSÉ MTB LOS JOTAS GLOBERS Master-35 Masculina 2:47:28 16,14 296 1262
348 PÉREZ INGELMO, JOSÉ CARLOS INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:47:29 16,14 318 1261
349 AMAT TEBAR, JAVIER PEÑA SAN JUAN ALBACETE (PSJ) Master-35 Masculina 2:47:41 16,12 295 1260
350 GONZALEZ LOPEZ, JOSE MIGUEL BTT LA MORRA Master-30 Masculina 2:47:59 16,11 317 1259
351 SANCHEZ OCHANDO, DAVID INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:48:07 16,07 316 1258
352 LOPEZ VALERO, GORGONIO BTT LA CEJA Master-35 Masculina 2:48:08 16,07 294 1257
353 HONRRUBIA GOMEZ, MANUEL BTT LA CEJA Master-45 Masculina 2:48:29 16,05 330 1256
354 ARJONA CEBRIAN, ANTONIO C.C. MAHORA 2000 Élite Masculina 2:48:32 16,04 183 1255
355 LOPEZ GARRIDO, JOSE CARLOS PEÑA SAN JUAN ALBACETE (PSJ) Master-45 Masculina 2:48:37 16,04 329 1254
356 ESCRIBANO GRIÑAN, ALFONSO BTT DESPACICO CONMIGO Master Plus Masculina 2:48:58 16,02 79 1253
357 BRIONES AROCA, ALFONSO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-40 Masculina 2:49:20 15,95 191 1252
358 HUERTA HELLÍN, CELESTINO GSPORT-BTT SAN CLEMENTE Master-30 Masculina 2:49:21 15,95 315 1251
359 CIFUENTES GARCIA, ENRIQUE BTT LA MORRA Master-35 Masculina 2:49:25 15,95 293 1250
360 ESCRIBANO NAVARRO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:49:28 15,95 314 1249
361 ANDRES ZANCAJO, JULIAN LOS JUDAS Master-40 Masculina 2:49:35 15,94 190 1248
362 ABELLAN GARCIA, VICENTE BTT LA MORRA Master-30 Masculina 2:49:42 15,93 313 1247
363 HERREROS CEBRIAN, JOSE BTT LA CEJA Master-45 Masculina 2:50:00 15,88 328 1246
364 PARREÑO DESCALZO, MARCOS BTT LA CEJA Master-40 Masculina 2:50:02 15,88 189 1245
365 FERNANDEZ LOPEZ, JUAN ACCHIGUERUELA Master-40 Masculina 2:50:45 15,84 188 1244
366 CIFUENTES MARTÍNEZ, FRANCISCO CLUB BTT LOS FATIGAS Master Plus Masculina 2:50:58 15,83 78 1243
367 GARCÍA MARTÍNEZ, JUAN BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-35 Masculina 2:51:28 15,77 292 1242
368 GARCÍA ORTIZ, SÉRVULO BTT YA LLEGAMOS Master Plus Masculina 2:51:33 15,76 77 1241
369 SIMON JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISMO RURAL BALAZOTE Master-40 Masculina 2:51:45 15,75 187 1240
370 RUIZ DE ANTONIO, FRANCISCO PEÑA BTT CENIZATE Master-40 Masculina 2:51:53 15,74 186 1239
371 FELIPE SEGURA, PERFECTO LOS JUDAS Élite Masculina 2:52:15 15,68 182 1238
372 GÓMEZ RODRÍGUEZ, ISRAEL BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master-35 Masculina 2:52:26 15,67 291 1237
373 MARTINEZ ALBIAR, CARLOS C.D.E. BICIRANEROS Master-30 Masculina 2:52:34 15,67 312 1236
374 SANCHEZ BLEDA, JOSE FERNANDO C.D.PORNO Master-35 Masculina 2:52:35 15,67 290 1235
375 VALERO MORENO, RAFAEL CLUB JUMILLA MOUNTAIN BIKE Master-30 Masculina 2:53:10 15,59 311 1234
376 GIGANTE FERNÁNDEZ, FRANCISCO MANCHA POWER TEAM Master Plus Masculina 2:53:15 15,59 76 1233
377 NAVALON TORNERO, MANUEL INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:53:20 15,58 310 1232
378 LOPEZ FELGUERA, MANUEL CLUB BTT LOS FATIGAS Master-40 Masculina 2:54:21 15,49 185 1231
379 VEGA PEINADO, ROSA MARIA BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-40 Femenina 2:54:31 15,49 11 1230
380 SORIANO MORENO, JESUS INDEPENDIENTE Master-35 Masculina 2:54:32 15,49 289 1229
381 CALLEJA ARGUDO, ALBERTO CAXMON BICIOBIKE TEAM Élite Masculina 2:54:33 15,49 181 1228
382 GONZALEZ VALERA, JUAN BENITO LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 2:54:34 15,49 288 1227
383 CABEZAS ARANDA, PEDRO BTT GUADALIMAR SEGURA Y LAS VILLAS Master Plus Masculina 2:55:09 15,42 75 1226
384 CANTOS LÓPEZ, RAFAEL FRANCISCO BICINATURA Master-45 Masculina 2:55:11 15,41 327 1225
385 CUESTA ESCRIBANO, LORENZO BTT VALDEGANGA Élite Masculina 2:55:17 15,41 180 1224
386 LOPEZ FERNENDEZ, JOSE MANUEL BTT LA CEJA Master-30 Masculina 2:55:19 15,41 309 1223
387 ALVAREZ SAEZ, FRANCISCO BTT ESPARTA-PIRIS Master-45 Masculina 2:56:15 15,33 326 1222
388 MARTINEZ ALBIAR, VICENTE C.D.E. BICIRANEROS Élite Masculina 2:56:53 15,29 179 1221
389 RUIZ PUJANTE, JOSE MIGUEL ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-35 Masculina 2:57:00 15,25 287 1220
390 LÓPEZ CUEVAS, MIGUEL BTT IBAÑES Master-30 Masculina 2:57:03 15,25 308 1219
391 SAEZ CARRION, JUAN JOSE PEÑA BTT CENIZATE Master-40 Masculina 2:57:41 15,21 184 1218
392 MOLINA MONTEAGUDO, TOMÁS BTT LOS DESPISTAOS Élite Masculina 2:57:42 15,21 178 1217
393 TOLEDO AMORES, JOSE MANUEL C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Master-30 Masculina 2:58:09 15,16 307 1216
394 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, BERNARDINO PEÑA BTT CENIZATE Master-35 Masculina 2:58:24 15,15 286 1215
395 CABEZUELO INIESTA, CARLOS LOS JUDAS Élite Masculina 2:58:35 15,14 177 1214
396 CALERO FERNANDEZ, JESUS BTT VALDEGANGA Master-30 Masculina 2:58:39 15,14 306 1213
397 VALCARCEL GIL, JUAN CARLOS BTT VALDEGANGA Master-35 Masculina 2:58:40 15,13 285 1212
398 FELIPE SANCHEZ, ARTURO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 2:58:49 15,13 176 1211
399 CAMBRONERO IBAÑEZ, JOSE INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 2:58:59 15,12 305 1210
400 CAMARASA MARTINEZ, ALEJANDRO BTT FILIPIDES Master-35 Masculina 2:59:12 15,07 284 1209
401 LOPEZ CORDOBA, JOSE RAMON LOS RASPETAS Master-30 Masculina 2:59:29 15,06 304 1208
402 HERRAIZ GARCIA, MIGUEL ALEJANDRO TRONCHACADENAS Master-30 Masculina 2:59:44 15,05 303 1207
403 GONZALEZ NAVARRO, JUAN CARLOS BTT FILIPIDES Master-45 Masculina 2:59:46 15,05 325 1206
404 PELAYO PADRÓ, JUAN CLUB SNOWFRIENDS Master-30 Masculina 3:00:04 15 302 1205
405 GARCIA MUÑOZ, JESUS BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 3:00:07 15 175 1204
406 SACEDON GONZALEZ, JOSE ANTONIO BTT IBAÑES Master-35 Masculina 3:00:19 14,99 283 1203
407 GOMEZ GOMEZ, JUAN MIGUEL INDEPENDIENTE Master Plus Masculina 3:00:28 14,98 74 1202
408 CERDAN GARCIA, GINES CLUB LOS QUINTOS Master-30 Masculina 3:00:36 14,97 301 1201
409 VALERA GARCIA, JOSE ANGEL MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-30 Masculina 3:01:22 14,9 300 1200
410 MARTINEZ DENIA, JUAN CARLOS MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-35 Masculina 3:01:23 14,9 282 1199
411 MARTINEZ VALERA, SANTIAGO JOSE MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-35 Masculina 3:01:23 14,9 281 1198
412 LOPEZ MARTINEZ, JUAN LOS JUDAS Master-35 Masculina 3:01:47 14,88 280 1197
413 CUESTA ESCRIBANO, PEDRO BTT VALDEGANGA Sub-23 Masculina 3:01:48 14,88 43 1196
414 GARRIGÒS JIMENEZ, JOSÈ JAVIER ALPERA BTT Master-35 Masculina 3:01:49 14,88 279 1195
415 DOÑATE MARTINEZ, JOSE Mª ALPERA BTT Master-30 Masculina 3:01:49 14,88 299 1194
416 DIAZ ANAYA, JUAN JOSE ALPERA BTT Master-35 Masculina 3:01:50 14,87 278 1193
417 UTIEL MARTINEZ, JESUS MANUEL MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-40 Masculina 3:01:53 14,87 183 1192
418 GARCIA TEBAR, PEDRO ANTONIO LOS JUDAS Master Plus Masculina 3:02:24 14,81 73 1191
419 MARTINEZ COSTA, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE Master-45 Masculina 3:02:26 14,81 324 1190
420 GARCIA VALENZUELA, JOSE ANDRES CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA Master-35 Masculina 3:02:32 14,81 277 1189
421 SALCEDO MORA, VICENTE ORBEA FAURA TEAM Master-40 Masculina 3:02:39 14,81 182 1188
422 PENADES SOLERA, ABEL BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-35 Masculina 3:04:22 14,65 276 1187
423 MURCIA GOMEZ, PILAR BTT VALDEGANGA Master-30 Femenina 3:04:46 14,64 12 1186
424 FERNANDEZ RAMOS, JAVIER LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 3:04:54 14,63 275 1185
425 CESPEDES MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER LOS JUDAS Master-35 Masculina 3:05:02 14,59 274 1184
426 ORTIZ GARCIA, ENRIQUE LOS JUDAS Master-35 Masculina 3:05:02 14,59 273 1183
427 FERNANDEZ ANDRES, ANGEL A.D.P.L.A Master-35 Masculina 3:05:17 14,58 272 1182
428 MARTINEZ MARTINEZ, DANIEL A.D.P.L.A Master-30 Masculina 3:05:17 14,58 298 1181
429 MARTINEZ LOZANO, SERGIO CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Sub-23 Masculina 3:05:56 14,55 42 1180
430 GONZALEZ ALTURO, LOURDES CLUB JUMILLA BTT - MONTESINOS Master-40 Femenina 3:05:58 14,55 9 1179
431 CARPIO SÁNCHEZ-MATEOS, ÁNGEL LUIS ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master Plus Masculina 3:07:15 14,43 72 1178
432 PEREZ REQUENA, JOSE ANTONIO BTT FILIPIDES Master-40 Masculina 3:07:23 14,42 181 1177
433 MOYA CANO, IGNACIO BTT FILIPIDES Master-45 Masculina 3:07:49 14,4 323 1176
434 MARTINEZ ROMERO, PEDRO JESUS LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 3:08:09 14,36 271 1175
435 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ADVENTURE BIKE HELLÍN Master-35 Masculina 3:08:13 14,35 270 1174
436 HERRÁIZ ADILLO, ALBERTO ALPERA BTT Master-35 Masculina 3:08:17 14,35 269 1173
437 ANDÚJAR MAYA, ADRIÁN CLUB CICLISTA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR Sub-23 Masculina 3:08:32 14,33 41 1172
438 GÓMEZ GARCÍA, JULIO PA RIBA NO PUEDO PA BAJO NO SE Master Plus Masculina 3:08:55 14,32 71 1171
439 LOZANO SANCHEZ, JAFET BTT FILIPIDES Master-35 Masculina 3:09:17 14,27 268 1170
440 RAMIREZ ZAMORA, JOAQUIN CLUB BTT MOLINICOS Master-30 Masculina 3:09:37 14,26 297 1169
441 CALERO LOZANO, MIGUEL ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-40 Masculina 3:09:54 14,24 180 1168
442 MARTINEZ TOMAS, EDMUNDO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 3:09:55 14,24 267 1167
443 GARCIA REDONDO, PABLO DAVID BTT VALDEGANGA Élite Masculina 3:09:57 14,24 174 1166
444 URDIALES MALDONADO, MIGUEL ANGEL ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 3:09:57 14,24 266 1165
445 GIL HERNANDEZ, ALEJANDRO BTT VALDEGANGA Sub-23 Masculina 3:09:58 14,24 40 1164
446 CUARTERO GOMEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE Master-45 Masculina 3:10:10 14,2 322 1163
447 VILLAR ESCRIBANO, ANTONIO FLORENCIO INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 3:10:19 14,2 179 1162
448 SANCHEZ GIL, FRANCISCO BICICLETAS RUMBO TEAM Master-45 Masculina 3:10:22 14,19 321 1161
449 VILLALBA PELAEZ, NANSI EUROCICLO C.C. Master-40 Femenina 3:10:30 14,18 8 1160
450 GARCIA CONTRERAS, ISIDRO BTT IBAÑES Master-30 Masculina 3:10:44 14,18 296 1159
451 GONZÁLEZ TEBAR, MARTÍN INDEPENDIENTE Élite Masculina 3:10:49 14,18 173 1158
452 PEREZ SORIANO, FERNANDO BTT IBAÑES Master-30 Masculina 3:11:10 14,12 295 1157
453 MARTINEZ RODENAS, JUAN INDEPENDIENTE Master-30 Masculina 3:11:28 14,12 294 1156
454 MARTINEZ RODENAS, ANTONIO INDEPENDIENTE Master-35 Masculina 3:11:28 14,12 265 1155
455 ENCARNACIÓN MIRASOL , LUIS INDEPENDIENTE Master-45 Masculina 3:11:28 14,12 320 1154
456 NUEDA HERNAN, PEDRO BERNARDO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 3:11:52 14,09 264 1153
457 CAMACHO DE LA OSSA, FRANCISCO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-45 Masculina 3:12:04 14,06 319 1152
458 CAÑADAS CASTILLO, JOSÉ JOAQUÍN ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 3:12:09 14,06 263 1151
459 BEAMUD MONTERO, ANTONIO C.C. MAHORA 2000 Master-35 Masculina 3:12:30 14,04 262 1150
460 GONZALEZ NAVARRO, FERNANDO BTT FILIPIDES Master-40 Masculina 3:12:30 14,04 178 1149
461 PÉREZ MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS BTT PEDALADAS GLOBERAS-REDCICLISTA Master-35 Masculina 3:12:52 14,02 261 1148
462 ARENAS QUINTANILLA, ANGEL PERSIANAS HOGAR - RESTAURANTE BARCO ANGEL Master Plus Masculina 3:13:08 13,98 70 1147
463 SÁNCHEZ MORENO, JOSÉ BTT YA LLEGAMOS Master Plus Masculina 3:13:08 13,98 69 1146
464 ZALVE RUIZ, JOSE MANUEL PERSIANAS HOGAR - RESTAURANTE BARCO ANGEL Élite Masculina 3:13:08 13,98 172 1145
465 GARCIA POVEDA, JOSE VICENTE BTT YA LLEGAMOS Master-45 Masculina 3:13:08 13,98 318 1144
466 PARRA MUÑOZ, JOSE INDEPENDIENTE Master-45 Masculina 3:13:10 13,98 317 1143
467 MARTINEZ UMBERT, JOSE BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-35 Masculina 3:13:11 13,98 260 1142
468 RODENAS RODRIGUEZ, ROSENDO BTT LA MORRA Master-45 Masculina 3:13:20 13,97 316 1141
469 RUIZ SANCHEZ , HECTOR C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Master-35 Masculina 3:13:59 13,95 259 1140
470 GARCIA AMORES, LAURA C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA Élite Femenina 3:13:59 13,95 14 1139
471 HUEDO ERÁNS, FRANCISCO JOSÉ CLUB BTT "VOY SOBRAO" Master-35 Masculina 3:14:14 13,91 258 1138
472 LOPEZ QUINTANILLA, OSCAR TRONCHACADENAS Master-30 Masculina 3:14:22 13,9 293 1137
473 SERRANO CONEJEROS, ANGEL BTT ALATOZ Master-30 Masculina 3:14:25 13,9 292 1136
474 FERNANDEZ PINEDO, JOSE MIGUEL LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 3:14:28 13,9 257 1135
475 MARTINEZ LOPEZ, FELIPE BTT BALAT-AL-SUF Élite Masculina 3:14:42 13,88 171 1134
476 PALACIOS MOROTE, JUAN VICENTE BTT BALAT-AL-SUF Master-30 Masculina 3:14:43 13,88 291 1133
477 LOPEZ MARTINEZ, GABRIEL CLUB BTT MOLINICOS Élite Masculina 3:14:46 13,88 170 1132
478 MARTINEZ HIDALGO, VENANCIO BTT CORONILLAS Master-45 Masculina 3:15:05 13,84 315 1131
479 AROCA MORENO, SEBASTIÁN BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-30 Masculina 3:15:53 13,81 290 1130
480 MARTÍNEZ ROMERO, ANGEL BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-30 Masculina 3:15:53 13,81 289 1129
481 GARCIA PICAZO, JOSE AGUSTIN BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-30 Masculina 3:15:53 13,81 288 1128
482 FUENTES SERRANO, FRANCISCO JOSE BTT ESPARTA-PIRIS Master-30 Masculina 3:16:19 13,76 287 1127
483 FUENTES GALLEGO, LUIS BTT ESPARTA-PIRIS Master-30 Masculina 3:16:33 13,75 286 1126
484 LADRON DE GUEVARA GARCIA, ADOLFO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-35 Masculina 3:16:33 13,75 256 1125
485 CAMBRONERO BUENO, FERNANDO C.C. NEUMATICOS IRIS Master-35 Masculina 3:17:06 13,7 255 1124
486 ALONSO RODRÍGUEZ, JAVIER ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-45 Masculina 3:17:08 13,7 314 1123
487 SANCHEZ RODRIGUEZ, DANIEL FAELI, TAPERIA, VINOTECA. Master-40 Masculina 3:17:56 13,67 177 1122
488 DÍAZ CHILET, ANA GSPORT-BTT SAN CLEMENTE Master-45 Femenina 3:18:12 13,62 10 1121
489 SANTOS SEVILLANO, JUAN ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-30 Masculina 3:19:12 13,56 285 1120
490 MONTES PIQUERAS, JUAN DIEGO BTT CORONILLAS Master-40 Masculina 3:21:01 13,43 176 1119
491 ESCOBAR ADELANTADO, ALBERTO BTT CASAS DE VES Master-35 Masculina 3:21:31 13,41 254 1118
492 GORGHIU -, CEZAR NICU INDEPENDIENTE Élite Masculina 3:21:46 13,4 169 1117
493 GANDIA NAVARRO, ANTONIO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-40 Masculina 3:22:35 13,34 175 1116
494 LOZANO PALENCIA, PANTALEÓN MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-40 Masculina 3:23:06 13,3 174 1115
495 COSTA ABARCA, PEDRO JERONIMO CLUB CICLISTA CASTILLO DE AYORA Master Plus Masculina 3:23:36 13,28 68 1114
496 GOMEZ TARANCON, JORGE BTT LA CEJA Master-30 Masculina 3:23:54 13,26 284 1113
497 MARTINEZ SAMPEDRO, SERGIO INDEPENDIENTE Élite Masculina 3:24:35 13,21 168 1112
498 GALINDO VILLENA, JAVIER C.C. MAHORA 2000 Élite Masculina 3:24:52 13,2 167 1111
499 MARTINEZ DELEGIDO, IVAN MIGUEL BTT FILIPIDES Master-30 Masculina 3:26:06 13,1 283 1110
500 MOLANO GARCIA, DAMIAN MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-35 Masculina 3:27:41 13,01 253 1109
501 UTIEL ATIENZAR, DAVID MTB MADRIGUERAS - CROSMAR BIKE Master-35 Masculina 3:27:55 13,01 252 1108
502 GONZALEZ PICAZO, ANTONIO BTT A RUEDECICHA DE TARAZONA Master-30 Masculina 3:28:27 12,96 282 1107
503 BARBERO LOPEZ , PEDRO JOSE CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS Master-45 Masculina 3:28:44 12,95 313 1106
504 RUIZ PARDO, ANTONIO C.D.E. BICIRANEROS Élite Masculina 3:29:07 12,91 166 1105
505 PEREZ GARCÍA, ALBERTO CLUB BTT MOLINICOS Master-35 Masculina 3:29:08 12,91 251 1104
506 CIFUENTES GARRIDO, JUAN CARLOS MTB LOS JOTAS GLOBERS Master-35 Masculina 3:29:13 12,91 250 1103
507 MARTINEZ VILLORA, ANTONIO IGNACIO INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 3:32:38 12,71 173 1102
508 CLEMENTE MARTINEZ, RICARDO INDEPENDIENTE Master-40 Masculina 3:33:13 12,67 172 1101
509 LÓPEZ GARCÍA, JOSE ANTONIO LA MILLA VERDE BTT Master-35 Masculina 3:33:36 12,65 249 1100
510 CIFUENTES PÉREZ, ISIDORO LA MILLA VERDE BTT Master-40 Masculina 3:33:55 12,64 171 1099
511 NOTARIO NIETO, JOSE LA MILLA VERDE BTT Master-45 Masculina 3:35:58 12,52 312 1098
512 REQUENA MURCIA, AVELINA BICICLETAS RUMBO TEAM Master-30 Femenina 3:41:03 12,21 11 1097
513 VALERA GARCIA, JOSE MIGUEL LA MILLA VERDE BTT Master-40 Masculina 3:42:07 12,16 170 1096
514 SÁNCHEZ FELIPE, MANUEL ADVENTURE BIKE HELLÍN Master Plus Masculina 3:44:29 12,04 67 1095
515 JIMENEZ PEREZ, ANTONIO JOSE BTT FILIPIDES Master-40 Masculina 3:44:52 12,02 169 1094
516 MARTINEZ ALMENDROS, SEM BTT ALATOZ Master-30 Masculina 3:58:43 11,32 281 1093
517 MORENO BLEDA, JUAN PEDRO BACOBIKE MTB JUMILLA Master-30 Masculina 3:58:43 11,32 280 1092
518 LÓPEZ GÓMEZ, ALBA LOS JUDAS Élite Femenina 3:58:43 11,32 13 1091
519 GARRIDO MARCO, LUISMIGUEL PEÑA BTT CENIZATE Master-35 Masculina 3:58:43 11,32 248 1090
520 RUBIO VEGA, ORLANDO INDEPENDIENTE Sub-23 Masculina 3:58:43 11,32 39 1089
521 REPULLO RONDA, JUAN FRANCISCO ROBLE BIKE - LAS DOS RUEDAS Master-40 Masculina 0:00:00 0 0 0
522 MOYANO FERRER, JUAN FRANCISCO BTT CARCELÉN Master-40 Masculina 0:00:00 0 0 0
523 MORA GOMEZ, JUAN BTT CARCELÉN Master-30 Masculina 0:00:00 0 0 0
524 GARIJO MARTÍNEZ, JOSÉ IGNACIO ADENTEC C. CICLISTA Master-40 Masculina 0:00:00 0 0 0
525 TOLOSA JIMENEZ, PEDRO BTT IBAÑES Master Plus Masculina 0:00:00 0 0 0
526 GARCIA ROMERO, PEDRO JOSE BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Élite Masculina 0:00:00 0 0 0
527 GARRIDO PALACIOS, JOSE ALFONSO BICIS MANOLIN CAUDETE, HOSTAL RTE. LOS BRONCES RIOPAR Master-40 Masculina 0:00:00 0 0 0
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate