Home » , » VIII Concentracion MTB Coto Cuadros 2012 para Fran Perez

VIII Concentracion MTB Coto Cuadros 2012 para Fran Perez

Fran Pérez, corredor del equipo lorquino Wild Wolf Trek Pro Racing se ha impuesto en Santomera en la VIII Concentración MTB Coto Cuadros que como cada año organiza el Club Ciclista Santomera con  motivo de sus Fiestas Patronales.
Santomera ha sido el escenario de la quinta prueba de éste Open de Murcia MTB Maratón 2012, con la disputa de las diferentes pruebas organizadas sobre el circuito que el Club Ciclista Santomera tenía preparado, para la matinal del 16/S.

VIII CONCENTRACIÓN COTO CUADROS - FIESTAS DE SANTOMERA (16-09-2012)
CLASIFICACIÓN GENERAL POR ORDEN DE LLEGADA A META
ORDEN ORDEN
GENERAL TIEMPO DORSAL CATEGORIA CATEG. APELLIDO 1 APELLIDO 2 NOMBRE POBLACION CLUB

1 1:52:40 264 ELITE 1 PEREZ SANCHEZ FRANCISCO MOLINA DE SEGURA WILDWOLF TREK PRO RACING
2 1:53:22 225 ELITE 2 BENITO CARDO JOSE VALENCIA PEDALIER-SELEC
3 1:55:11 224 ELITE 3 BORRÀS MOLINA XAVIER LA VALL D'UIXÓ THE BIKE RUN
4 2:00:07 169 MASTER 30 1 PARRA CARRASCO JOSE LUIS LORCA HELIOSUR VICMA BIKERS
5 2:00:18 2 MASTER 30 2 CANTERO GARCIA MIGUEL ANGEL MOLINA DE SEGURA BICICLETAS 2V BIKERS
6 2:00:43 201 ELITE 4 FERNANDEZ VIDAL PABLO TORRE ALTA2509 BICICLETAS 2V BIKERS
7 2:00:54 198 ELITE 5 CANDEL GOMEZ FRANCISCO RAMON LOS GARRES BICICLETAS 2V BIKERS
8 2:02:06 63 SUB 23 1 LÓPEZ NAVARRO JESUS ÁGUILAS BICIS BURÚ
9 2:02:12 102 ELITE 6 SANCHEZ ADAN ISMAEL CORVERA MUNDOBICIRAIDERS
10 2:02:26 208 ELITE 7 CANOVAS CUADRADO ANTONIO LORCA HELIOSUR VICMA BIKERS
11 2:02:55 78 MASTER 30 3 AYALA LOPEZ SALVADOR LORCA LA HOYA-LORCA C.C.
12 2:03:18 182 ELITE 8 MARTINEZ RECHE DAVID IBI THE BIKE RUN
13 2:03:31 115 MASTER 30 4 LOPEZ PAGAN ANTONIO ALHAMA DE MURCIA CC CICLOS SARABIA
14 2:03:53 72 MASTER 40 1 ORTEGA BUSTOS TOMAS ÁGUILAS BICIS BURÚ
15 2:04:00 40 MASTER 30 5 LOPEZ CANO JOSE ANTONIO BENIAJAN TEAM BICIHUERTA TORREAGUERA
16 2:04:05 3 MASTER 30 6 ORTIZ MONTES FRANCISCO MURCIA MISTER MOON
17 2:04:11 250 MASTER 30 7 AYALA LOPEZ FRANCISCO PUERTO LUMBRERAS PEÑA CICLISTA GINES GARCIA
18 2:07:59 62 ELITE 9 MUÑOZ DIAZ DAMIAN ÁGUILAS BICIS BURÚ
19 2:08:30 247 MASTER 30 8 SANCHEZ BOTELLA SANTOS SANTOMERA THEBIKE
20 2:10:15 140 MASTER 30 9 LOPEZ RUBIO GINES PLIEGO C.C. MTB PLIEGO21 2:10:28 171 MASTER 40 2 NAVARRO MANZANARES TOMAS LORCA HELIOSUR VICMA BIKERS
22 2:10:51 188 MASTER 30 10 SALCEDO SANDOVAL ANTONIO LAS TORRES DE COTILLAS C.C SARABIA TEAM
23 2:10:52 260 MASTER 30 11 LÓPEZ VERDU JOSE DARÍO MURCIA MANUBIKE C.C.
24 2:10:54 167 MASTER 30 12 GIMÉNEZ LÓPEZ SALVADOR AGUILAS HELIOSUR VICMA BIKERS
25 2:11:05 220 JOVEN 1 HERNANDEZ BAÑOS PEDRO JUAN SANGONERA LA VERDE/TORREGUIL KADUS BORRASCAS
26 2:11:15 196 MASTER 30 13 RODRIGEZ GARCIA JAVIER ALGUAZAS BICICLETAS 2V BIKERS
27 2:11:26 226 MASTER 30 14 APARISI ALMARCHA JAVIER VALENCIA PEDALIER-SELEC
28 2:11:33 83 SUB 23 2 CAYUELA LÓPEZ JOSE MANUEL PUERTO LUMBRERAS CAJAMAR-COSENTINO
29 2:12:03 172 MASTER 30 15 ARCAS NAVARRO JOSE LORCA HELIOSUR VICMA BIKERS
30 2:12:10 219 ELITE 10 RAMON BENITO ANDRES YECHAR CLUB CILISTA LA MOLAERA
31 2:12:16 26 MASTER 30 16 ABELLÁN CASTILLO TOMÁS SAN VICENTE DEL RASPEIG QUINO BIKE
32 2:12:23 221 ELITE 11 HERNANDEZ BAÑOS DANIEL EL PALMAR CICLOS SARABIA
33 2:12:28 82 VETERANO 1 CAYUELA GARCIA JERONIMO PUERTO LUMBRERAS COSTABIKE
34 2:12:33 190 MASTER 30 17 GARCIA GOMEZ SAMUEL ARCHENA BICICLETAS 2V BIKERS
35 2:12:41 56 ELITE 12 NORTE MURILLO PATRICIO LA UNION TORREAGUERA BICIS JEQUETOS
36 2:12:57 178 JOVEN 2 ANDREO PERNIAS JOSE PUERTO LUMBRERAS HELIOSUR VICMA BIKERS
37 2:13:29 136 MASTER 30 18 SANCHIZ CUTILLAS ABEL MONOVAR C.C.MONOVER
38 2:13:36 58 MASTER 40 3 SANCHEZ JIMENEZ MANUEL ÁGUILAS BICIS BURÚ
39 2:13:41 214 MASTER 40 4 CONCHILLO CAYUELA JOSE MANUEL PUERTO LUMBRERAS LA MOLAERA
40 2:13:47 107 MASTER 30 19 TOVAR ORTUÑO ANTONIO SANTA CRUZ
41 2:13:51 175 MASTER 30 20 SALMERON RUIZ GINES LA UNION CC LOS BELONES
42 2:13:55 94 MASTER 40 5 MENCHON SALINAS JUAN JOSE ALBATERA CLUB CICLISTA ALBATERA
43 2:14:04 255 MASTER 30 21 LOPEZ ROS JAVIER LA UNION CICLOS CURRA
44 2:14:09 254 MASTER 30 22 EGEA SANCHO LUIS CARTAGENA CICLOS CURRA
45 2:14:14 246 MASTER 30 23 RUIZ LOPEZ ANTONIO BENIAJAN TEAM BICIHUERTA CICLOS JEQUETOR
46 2:14:19 106 MASTER 30 24 TOVAR ALARCON EDUARDO SANGONERA LA VERDE ACMRUTASMTBMURCIA
47 2:14:25 122 MASTER 30 25 AYLLON NAVARRO JOSE LUIS CABEZO TORRES GLOBEROS DE ELITE
48 2:14:35 193 JOVEN 3 AZORIN MUÑOZ ALVARO YECLA BICICLETAS 2V BIKERS
49 2:15:09 60 MASTER 30 26 SOLER MIRAS JOSE ALBERTO ÁGUILAS BICIS BURÚ
50 2:15:14 69 MASTER 30 27 TORRES BAÑOS BARTOLOME SANGONERA LA VERDE CICLOS SARABIA
51 2:15:19 61 MASTER 30 28 SOJO AZNAR FRANCISCO RAFAEL ÁGUILAS BICIS BURÚ
52 2:15:24 141 ELITE 13 LOPEZ RUBIO JUAN JOSE PLIEGO CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
53 2:15:30 170 SUB 23 3 MOLINA DELGADO FABIAN PUERTO LUMBRERAS HELIOSUR VICMA BIKERS
54 2:15:35 168 ELITE 14 RUIZ ROJO ANTONIO ALFONSO LA HOYA HELIOSUR VICMA BIKERS
55 2:15:41 93 MASTER 30 29 MARTINEZ SANCHEZ JOSE ANGEL LA UNIÓN CICLOS CURRA
56 2:15:46 185 JOVEN 4 GÓMEZ TORRENTES VÍCTOR LIBRILLA KADUS BORRASCAS
57 2:15:54 133 MASTER 30 30 FRUTOS NAVARRO JOSE MANUEL SANTOMERA C.C. CICLOS VICEA
58 2:16:01 230 JOVEN 5 GARCIA SAURA BERNARDO ANDRES LOS BELONES AVICOLA SAN ISIDRO
59 2:16:06 174 MASTER 30 31 MARTINEZ VIDAL GINES DAVID PUERTO LUMBRERAS VELOAVENTURA
60 2:16:12 57 MASTER 40 6 CEGARRA NAVARRO ANTONIO RAFAEL ÁGUILAS BICIS BURÚ
61 2:16:18 139 MASTER 40 7 PIÑERO GALLEGO FERNADO AGUILAS AGUILEÑO
62 2:19:38 135 MASTER 30 32 VICEA MARTINEZ JESUS VICENTE MURCIA C.C CICLOS VICEA
63 2:19:52 187 ELITE 15 GARCIA QUINONERO MARIO TOTANA RUIZ RE
64 2:19:56 249 MASTER 30 33 SANCHEZ CAMACHO DANIEL LORCA PEÑA CICLISTA GINES GARCIA
65 2:20:04 22 MASTER 30 34 QUIÑONERO RUIZ LUIS SANTOMERA SANTOMERA-MURCIA
66 2:20:09 228 JOVEN 6 FERNANDEZ MOLINA JUAN PEDRO PUERTO LUMBRERAS LA MOLAERA
67 2:21:06 244 MASTER 30 35 MONTOYA RUIZ PEDRO ALMORADI JOYERIA MONTOYA C.C.CATRAL
68 2:21:11 132 JOVEN 7 SEVILLA GARCIA ANGEL LAS TORRES DE COTILLAS BICIHUERTA TORREAGÜERA JEQUETOR
69 2:21:17 64 JOVEN 8 LÓPEZ MARTINEZ JESUS DAVID LORCA BICIS BURÚ
70 2:21:21 91 JOVEN 9 INIESTA PUJANTE ENRIQUE SANGONERA LA VERDE KADUS BORRASCAS
71 2:21:28 110 SUB 23 4 GONZALVEZ VILEILLA SENEN SAN BARTOLOME RAFALBIKE
72 2:22:16 123 MASTER 40 8 PARRA NICOLAS RAFAEL LOS DOLORES GLOBEROS DE ELITE
73 2:22:22 223 MASTER 40 9 MORALES GARCIA FRANCISCO JAVIER LOS GARRES AVICOLA SAN ISIDRO
74 2:22:29 237 MASTER 30 36 GIMENEZ MOLINA IVAN CANET DE BERENGUER CICLOS PEDALIER
75 2:23:04 229 MASTER 30 37 SANCHEZ CANOVAS JUAN JOSE TOTANA JOTABIKE
76 2:23:14 207 MASTER 30 38 SANCHEZ MATEOS MARCOS PUERTO LUMBRERAS PEÑA CICLISTA GINES GARCIA
77 2:24:58 54 MASTER 30 39 MARIN SAURA ANGEL CARTAGENA CICLOS CURRA
78 2:25:04 227 VETERANO 2 SANCHEZ MILLAN JUAN BAUTISTA AGUILAS CC AGUILEÑO
79 2:25:11 192 VETERANO 3 CONESA CARRILLO JOSE CEUTI BICICLETAS 2V BIKERS
80 2:25:17 173 MASTER 40 10 ORTIN AVILES JESUS RAMON MOLINA DE SEGURA MISTER MOON BIKES
81 2:25:22 212 ELITE 16 CHACON PEREZ MATEO JAVIER PLIEGO CC MTB PLIEGO
82 2:25:27 59 MASTER 40 11 LÓPEZ PERALTA CANDIDO LORCA BICIS BURÚ
83 2:25:32 30 MASTER 40 12 PALLARES GALVEZ VICTOR MANUEL SANTOMERA EL RAAL
84 2:25:37 144 MASTER 40 13 SAUNDERS MARK ARBOLEAS HELIOSUR VICMA BIKERS
85 2:25:42 88 MASTER 30 40 GONZÁLEZ YEPES JUAN FRANCISCO CASILLAS CC ARES' BIKERS
86 2:25:46 25 MASTER 40 14 CANOVAS DIAZ FRANCISCO ALHAMA DE MURCIA CC SANTA EULALIA
87 2:26:04 238 MASTER 30 41 PEREZ ROMERO ALEJANDRO MOLINA DE SEGURA DOBLE BIKE
88 2:26:09 118 JOVEN 10 MARÍN LUCAS MANUEL EL RAAL
89 2:26:14 152 SUB 23 5 ROSIQUE NOGUERA SALVADOR ALCANTARILLA EL PLATO
90 2:26:19 245 MASTER 30 42 MURCIA MARIN FÉLIX ALQUERÍAS TEAM BICIHUERTA TORREAGUERA
91 2:26:25 143 MASTER 30 43 TORRECILLAS LOPEZ SALVADOR ALBOX HELIOSUR VICMA BIKERS
92 2:26:31 113 SUB 23 6 JIMENEZ GARCIA FERNANDO CARTAGENA MUNDOBICI RIDERS CLUB
93 2:26:38 87 MASTER 30 44 GARRIDO TORREGROSA AURELIO ALTORREAL CC BICIFRAN
94 2:26:43 15 ELITE 17 FERNANDEZ EGEA DAVID ALHAMA DE MURCIA C.C. SANTA EULALIA
95 2:26:49 100 MASTER 40 15 REINALDOS BONILLO JUAN CARLOS AGUILAS BICIS BURU
96 2:26:54 112 JOVEN 11 SANCHEZ LORCA ANGEL EL RAAL KADUS BORRASCAS
97 2:27:00 24 MASTER 30 45 MARTINEZ SERRADELL ALEJANDRO LAS TORRES DE COTILLAS
98 2:27:07 200 MASTER 30 46 VIVAS CARRETERO FRANCISCO JOSE MOLINA DE SEGURA BICICLETAS 2V BIKERS
99 2:27:12 240 MASTER 30 47 SÁNCHEZ MANUEL EMILIO JOSÉ LLANO DE BRUJAS SANTOMERA
100 2:27:19 205 VETERANO 4 JUAN SERNA MIGUEL ALBATERA CLUB CICLISTA ALBATERA
101 2:27:25 119 MASTER 40 16 GOMEZ SERNA JOSE MANUEL ALBATERA ALBATERA
102 2:27:50 76 MASTER 30 48 ALCARAZ ABELLAN SALVADOR PUENTE TOCINOS CLUN CICLISTA MTB MURCIA
103 2:27:56 263 MASTER 30 49 SANCHEZ MARIN JOSE ANTONIO EL RAAL
104 2:28:02 104 MASTER 30 50 SILES LOPEZ SERGIO AGUILAS BICIS BURU
105 2:28:07 39 MASTER 40 17 PALLARES GALVEZ MIGUEL ANGEL ALQUERIAS C.C EL RAAL
106 2:28:13 194 MASTER 30 51 CARRILLO LOPEZ JOSE RAMON MOLINA DE SEGURA BICICLETAS 2V BIKERS
107 2:28:18 233 MASTER 40 18 BARRANCOS SALAS ANTONIO ANGEL ESPARRAGAL.MURCIA MISTER MOON BIKES
108 2:31:15 31 MASTER 40 19 GARCIA LORENTE ANGEL AGUILAS CLUB CICLISTA AGUILEÑO
109 2:37:08 46 MASTER 30 52 LOPEZ MORENO JUAN ANTONIO SAN JOSE DE LA VEGA A.C.LOS GARRES
110 2:37:34 258 SUB 23 7 MORENO ROJO KEVIN CARTAGENA PUNTO DE ENCUENTRO
111 2:37:47 183 SUB 23 8 PIÑERO FERNANDEZ GINES DAVID AGUILAS
112 2:37:57 65 VETERANO 5 MARTINEZ GARCIA ANDRES CARAVACA BICIS BURU
113 2:38:07 199 ELITE 18 CANO NICOLAS IVAN MOLINA DE SEGURA BICICLETAS 2V BIKERS
114 2:38:20 257 MASTER 40 20 MORENO MARTOS AGUSTIN CARTAGENA PUNTO DE ENCIENTO
115 2:38:28 259 MASTER 30 53 MUÑOZ LOPEZ JUAN JOSE CARTAGENA PUNTO DE ENCUENTRO
116 2:38:36 156 FEMINA 1 HARO MATURANA MARIA PULPI BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
117 2:38:45 146 MASTER 40 21 SANCHEZ TEBAR JAVIER SANTOMERA COBATILLAS
118 2:38:54 159 MASTER 30 54 NAVARRO RODRIGUEZ DIEGO PULPI BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
119 2:39:02 21 SUB 23 9 GRACIA FRANCO JOSE IGNACIO SANTOMERA CLUB CICLISTA SANTOMERA
120 2:39:10 184 FEMINA 2 RUIZ GARCÍA AUREA TORREAGÜERA KADUS-BORRASCAS
121 2:39:19 17 MASTER 30 55 SANCHEZ MARTINEZ JOSE ALBERTO CARAVACA DE LA CRUZ MTBCARAVACA
122 2:39:27 206 MASTER 40 22 MONTORO LARA PEDRO JESÚS YÉCHAR C.C. LA MOLAERA
123 2:39:36 75 MASTER 30 56 FERNANDEZ SANTILLANA PEDRO A. CARAVACA DE LA CRUZ MTB CARAVACA
124 2:39:46 256 MASTER 30 57 PÉREZ TENDERO DAVID MONOVAR CLUB CICLISTA MONOVER
125 2:41:29 43 ELITE 19 SAURA LOPEZ MANUEL ALGEZARES
126 2:41:38 42 MASTER 30 58 ESCRIBANO SAURA MANUEL ALGEZARES
127 2:41:47 73 MASTER 30 59 SIMON GARCIA FRANCISCO JOAQUIN CALLOSA DE SEGURA SENDABIKE
128 2:42:00 145 MASTER 30 60 LARROSA VIGUERAS ÁNGEL SANTOMERA
129 2:42:09 53 MASTER 40 23 SOTO GARCIA FRANCISCO JOSE EL ESPARRAGAL ASOCIACIÓN DEPORTIVA TOMA PAN Y MOJA
130 2:44:08 71 MASTER 30 61 CUTILLAS SALMERON FELIX SANTOMERA
131 2:44:18 52 MASTER 40 24 DIAZ MARTINEZ FRANCISCO AGUILAS CLUB CICLISTA AGUILEÑO
132 2:44:28 66 MASTER 40 25 NICOLAS MORALES PEDRO FRANCISCO PATIÑO RUTASMTBMURCIA
133 2:44:36 151 JOVEN 12 SANCHEZ GABARRON MARIO AGUILAS BICISBURU
134 2:44:45 32 MASTER 30 62 ASENSIO GARCIA VICENTE AGUILAS CLUB CICLISTA AGUILEÑO
135 2:44:54 47 ELITE 20 ROCA ESCUDERO ANDRES PUENTE TOCINOS MTB MURCIA
136 2:45:02 239 MASTER 40 26 CHACON PACHECO ANDRES CARAVACA DE LA CRUZ CARAVACA C.C
137 2:45:12 92 MASTER 30 63 MARIN GARCIA NICOLAS CARAVACA MTB CARAVACA
138 2:45:24 121 MASTER 30 64 CUELLO FRANCO JUAN ANTONIO LLANO DE BRUJAS QUINTO PIÑON
139 2:45:34 153 JOVEN 13 ASENSIO PEREZ FRANCISCO PULPÍ BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
140 2:46:03 154 JOVEN 14 CAPARROS MARTINEZ CRISTOBAL PULPI BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
141 2:46:11 158 JOVEN 15 MUÑOZ MATEO JUAN CARLOS PULPI BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
142 2:46:20 99 MASTER 30 65 RECHE DE PACO JORGE ALTORREAL MOLINA SEGURA
143 2:46:30 218 MASTER 40 27 ALCÁNTARA MARTÍNEZ JUAN ESPINARDO STV
144 2:46:39 217 MASTER 40 28 PINA ROJO SANTIAGO MURCIA STV
145 2:46:49 149 MASTER 40 29 TORREGROSA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO DOLORES ALGORFA
146 2:46:58 164 MASTER 30 66 PEREZ SOLER FRANCISCO PUENTE TOCINOIS MTB MURCIA
147 2:47:10 86 ELITE 21 GALINDO PERONA TITO TORREAGUERA
148 2:47:19 243 MASTER 30 67 PUERTA GARCIA TOMAS BULLAS CLUB CICLISTA BULLAS
149 2:47:28 248 MASTER 30 68 GUILLEN PUERTA PEDRO CARAVACA DE LA CRUZ MTB CARAVACA
150 2:47:41 180 SUB 23 10 GALLEGO NAVARRO JOSE LUIS PUENTE TOCINOS MTB MURCIA
151 2:47:45 105 MASTER 30 69 TOMAS CARAVACA ANGEL TORREAGUERA
152 2:49:46 34 MASTER 30 70 PÉREZ CAMPOS JOSÉ ANTONIO PUERTO LUMBRERAS MTB CABEZO LA JARA
153 2:50:00 33 MASTER 30 71 TORRENTE SÁNCHEZ GUSTAVO PUERTO LUMBRERAS MTB CABEZO LA JARA
154 2:50:25 166 MASTER 30 72 PINEDA GARCIA JULIO JOSE ALGUAZAS CLUB CICLISTA MOLINENSE
155 2:51:55 126 MASTER 40 30 GARCIA MARTINEZ JOAQUIN LA ALBATALIA P.C. LA MOLAERA
156 2:52:09 77 ELITE 22 ANTOLINO MARTINEZ JUAN ENRIQUE MURCIA TROTTER BIKER
157 2:52:17 84 MASTER 30 73 CHACON SANCHEZ JUAN PLIEGO CC MTB PLIEGO
158 2:52:28 5 MASTER 30 74 FENOR GARRES ANTONIO ESPARRAGAL C.C.COBATILLAS
159 2:52:37 111 JOVEN 16 VILLENA RIQUELME JORGE ANTONIO SANTA CRUZ KADUS BORRASCAS
160 2:52:46 181 MASTER 30 75 MÁRTÍNEZ ROSA DAVID SANTA CRUZ COBATILLAS
161 2:52:54 50 ELITE 23 SANCHEZ PEREZ ALVARO EL PUNTAL
162 2:53:06 41 MASTER 30 76 LOPEZ ROCAMORA MARIANO CABEZO DE TORRES
163 2:53:16 179 MASTER 30 77 MAESTRE PEREA ANTONIO SANTOMERA PEÑA CICLISTA PINOSO
164 2:53:26 162 MASTER 30 78 ARENAS PASTOR DIEGO CREVILLENT CC JAUME EL BARBUT
165 2:53:36 161 MASTER 40 31 ESCOLANO MAS FIDEL CREVILLENT CC JAUME EL BARBUT
166 2:53:37 96 MASTER 30 79 NAVARRO GARCÍA CARLOS SANTOMERA ON ROAD SISCAR
167 2:53:45 89 MASTER 40 32 GUILLEN FRUCTUOSO FRANCISCO EL PUNTAL GLOBEROS DE ELITE
168 2:53:54 160 JOVEN 17 VALDIVIESO VALVERDE DANIEL PULPÍ BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM
169 2:54:10 134 MASTER 40 33 SANCHEZ FERNANDEZ INOCENCIO COBATILLAS C.C CICLOS VICEA
170 2:54:22 191 VETERANO 6 SORENSEN JESPER MOLINA DE SEGURA BICICLETAS 2V BIKERS
171 2:54:32 129 MASTER 30 80 HELMER ALEXANDER SANTOMERA
172 2:54:41 19 VETERANO 7 GRACIA ESPINOSA JOSE SANTOMERA CLUB CICLISTA SANTOMERA
173 2:55:07 38 MASTER 40 34 BAUTISTA RAMIREZ JESUS ANTONIO COBATILLAS
174 2:55:19 222 MASTER 30 81 ORTEGA VERDU JOSE JUAN MOLINA DE SEGURA
175 2:55:27 120 MASTER 30 82 GAMBIN MARTINEZ ANTONIO LLANO DE BRUJAS QUINTO PIÑON
176 2:55:40 213 MASTER 40 35 SANCHEZ ORTEGA JESUS LLANO DE BRUJAS
177 2:55:49 51 JOVEN 18 MUÑOZ CABRERA JOSE BENIEL
178 2:55:59 236 MASTER 30 83 MARTINEZ SANCHEZ SANTIAGO LOS RAMOS
179 2:56:08 36 MASTER 40 36 MUÑOZ CABRERA ANGEL BENIEL
180 2:56:17 253 MASTER 40 37 SANCHEZ TEBAR FRANCISCO EL ESPARRAGAL C.C.MTB MURCIA
181 2:56:26 79 MASTER 40 38 BALLESTER SAEZ JOSE MANUEL EL RAAL
182 2:56:38 45 MASTER 30 84 ROMERO MARTINEZ MANUEL JAVIER MURCIA
183 2:56:49 234 MASTER 40 39 GARCIA SALCEDO ISAIAS MURCIA
184 2:57:15 35 MASTER 40 40 TORTOLA CUELLO JUAN ANTONIO ZARANDONA CLUB TRIATLON SANTOMERA
185 2:57:43 97 MASTER 40 41 ORTÍN MUÑOZ JOSÉ CHURRA CC ARES' BIKERS
186 2:57:53 103 MASTER 30 85 SAURA CABALLERO MANUEL MURCIA
187 2:58:52 124 MASTER 30 86 FERNANDEZ HORTELANO DIEGO CARAVACA DE LA CRUZ CARAVACA C.C.
188 2:59:46 90 MASTER 30 87 HERNANDEZ BALLESTA JOSE LUIS EL PALMAR
189 3:00:50 11 MASTER 30 88 LIDON ABELLAN FRANCISCO JAVIER ELCHE LOS MATAOS
190 3:01:06 108 MASTER 30 89 TUDELA HERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER CARAVACA DE LA CRUZ MTB CARAVACA
191 3:01:18 177 ELITE 24 CARBONELL NICOLAS FRANCISCO JAVIER EL RAAL
192 3:01:29 251 MASTER 30 90 GONZALEZ JIMENEZ JOSE MANUEL EL PALMAR BAL PARTNERS CYCLIN TEM
193 3:01:37 27 MASTER 40 42 SANCHEZ TOVAR JOSE EL SISCAR ON ROAD SISCAR C.C.
194 3:01:46 23 MASTER 30 91 NICOLAS MONTAÑES ALFONSO ZARANDONA CC CICLOS VICEA
195 3:02:03 235 MASTER 30 92 COLL MAIQUEZ JOSÉ MANUEL BENIEL
196 3:02:12 74 MASTER 30 93 VERDEJO MEDINA JESUS CARAVACA DE LA CRUZ MTB CARAVACA
197 3:03:06 125 MASTER 30 94 MONTABES CUADRA LUIS JESÚS PUENTE TOCINOS MTB MURCIA
198 3:03:37 176 ELITE 25 MOLINA ESCRIBANO ROBERTO SANTOMERA
199 3:04:18 8 MASTER 30 95 LOPEZ POMARES RUBEN ELCHE KETETRENKES
200 3:04:34 48 MASTER 30 96 GUILLEN MARIN ALFONSO EL PUNTAL C.C.TORREAGUERA
201 3:04:43 241 MASTER 40 43 DEL CERRO PUERTAS PEDRO JAVALI NUEVO
202 3:06:22 44 MASTER 30 97 BULLAS SALINAS PEDRO JULIAN CABEZO DE TORRES
203 3:06:37 80 MASTER 30 98 BARCELO PEDRENO MARIANO ARENALES DEL SOL
204 3:06:47 18 MASTER 30 99 QUIÑONERO RUIZ JOSÉ RAMÓN SANTOMERA CICLOS VICEA
205 3:06:59 70 MASTER 30 100 CORDOBA VALERA ALEJANDRO SANTOMERA
206 3:07:43 20 MASTER 30 101 RODRIGUEZ GARCIA JOSE ANTONIO SANTOMERA
207 3:10:24 209 MASTER 30 102 GARCIA ABELLON ANTONIO ELCHE
208 3:10:35 81 MASTER 30 103 CÁRCELES VIVANCOS ANTONIO MANUEL SANTIAGO EL MAYOR (MURCIA)
209 3:17:01 37 MASTER 40 44 RUIZ ALMARCHA JOSE RAMON BENIEL
210 3:17:34 101 MASTER 30 104 RUIZ ABADIA MANUEL DESAMPARADOS - ORIHUELA
211 3:17:45 147 MASTER 30 105 FERNANDEZ RUBIO JUAN CARAVACA DE LA CRUZ MTB CARAVACA
212 3:17:55 210 ELITE 26 LÓPEZ MARTÍNEZ ALBERTO MANUEL EL PALMAR (MURCIA)
213 3:18:07 95 MASTER 30 106 MULERO SOTO ROGELIO LA APARECIDA
214 3:18:16 16 MASTER 30 107 LOPEZ NICOLAS FERNANDO EL ESPARRAGAL
215 3:18:28 142 MASTER 30 108 NAVARRO BARROSO JOSE MANUEL EL RAAL
216 3:18:40 148 FEMINA 3 BELMONTE SEGURA EVA GLORIA LA UNION TEAM BICIHUERTA -CICLOS JEQUETOR
217 3:18:53 114 MASTER 40 45 CANO SANZ FRANCISCO JAVIER LOS GARRES
218 3:19:05 130 MASTER 30 109 IZA ANDRADE DIEGO RENATO SANTOMERA
219 3:19:17 232 MASTER 40 46 LIBRADO QUIROS JUAN ANTONIO MOLINA DE SEGURA CHOPOBIKERS
220 3:25:25 203 MASTER 30 110 GARCÍA MARTÍNEZ GONZALO LA ALBERCA
221 3:26:04 262 MASTER 40 47 MARTINEZ ROS FRANCISCO SAN PEDRO DEL PINATAR
222 3:26:23 261 MASTER 30 111 SIGÜENZA LOZANO JOSÉ JUAN SAN PEDRO DEL PINATAR
223 3:26:38 189 MASTER 30 112 VALVERDE GONZALEZ JUAN CARLOS CASILLAS
224 3:26:49 128 MASTER 30 113 CARCELEN FERNANDEZ JAVIER EL CAMPILLO-EL ESPARRAGAL FURIASBIKERMUR
225 3:27:05 138 MASTER 30 114 GIL LOPEZ CLODOALDO ESPINARDO
226 3:27:43 109 ELITE 27 ABELLON GONZALEZ DANIEL TORREAGUERA BICIHUERTA
227 3:34:36 150 VETERANO 8 PUERTA LOPEZ ANDRES BULLAS CLUB CICLISTA BULLAS
228 3:34:55 117 MASTER 40 48 MUÑOZ BERNAL ANTONIO SANTOMERA
229 3:35:09 204 MASTER 30 115 GARCIA LÓPEZ TOMÁS SANTOMERA
230 3:35:31 202 MASTER 30 116 ORTUÑO BALLESTA JOSE FRANCISCO DESAMPARADOS
231 3:35:48 28 MASTER 30 117 LÓPEZ NOGUERA ANTONIO EL PALMAR BAL PARTNERS CYCLING TEAM
232 3:36:00 98 MASTER 30 118 PEREZ MONSERRATE FRANCISCO JOSE EL PALMAR
233 3:36:14 10 MASTER 40 49 NAVAS QUINTERO ENRIQUE ELCHE
234 3:36:29 231 MASTER 30 119 LOPEZ ANTÓN JOSE VICENTE SANTOMERA
235 3:36:42 85 ELITE 28 FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER TORREAGUERA
236 3:36:59 116 MASTER 30 120 SAEZ SOLANO JOSE REYES LOS BARREROS
237 3:41:02 216 ELITE 29 BERTOMEU BARRAGAN REBECA ELCHE
238 3:41:16 68 MASTER 30 121 ANTOLINO ESCRIBANO ALBERTO PATIÑO
239 3:41:29 215 MASTER 30 122 POVEDA QUILES JAVIER ELCHE
240 3:43:27 55 MASTER 30 123 MARTÍNEZ SÁNCHEZ JESÚS PUENTE TOCINOS
241 3:43:52 49 ELITE 30 VICENTE MARTÍNEZ JUAN RAMÓN CHURRA
242 3:55:28 9 MASTER 30 124 MELLADO GONZALEZ JOSE JOAQUIN ALQUERIAS
243 4:02:44 131 MASTER 30 125 MENARGUEZ PALLARES SERGIO SANTOMERA
244 4:08:08 163 MASTER 30 126 MARTINEZ SANCHEZ JOSE FORTUNA. --> -->
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate