Home » , » XVII Edición de la Marcha BTT Sierras de Moratalla para Francisco Ortiz. Clasificaciones

XVII Edición de la Marcha BTT Sierras de Moratalla para Francisco Ortiz. Clasificaciones

Francisco Ortiz "Kiko" se ha adjudicado la victoria en la XVII Edición de la Marcha BTT Sierras de Moratalla, consiguiendo así su primera victoria con el equipo Bicilocura Espabrok Racing Team, seguido de sus compañeros de equipo Tomás Navarro y José Manuel Cayuela, primeros en sus respectivas categorías.

Gran actuación del equipo pulpileño Bicilocura Espabrok Racing Team en la XVII Edición de la Marcha BTT Sierras de Moratalla donde sus corredores han copado el podium, con José Manuel Cayuela en Elite, Francisco Ortiz en Master 30, Tomás Navarro en Master 40, Jerónimo Cayuela en Master 50, Cristóbal Caparros en Junior y María José Haro en Féminas, y donde el frío y viento han endurecido aún más si cabe la carrera.


Clasificaciones..:
Pos.    Dorsal    Apellidos y Nombre        Club    Pos. / Categoría
1    724    FRANCISCO ORTIZ MONTES        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - MASTER 30 MASC.
2    797    TOMAS NAVARRO MANZANARES        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - MASTER 40 MASC.
3    637    JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - SENIOR MASC.
4    671    ANDRES PLAZAS LOPEZ        CLUB CICLISTA SANTA EULALIA    2 - MASTER 30 MASC.
5    607    PEDRO DOMINGUEZ RIOS        INDEPENDIENTE    2 - SENIOR MASC.
6    743    SERGIO JIMENEZ SALAS        CHEPAS BIKE    3 - MASTER 30 MASC.
7    611    JORGE FAJARDO DURAN        A. D. AL-MUDAYNA    3 - SENIOR MASC.
8    749    PEDRO FRANCISCO ANTOLINOS GARNES        CLUB CICLISTA GUERRITA    4 - MASTER 30 MASC.
9    686    ROSENDO MARQUEZ GIL        CLUB CICLISTA JUAN ZURANO    5 - MASTER 30 MASC.
10    776    JERONIMO BARAZA RUBIO        CLUB CICLISTA LORQUINO    2 - MASTER 40 MASC.
11    811    JERONIMO CAYUELA GARCIA        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - VET. MASC.
12    648    FULGENCIO ANGOSTO NAVARRO        C.C LOS DOLORES    4 - SENIOR MASC.
13    740    FRANCISCO PEREZ RUIZ        CHEPAS BIKE    6 - MASTER 30 MASC.
14    800    MIGUEL ANGEL MATEOS GRIS        CICLISTA LORQUINO    3 - MASTER 40 MASC.
15    660    MIGUEL GIMENEZ MARTINEZ        PEDRO GARCIA AGUADO    7 - MASTER 30 MASC.
16    723    JUAN TERRONES PEREZ        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    8 - MASTER 30 MASC.
17    681    JOSE ANTONIO GARCIA BARAZA        CLUB CICLISTA LORQUINO    9 - MASTER 30 MASC.
18    699    VICTOR MANUEL SANCHEZ MARTINEZ        C.C. MORATALLA    10 - MASTER 30 MASC.
19    745    ANTONIO GARCIA SANCHEZ        CICLISTA LORQUINO    11 - MASTER 30 MASC.
20    786    FRANCISCO CANOVAS DIAZ        CICLOS SARABIA    4 - MASTER 40 MASC.
21    634    FRANCISCO YEDRA ALCARAZ        C.C. LOS DOLORES    5 - SENIOR MASC.
22    674    JUAN PEDRO HERNANDEZ MIÑARRO        CLUB CICLISTA LORQUINO    12 - MASTER 30 MASC.
23    793    RAFAEL BOLARIN DIAZ        C.C. SIERRA ESPUÑA    5 - MASTER 40 MASC.
24    602    CRISTOBAL MARTINEZ        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - JUNIOR MASC.
25    638    MIGUEL ESPIN GARCIA        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    6 - SENIOR MASC.
26    701    JOSE PEREZ SANCHEZ        PEÑA CICLISTA FENICIOS 2.0    13 - MASTER 30 MASC.
27    747    MIGUEL ANGEL REQUENA MARTI        BICIS MANOLIN.LOS BRONCES RIOPAR    14 - MASTER 30 MASC.
28    733    JOSE MIGUEL PEREZ        BICILOCURA- ESPABROK RACING TEAM    15 - MASTER 30 MASC.
29    821    IVAN CANO NICOLAS        2UBIKERS    7 - SENIOR MASC.
30    748    ALFONSO PEDRO PEREZ MARTINEZ        CHEPAS BIKE.    16 - MASTER 30 MASC.
31    608    SERGIO PLAZA MARTINEZ        PEDRO GARCIA AGUADO    8 - SENIOR MASC.
32    682    JUAN GARCIA BARAZA        CLUB CICLISTA LORQUINO    17 - MASTER 30 MASC.
33    742    ISMAEL CARAVACA FRANCO        CHEPAS BIKE    18 - MASTER 30 MASC.
34    736    DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    19 - MASTER 30 MASC.
35    814    FRANCISCO JAVIER MORALES GARCIA        AVICOLA SAN ISIDRO    6 - MASTER 40 MASC.
36    823    JOSE LUIS ARLLON NAVARRO        GLOBEROS DE ELITE    20 - MASTER 30 MASC.
37    775    CESAR NAVARRO SANCHEZ        CLUB TRIATLÓN ÁGUILAS    7 - MASTER 40 MASC.
38    620    SALVADOR MENGUAL LOPEZ        P.C STAND BIKE    9 - SENIOR MASC.
39    737    PEDRO ANDRES SILVENTE SANSANO        CHEPAS BIKE    21 - MASTER 30 MASC.
40    646    FRANCISCO JAVIER MONJE CONEJERO        BICIS MANOLIN    10 - SENIOR MASC.
41    759    JONATHAN MIRON CORRAL        CLUB CICLISTA PINATAR    22 - MASTER 30 MASC.
42    720    JUAN FRANCISCO GONZALEZ YEPES        INDEPENDIENTE    23 - MASTER 30 MASC.
43    647    JOSE ANTONIO ANTOLINOS GARNES        CLUB CICLISTA GUERRITA    11 - SENIOR MASC.
44    732    JUAN MIGUEL ORTUÑO PUCHE        CLUB CICLISTA YECLA    24 - MASTER 30 MASC.
45    728    JUAN MANUEL SAEZ ROS        PUNTO DE ENCUENTRO    25 - MASTER 30 MASC.
46    636    MARCO ALCARAZ SANCHEZ        C.C. DOLORES    12 - SENIOR MASC.
47    791    ANTONIO SORIA GONZALEZ        CC SANTA EULALIA    8 - MASTER 40 MASC.
48    825    ALEJANDRO PEREZ ROMERO        INDEPENDIENTE    26 - MASTER 30 MASC.
49    676    PEDRO JOSE VICENTE MARTINEZ        MANUBIKE ASOCIACION    27 - MASTER 30 MASC.
50    824    BLAS AGUILAR MARTINEZ        CHEPAS BIKE    28 - MASTER 30 MASC.
51    605    GONZALEZ JARA ERNESTO        CICLOS SARABIA    2 - JUNIOR MASC.
52    606    JULIO RIPOLL GARCIA        BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.    3 - JUNIOR MASC.
53    755    ALBERTO GARCIA NOGALES        THEBIKE    29 - MASTER 30 MASC.
54    673    JESUS INIESTA FERNANDEZ        P.C. STAND BIKE    30 - MASTER 30 MASC.
55    794    JULIAN SANCHEZ  MARTINEZ        SPORT BLUE TELA MARINERA    9 - MASTER 40 MASC.
56    624    FERNANDO JIMENEZ GARCIA        MUNDOBICI RIDERS CLUB    13 - SENIOR MASC.
57    779    JESUS NAVARRO SANCHEZ        C.A. ÁGUILAS    10 - MASTER 40 MASC.
58    711    ANDRES PELEGRIN ROMERO        CLUB CICLISTA LORQUINO    31 - MASTER 30 MASC.
59    752    MONSERRATE TERRES    PEREZ        CC ORIHUELAMTB    32 - MASTER 30 MASC.
60    613    JOSE MARIA PERIAGO SANCHEZ        CLUB CICLISTA LORQUINO    14 - SENIOR MASC.
61    751    JOAQUIN PEREZ ALONSO        CHEPAS BIKE    33 - MASTER 30 MASC.
62    777    ALFONSO RABAL GARCIA        C. CICLISTA AGUILEÑO-BICIS BURU    11 - MASTER 40 MASC.
63    604    FRANCISCO DAVID ASENSIO PEREZ        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    4 - JUNIOR MASC.
64    804    BLAS S CAPARROS LOPEZ        CLUB CICLISTA PINATAR SPORT BLUE    12 - MASTER 40 MASC.
65    790    JOSE MARTINEZ MARTINEZ        MANUBIKE    13 - MASTER 40 MASC.
66    789    JOSE MIGUEL SANCHEZ SAURA        C.C. LA ALCAYNA-ALTORREAL    14 - MASTER 40 MASC.
67    765    SILVESTRE LOPEZ GARCIA        GARCIA AGUADO    15 - MASTER 40 MASC.
68    817    JOAQUIN RUIZ GARRIDO        C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE    34 - MASTER 30 MASC.
69    731    JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL        INDEPENDIENTE    35 - MASTER 30 MASC.
70    668    JUAN FRANCISCO AGUERA BASTIDA        INDEPENDIENTE    36 - MASTER 30 MASC.
71    729    ANGEL JIMENEZ AYLLON        CHEPAS BIKE    37 - MASTER 30 MASC.
72    807    ANTONIO MARTINEZ CAMEO        INDEPENDIENTE    2 - VET. MASC.
73    718    JOSE VICTOR PEREZ PORTUGUES        MISTERMOON BIKE    38 - MASTER 30 MASC.
74    628    MANUEL VICENTE ROSILLO AZNAR        INDEPENDIENTE    15 - SENIOR MASC.
75    725    DIEGO HIDALGO DE MOYA        BEGASTRI BIKE    39 - MASTER 30 MASC.
76    679    JAVIER PEREZ ESCUDERO        C.C. MOLINENSE    40 - MASTER 30 MASC.
77    730    ANGEL MARTINEZ RUIZ        C.C .LOS DOLORES DE CARTAGENA.    41 - MASTER 30 MASC.
78    744    JOSE MIGUEL LOPEZ MIRALLES        EL AZUD-VALLE DE RICOTEC.C.    42 - MASTER 30 MASC.
79    665    FRANCISCO JOSE TORRES MARTINEZ        THEBIKE MURCIA    43 - MASTER 30 MASC.
80    700    ALBERTO ANDREO MARTINEZ        MANUBIKE    44 - MASTER 30 MASC.
81    778    JOSE ANTONIO NUÑEZ LLORENS        MANUBIKE    16 - MASTER 40 MASC.
82    672    PEPE SANCHEZ FLORES        INDALBIKE    45 - MASTER 30 MASC.
83    820    AGUSTIN MORENO MARTOS        PUNTO DE ENCUENTRO    17 - MASTER 40 MASC.
84    703    SERGIO INIESTA FERNANDEZ        INDEPENDIENTE    46 - MASTER 30 MASC.
85    717    VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ        CLUB CICLISTA LOS DOLORES    47 - MASTER 30 MASC.
86    683    JUAN JOSE SANCHEZ CANOVAS        TTB EL CABEZO GORDO    48 - MASTER 30 MASC.
87    712    JOSE ALBERTO SANCHEZ MARTINEZ        C.C.CARAVACA    49 - MASTER 30 MASC.
88    813    MARIA JOSE HARO MATURANA        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    1 - FEMINA
89    802    FRANCISCO MEDINA MARTINEZ        BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.    18 - MASTER 40 MASC.
90    670    JUAN ALFARO PALACIOS        INDEPENDIENTE    50 - MASTER 30 MASC.
91    816    JOSE MANUEL GALLEGO PAY        C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE    51 - MASTER 30 MASC.
92    801    MIGUEL VICENTE MORALES        BODEG. LA PURISIMA - ORTUMAR CHASIS METAL.    19 - MASTER 40 MASC.
93    625    JOAQUIN EGEA GARCIA        INDALBIKE    16 - SENIOR MASC.
94    658    RUBEN LOPEZ CORBALAN        INDEPENDIENTE    52 - MASTER 30 MASC.
95    631    JOSE ANTONIO TUDELA GONZALEZ        INDEPENDIENTE    17 - SENIOR MASC.
96    639    HECTOR VALVERDE ZAMBUDIO        INDEPENDIENTE    18 - SENIOR MASC.
97    727    FRANCISCO PEREZ SOLER        KADUS BORRASCAS    53 - MASTER 30 MASC.
98    655    ANTONIO PEREZ BARJA        P.C. STAND BIKE    54 - MASTER 30 MASC.
99    640    ALEJANDRO SOTOMAYOR SORIANO        INDEPENDIENTE    19 - SENIOR MASC.
100    675    ANTONIO PARRAGA ALVAREZ        INDEPENDIENTE    55 - MASTER 30 MASC.
101    741    FRANCISCO GIMENEZ BALLESTA        INDEPENDIENTE    56 - MASTER 30 MASC.
102    643    SERGIO RUIZ GARCIA        EL QUINTO PIÑON    20 - SENIOR MASC.
103    689    EMILIO JOSE SANCHEZ MANUEL        CLUB CICLISTA SANTOMERA    57 - MASTER 30 MASC.
104    688    FRANCISCO MARTINEZ ESQUIVA        INDEPENDIENTE    58 - MASTER 30 MASC.
105    735    MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ABRIL        INDEPENDIENTE    59 - MASTER 30 MASC.
106    787    JOSE ANTONIO PEREA VICENTE        MANUBIKE    20 - MASTER 40 MASC.
107    773    RAMON VERA  MARTINEZ        CLUB CICLISTA LORCA    21 - MASTER 40 MASC.
108    771    JUAN VALENTIN PEÑALVER LOPEZ        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    22 - MASTER 40 MASC.
109    627    SALVA SANCHEZ RODRIGUEZ        C.A. LAS TORRES DE COTILLAS    21 - SENIOR MASC.
110    667    FERNANDO LOPEZ FUENTES        TTB EL CABEZO GORDO    60 - MASTER 30 MASC.
111    603    JOSE GOMEZ QUIÑONERO        BICILOCURA-ESPABROK RACING TEAM    5 - JUNIOR MASC.
112    739    MANUEL CAMPILLO        MOTO5    61 - MASTER 30 MASC.
113    600    FRANCISCO GARCIA CERVANTES        MANUBIKE    6 - JUNIOR MASC.
114    692    JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    62 - MASTER 30 MASC.
115    601    ALEJANDRO TORREBLANCA FERNANDEZ        INDEPENDIENTE    7 - JUNIOR MASC.
116    754    OSCAR MARTINEZ CARCELES        C.C. LA ALBERCA    63 - MASTER 30 MASC.
117    617    CESAR CABRERIZO SANCHEZ        INDEPENDIENTE    22 - SENIOR MASC.
118    788    JOSE FRANCISCO HERNANDEZ CANOVAS        INDEPENDIENTE    23 - MASTER 40 MASC.
119    746    JOSE LOPEZ MIRA        MANUBIKE    64 - MASTER 30 MASC.
120    693    JOSE DAVID BELMONTE MARTINEZ        EL AZUD-VALLE DE RICOTE C.C.    65 - MASTER 30 MASC.
121    705    FRANCISCO ORTUÑO PUCHE        CLUB CICLISTA YECLA    66 - MASTER 30 MASC.
122    782    PEDRO INIESTA PAREDES        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    24 - MASTER 40 MASC.
123    677    JOSE CARMELO CALATRAVA ESTEBAN        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    67 - MASTER 30 MASC.
124    630    JAVIER GARCIA POVEDA        PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO    23 - SENIOR MASC.
125    719    MANUEL VECINA VICENTE        MANUBIKE    68 - MASTER 30 MASC.
126    785    HECTOR MARTIN MILLAN        C.C. LA ALCAYNA- ALTORREAL    25 - MASTER 40 MASC.
127    702    JOSE FRANCISCO BAÑO LOPEZ        MANUBIKE    69 - MASTER 30 MASC.
128    629    RODRIGO ALDEGUER TOMAS        SPORT BLUE TELA MARINERA    24 - SENIOR MASC.
129    803    CARMELO RAMIREZ  PEREZ        MOTO 5 CLUB CICLISTA    26 - MASTER 40 MASC.
130    716    SERGIO JIMENEZ NOGUERA        P.C. STAND BIKE    70 - MASTER 30 MASC.
131    734    EVARISTO GONZAELZ ALBURQUERQUE        INDEPENDIENTE    71 - MASTER 30 MASC.
132    691    JOSE JAVIER GALLARDO RODRIGUEZ        CLUB MOTO 5    72 - MASTER 30 MASC.
133    695    ANDRES MARTINEZ-CACHA MARTINEZ        INDEPENDIENTE    73 - MASTER 30 MASC.
134    819    JOSE DAVID LOPEZ MARTINEZ        INDEPENDIENTE    74 - MASTER 30 MASC.
135    616    ALBERTO ROSIQUE NOGUERA        INDEPENDIENTE    25 - SENIOR MASC.
136    666    JUAN FERNANDEZ MUÑOZ        PC STAND BIKE    75 - MASTER 30 MASC.
137    706    JOSE CARLOS PASTOR BAÑON        MTBCALLOSA    76 - MASTER 30 MASC.
138    714    ANTONIO NIETO FERNANDEZ-PACHECO        INDEPENDIENTE    77 - MASTER 30 MASC.
139    614    FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO        INDEPENDIENTE    26 - SENIOR MASC.
140    690    FCO JAVIER CASALS BUENO        98 OCTANOS BTT    78 - MASTER 30 MASC.
141    656    ARTURO ALEGRIA FERNANDEZ        INDEPENDIENTE    79 - MASTER 30 MASC.
142    772    JUAN CARLOS LOZANO MORENO        INDEPENDIENTE    27 - MASTER 40 MASC.
143    763    JOSE LOPEZ MANZANO        ONDAS MTB    28 - MASTER 40 MASC.
144    697    MIGUEL ANGEL LOPEZ AZORIN        A.D. PEÑA LAS NUEVE    80 - MASTER 30 MASC.
145    663    NACHO GONZALEZ VAÑO        INDEPENDIENTE    81 - MASTER 30 MASC.
146    649    FRANCISCO JOSE ARRONIZ BALLESTER        INDEPENDIENTE    27 - SENIOR MASC.
147    644    JUAN ENRIQUE ANTOLINO MARTINEZ        TROTTER BIKER    28 - SENIOR MASC.
148    642    ANTONIO CAMPILLO RIOS        MOTO5    29 - SENIOR MASC.
149    623    PABLO JIMENEZ MELLADO        ASOCIACION DEPORTIVA PEÑA LAS NUEVE    30 - SENIOR MASC.
150    653    JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ        A.D. PEKABO TRIATLON    82 - MASTER 30 MASC.
151    815    RUBEN GALLEGO PAY        C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE    83 - MASTER 30 MASC.
152    684    ERNESTO BELLON MARTINEZ        PEÑA LAS NUEVE - BIKE PLANET    84 - MASTER 30 MASC.
153    612    JUAN CARLOS GANDIA GARCIA        PEÑA LAS NUEVE - BIKE PLANET    31 - SENIOR MASC.
154    651    ALFONSO NICOLAS MONTAÑES        C.C. CICLOS VICEA    85 - MASTER 30 MASC.
155    708    JACOBO PELEGRIN ROMERO        CLUB CICLISTA LORQUINO    86 - MASTER 30 MASC.
156    750    FRANCISCO SOTO TORRES        INDEPENDIENTE    87 - MASTER 30 MASC.
157    808    JUAN JOSE MENDEZ CACERES        COSTABIKE C.C.    3 - VET. MASC.
158    812    CECILIA SOPEÑA ESPA        BICILOCURA ESPABROK RACING TEAM    2 - FEMINA
159    774    MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ        INDEPENDIENTE    29 - MASTER 40 MASC.
160    757    FRANCISCO SOLER RUIZ        CLUB CICLISTA CARAVACA    88 - MASTER 30 MASC.
161    685    EMILIO PITERA CUENCA        INDEPENDIENTE    89 - MASTER 30 MASC.
162    738    DAVID MARTINEZ SANCHEZ        98 OCTANOS BTT    90 - MASTER 30 MASC.
163    770    ANGEL GONZALEZ   GARCIA        MTB CARAVACA    30 - MASTER 40 MASC.
164    707    JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ        INDEPENDIENTE    91 - MASTER 30 MASC.
165    709    CARLOS ELVIRA        CLUB CICLISTA LORQUINO    92 - MASTER 30 MASC.
166    619    JUAN LUIS PEREZ SANCHEZ        INDEPENDIENTE    32 - SENIOR MASC.
167    687    MIGUEL TORROGLOSA AZOR        CLUB CICLISTA LORQUINO    93 - MASTER 30 MASC.
168    652    PEDRO LUIS LOPEZ LUCAS        CLUB CICLISTA LORQUINO    94 - MASTER 30 MASC.
169    809    ANDRES MATA LOPEZ        C.C. MORATALLA    4 - VET. MASC.
170    796    JULIO ANGEL JIMENEZ BELMONTE        INDEPENDIENTE    31 - MASTER 40 MASC.
171    795    ANGEL FCº MARTINEZ GARCIA        INDEPENDIENTE    32 - MASTER 40 MASC.
172    650    JAVIER FERNANDEZ CRESPO        INDEPENDIENTE    33 - SENIOR MASC.
173    632    JUAN EDUARDO ANDRADES MARTINEZ        INDEPENDIENTE    34 - SENIOR MASC.
174    822    SERGIO MARTINEZ PUERTAS        INDEPENDIENTE    95 - MASTER 30 MASC.
175    726    JOSE JUAN ORTEGA VERDU        BIKE PLANET    96 - MASTER 30 MASC.
176    615    JOSE ANGEL MARTINEZ LOPEZ        INDEPENDIENTE    35 - SENIOR MASC.
177    645    JUAN CARLOS DE MAYA ABRIL        INDEPENDIENTE    36 - SENIOR MASC.
178    715    GERARDO COLLANTES GOMEZ        C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA    97 - MASTER 30 MASC.
179    621    EMILIO SANCHEZ GARCIA        C.A. EL PALMAR    37 - SENIOR MASC.
180    783    ANGEL LUIS LOPEZ GUILLEN        INDEPENDIENTE    33 - MASTER 40 MASC.
181    659    RICARDO IBAÑEZ VIVANCOS        INDEPENDIENTE    98 - MASTER 30 MASC.
182    662    FRANCISCO EXPOSITO AGUIRRE        INDEPENDIENTE    99 - MASTER 30 MASC.
183    696    SERGIO NIETO CABALLERO        CLUB MARATHON CARTAGENA    100 - MASTER 30 MASC.
184    721    JOSE ANTONIO MARIN MESEGUER        PEÑA EL ULTIMO CARTUCHO    101 - MASTER 30 MASC.
185    784    GINES JIMENEZ BASTIDA        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    34 - MASTER 40 MASC.
186    806    JESUS SANCHEZ NOGUERA        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    5 - VET. MASC.
187    781    JOSE FRANCO LOPEZ        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    35 - MASTER 40 MASC.
188    769    JESUS ANGEL MARTINEZ LOPEZ        C. CICLISTA SANGONERA LA VERDE    36 - MASTER 40 MASC.
189    753    FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ        INDEPENDIENTE    102 - MASTER 30 MASC.
190    713    CARLOS COLLANTES GOMEZ        C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA    103 - MASTER 30 MASC.
191    766    MIGUEL LOPEZ RODRIGUEZ        INDEPENDIENTE    37 - MASTER 40 MASC.
192    722    DAVID SERRANO PELEGRIN        CLUB CICLISTA LORQUINO    104 - MASTER 30 MASC.
193    664    PAULINO SANCHEZ PELÑALVER        INDEPENDIENTE    105 - MASTER 30 MASC.
194    805    RAUL NAVARRO FERNANDEZ        INDEPENDIENTE    6 - VET. MASC.
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate