Home » , » Clasificaciones Trek 12 Horas de Puerto Lumbreras

Clasificaciones Trek 12 Horas de Puerto Lumbreras

CLASIFICACIONES TREK 12 HORAS MTB DE PUERTO LUMBRERAS

ORGANIZA, CLUB VELOAVENTURA
CRONOMUR SISTEMA, CHIP DORSAL
CLASIFICACIONES, WWW.CRONOMUR.COM

E4MIX EQUIPO DE 4 MIXTO

P.Cat. Nombre V
1 RUIZ GARCIA, AUREA 20 11:28:08
2 ESPIN GARCIA, MIGUEL 20 11:56:21
3 FERNANDEZ MARTINEZ, LIDIA 17 11:16:09
4 MARTINEZ CASASOLA, MIRIAN 16 11:53:21
5 DURO ROMERO, ANDRES 13 11:48:39

E4FEM EQUIPO DE 4 FEMENINO
P.Cat. Nombre Vueltas
1 MU¥OZ GONZALEZ, MIRIAM 16 11:54:38


E4MAS EQUIPO DE 4 MASCULINO
1 VALERO SERRANO, DAVID 23 11:41:16
2 ORTIGOSA SANCHEZ, JUAN ANTONIO 23 11:55:59
3 LOPEZ NAVARRO, JESUS 22 11:30:35
4 AYALA LOPEZ, FRANCISCO 22 11:41:29
5 , LOS COSTA 22 11:46:26
6 CAYUELA LOPEZ, JOSE MANUEL 22 11:46:50
7 castello darocas, jose 21 11:29:05
8 SANCHEZ JIMENEZ, MANUEL 21 11:38:54
9 GALLEGO ESTEBAN, RAMON 21 11:39:45
10 perez del aguila, jonathan 21 11:46:50
11 SILES, SERGIO 20 11:28:39
12 lopez ramos, luis 20 11:29:38
13 molina ortega, juan pablo 20 11:45:33
14 NAVARRO DOMENE, JUAN 20 11:46:29
15 Mart¡nez Parra, Antonio 20 11:47:42
16 GANDIA GARCIA, JUAN CARLOS 20 11:54:06
17 Angosto Navarro, Fulgencio 19 11:06:18
18 MANZANARES MONTIEL, JOSE MANUEL 19 11:34:55
19 Stadlhofer, Martin 19 11:42:44
20 FRANCO SEGURA, ANTONIO 19 11:43:53
21 Estarlich Delgado, Mois‚s 19 11:45:37
22 ORTEGA SOSA, SANTIAGO JESUS 19 11:45:50
23 Monteser¡n Moreno, Antonio Javier 19 11:53:17
24 Cabrerizo Sanchez, Cesar 19 11:54:09
25 cuevas heredia, manuel 19 11:55:04
26 Navarro Garcia, Carlos 18 11:17:16
27 MARTINEZ SANCHEZ, RAUL 18 11:26:44
28 M•NDEZ TEJEDA, FRANCISCO DAVID 18 11:30:42
29 Valls Ferr ndez, Evaristo 18 11:32:49
30 Saura Alem n, Rub‚n 18 11:43:42
31 GARCÖA POVEDA, JAVIER 18 11:55:41
32 martinez abad, raul 17 11:04:35
33 lorenzo buendia, daniel 17 11:12:31
34 liceran hernandez, antonio 17 11:18:31
35 QUI¥ONERO MORILLAS, PEDRO 17 11:21:03
36 DIAZ GAZQUEZ, PEDRO JAVIER 17 11:29:52
37 Campos Aznar, Amador 17 11:30:53
38 Palazon G¢mez, Jos‚ Carlos 17 11:31:16
39 Gamez Gisbert, Juan Roberto 17 11:32:40
40 Valenzuela Riquelme, Juan Andres 17 11:42:11
41 MORILLAS GARCIA, VALERIANO 17 11:42:17
42 Caralto Gonzalez, Antonio 17 11:43:08
43 LAZARO SEVILLA, PEDRO 17 11:48:36
44 MARTINEZ SOLER, JOSE 17 11:54:07
45 RUIZ LOPEZ, DOMINGO 16 10:47:46
46 SERRANO, RAUL 16 11:41:17
47 GONZALEZ MORILLAS, ANTONIO 16 11:45:41
48 Martinez Navarro, Francisco Javier 16 11:55:35
49 MARTINEZ PUCHE, ANTONIO LUIS 15 11:24:35
50 RODRIGUEZ MURILLO, JOSE CARLOS 15 11:29:10
51 MU¥OZ CAMPOS, LUIS 14 10:56:08
52 MARIN ARCIS, RICARDO 11 9:10:55

E2MIX EQUIPO DE 2 MIXTO
P.Cat. Nombre Vueltas Tiempo
1 Canales Lid¢n, Francisco Javier 17 11:24:15
2 Shynman Vickers, Einat 16 11:19:55
3 GARCIA JIMENEZ, JULIAN 16 11:21:01
4 GARCÖA MORALES, PEDRO LUCIANO 16 11:21:56
5 anton alfaro, barbara judit 15 11:36:39
6 GARCIA NEGRETE, JOSE ANGEL 13 11:09:53
7 Reig Satoca, Mar¡a 12 10:31:38
8 MATEO NAVARRO, PEDRO LUIS 11 11:24:34
9 RODRIGUEZ NAVARRO, ALMUDENA 10 10:23:57
10 SALVO CELADA, SHINDO 7 5:50:38
11 Sanchez Vidal, Damian 6 4:26:55


E2FEM EQUIPO DE 2 FEMENINO
P.Cat. Nombre Vueltas Tiempo
1 REDONDO BELZUNCE, MARIA DOLORES 14 11:29:38
2 CUADRADO DIAZ, MAITE 12 11:35:51


E2MAS EQUIPO DE 2 MASCULINO
P.Cat. Nombre Vueltas Tiempo
1 REVERTE MULA, DIEGO 20 11:27:47
2 PARDO LIZAN, JOSE 20 11:56:53
3 MIRO LLINARES, ANTONIO 19 11:27:12
4 SANCHEZ GARCIA, SERGIO 19 11:55:34
5 Diaz Garcia, Ramon 18 11:11:05
6 VIUDEZ VIUDEZ, ANTONIO 18 11:17:22
7 LOPEZ PERALTA, CANDIDO 18 11:27:59
8 Montiel Sanchis, Felipe 18 11:29:25
9 LOPEZ GONZALEZ, JUAN CARLOS 18 11:44:39
10 Silvestre Mir¢n, Jose 17 11:14:37
11 PEREZ CAMPOS, JOSE ANTONIO 17 11:17:38
12 PEREZ MARTINEZ, JOSE ANGEL 17 11:29:09
13 Rodriguez Garcia, Francisco 17 11:42:10
14 LOPEZ LUCAS, PEDRO LUIS 17 11:46:41
15 LLorca Climent, Vicente 17 11:54:31
16 BENITEZ MATEOS, ALFONSO 16 11:15:38
17 COTES COTES, JOSE 16 11:25:13
18 S nchez Vilaplana, Manuel 16 11:26:03
19 SANCHEZ SANCHEZ, MANUEL 16 11:26:53
20 CARRE¥O, ANTONIO ALBERTO 16 11:30:38
21 HELLIN PERNIAS, JOSE 16 11:30:43
22 CUADRADO DIAZ, GONZALO 16 11:35:50
23 LOPEZ POVEDA, JUAN 16 11:46:30
24 Martinez Perez, Raimon 16 11:49:11
25 PIERNAS NAVARRO, MIGUEL ANGEL 15 11:02:57
26 JODAR JIMENO, JOSE LUIS 15 11:12:24
27 Carceles Almagro, Sergio 15 11:17:29
28 OLIVA ALMANSA, JOSE 15 11:18:01
29 Vives Cascales, Julian 15 11:26:48
30 sales fernandez, francisco javier 15 11:42:09
31 Armero Garc¡a, David 14 11:03:40
32 REBOLLO MI¥ARRO, EUGENIO 14 11:22:37
33 MORENO JIMENEZ, JOSE LUIS 14 11:30:36
34 GARCIA MILLAN, JUAN DOMINGO 13 9:10:24
35 compa¤y strohbach, alexander 13 11:12:33
36 SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER 13 11:30:43
37 Rodr¡guez Ram¡rez, Antonio 12 10:39:36
38 MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCO MIGU 11 9:09:35
39 CALLEJAS MORENO, MIGUEL ANGEL 11 11:30:44
40 Cuartero Mart¡nez, Juan Isaac 10 7:56:03
41 TORRO CLIMENT, JUAN IGNACIO 10 8:01:29
42 GARCIA GISBERT, JORGE 7 9:42:48
43 L¢pez Sim¢n, Pedro J. 6 9:42:44
44 AGUILA OLLER, LAZARO 5 9:52:49


IN FEM INDIVIDUAL FEMENINA
P.Cat. Nombre Vueltas Tiempo
1 castellon luque, esther 11 11:31:10
2 GARCIA GARCIA, MARI CARMEN 9 10:40:05
3 martinez valero, maria isabel 9 11:12:32
4 SANCHEZ LOPEZ, NATALIA 3 2:29:33

IN MAS INDIVIDUAL MASCULINA
P.Cat. Nombre Vueltas Tiempo
 
1 Pérez Pérez, Juan 18 11:28:16
2 Ribosa de Gracia, Jaume 18 11:51:20
3 ruiz gil, german 17 11:42:07
4 ANDREO LOPEZ, ALFONSO 17 11:46:37
5 Serrano sanchez, Jesus 16 11:05:08
6 Pereira Morales, Jordi 16 11:32:28
7 L¢pez P‚rez, Antonio Manuel 16 11:56:15
8 ROMERA CONDE, JOSE JUAN 15 11:13:35
9 ROMERA CONDE, ALFONSO 15 11:13:37
10 Sanchez Pina, Tomas 15 11:28:20
11 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN FRANCISC 15 11:42:25
12 cerrillo santos, salvador 15 11:48:49
13 Cam£s Ravelo, Cristobal 15 11:52:34
14 Garcia Matarredona, Javier 14 11:07:54
15 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 14 11:18:02
16 CABELLO MARTIN, ABEL 14 11:29:34
17 GARCIA LOPEZ, MARCOS 14 11:44:36
18 MATEO MARCH, MANUEL 13 9:50:50
19 Castelo Veiga, Jose Mar¡a 13 10:35:32
20 PUERTA GARCIA, TOMAS 13 10:53:34
21 Salinas Due¤as, Juan de Dios 13 11:35:20
22 Medina Pe¤a, Manuel 12 9:07:44
23 GARCÖA TRAPERO, JUAN MIGUEL 12 9:57:42
24 GALLARDO GARCIA, ANTONIO 12 10:07:18
25 LOPEZ RAMON, MANUEL 12 10:27:32
26 MU¥OZ LOPEZ, CHRISTIAN 12 10:34:45
27 LOPEZ SEGUI, FRANCISCO MANUEL 12 11:06:24
28 Zaragoza Fuster, Javier 12 11:06:25
29 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL JESUS 12 11:27:49
30 DIAZ MARTINEZ, FELIX 12 11:44:24
31 MARTINEZ NAVARRETE, JUAN ANTONIO 12 11:53:09
32 DIAZ DIAZ, JUAN CARLOS 12 11:53:11
33 MONTIEL FERNµNDEZ, JOS•ANTONIO 11 8:29:45
34 SANCHEZ PEREZ, FRANCISCO 11 10:51:49
35 Guevara S…nchez, Dani 11 11:10:58
36 S nchez Gonz lez, Juan Luis 11 11:28:13
37 AYEN TUNEZ, MIGUEL MARCOS 11 11:29:07
38 ALCARAZ BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVI 10 10:34:44
39 PEREZ GEA, SILVESTRE 10 11:44:06
40 torrecillas lopez, salvador 9 7:39:02
41 GAZQUEZ DIAZ, JOSE MIGUEL 9 10:40:04
42 MORILLAS MARTINEZ, ALFONSO 9 11:06:51
43 DIAZ LOPEZ, FRANCISCO 8 5:06:05
44 ZARAGOZA CARRILLO, SERGIO 8 8:27:40
45 LOPEZ LOPEZ, ANTONIO SALVADOR 8 9:49:47
46 TOMAS PRECIOSO, VICTOR 8 10:34:44
47 BASTIDA RAMIREZ, JUAN 7 4:27:52
48 ARAGON LARIO, JOSE 6 4:18:03
49 NAVARRO MARTINEZ, JOSE 6 5:19:06
50 Gazquez Alcaraz, Sergio 6 10:36:38
51 C rceles Ballesta, Miguel 6 10:41:04
52 PEREZ SANCHEZ, FRAN 5 2:47:03
53 CAYUELA GARCIA, JERONIMO 5 3:27:47
54 OLIVARES VILCHEZ, JOSE CARLOS 4 6:31:23
55 RIVERO SANCHEZ, JOSE LUIS 2 1:53:25
56 GRANDE BLAZQUEZ, GONZALO 2 6:29:30
57 PEREZ MEMBRIVES, JOSE ANTONIO 2 8:55:06

Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate