Home » , » II Maratón MTB Chepas Bike para Fran Pérez y María José Haro. Clasificaciones

II Maratón MTB Chepas Bike para Fran Pérez y María José Haro. Clasificaciones

Esta mañana se ha disputado la II Maratón MTB Chepas Bike en Algezares con victoria para Fran Pérez del Mondraker Bike y María José Haro del Bicilocura Primaflor Espabrok Racing Team, prueba puntuable para el Open de Murcia BTT Maratón.

Por el Parque Regional del Valle de Carrascoy ha transcurrido el II Bike-Maratón de los Chepas Bike, un circuito divertido que ha gustado a la mayoría de corredores que se han desplazado esta mañana hasta Algezares.

En  Sub-23 Fabián Molina, se ha adjudicado la victoria, al igual que han hecho Enrique Iniesta en Junior, Franciso Ortiz -Kiko- en M-30, Manuel Martínez Costa en Master 40, Lorenzo López en Master 50 y la categoría cicloturista ha sido para el Jumillano Francisco García.

Podeis ver todas las fotos de la prueba en MurciaBIKE.

Clasificación : II BIKE MARATON CHEPAS BIKE 

Lugar de celebración : ALGEZARES 
Fecha : 30/03/14
Clase de la prueba : CS / Socials 
Distancia : 50 Kms - Promed : 27.53 Kms/h.

Cls Dor Apellido,Nombre Categ Publicidad Tiempos Diferencia
----------------------------------------------------------------------------------------
1 266 PEREZ,FRANCISCO ELITE MONDRAKER 01:48:58
2 254 ORTIGOSA,JUAN ANTONI ELITE KADUS-BORRASCAS 01:50:30 1:32 min.
3 255 ORTIZ,FRANCISCO MA-30 KADUS-BORRASCAS 01:50:34 1:36 min.
4 222 MOLINA,FABIAN SUB23 VICMA BIKE TEAM 01:53:20 4:22 min.
5 136 INIESTA,ENRIQUE JUN-2 KADUS-BORRASCAS 01:53:34 4:36 min.
6 188 MARTINEZ,MANUEL MA-40 COSTABIKE C.C. 01:53:36 4:38 min.
7 163 LOPEZ,JESUS ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:53:36 4:38 min.
8 253 ORTIGOSA,ALEJANDRO SENIO KADUS-BORRASCAS 01:53:36 4:38 min.
9 168 LOPEZ,JUAN JOSE SENIO BICICLETAS 2V BIKERS 01:54:25 5:27 min.
10 346 TOVAR,Antonio MA-30 2V BIKERS 01:54:28 5:30 min.
11 236 MUÑOZ,DAMIAN ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:55:21 6:23 min.
12 355 VILLALGORDO,FRANCISC MA-30 ORIOLANO 01:55:25 6:27 min.
13 67 CEGARRA,ANTONIO RAFA MA-40 BICIS BURU AGUILAS 01:55:34 6:36 min.
14 336 SHATFORD,MATTHEW JAM MA-30 MOJACAR BIKE CCD C.D. 01:55:38 6:40 min.
15 76 FAJARDO,JORGE MA-30 CARAVACA MTB C.C. 01:56:22 7:24 min.
16 224 MOLINA,JOSE MANUEL MA-30 BICIS BURU AGUILAS 01:56:55 7:57 min.
17 50 CANDELA,RUBEN MA-30 ILICITANA 01:57:12 8:14 min.
18 339 SOJO,FCO.RAFAEL MA-30 BICIS BURU AGUILAS 01:58:11 9:13 min.
19 338 SMITH,ELLIOTT ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:11 9:13 min.
20 99 GARCIA,FRANCISCO CLTUR JUMILLA BTT CLUB 01:58:12 9:14 min.
21 83 FOULQUIE,JAVIER ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:19 9:21 min.
22 360 MARTINEZ,ANTONIO MAN JUN-1 VICMA BIKE TEAM 01:58:21 9:23 min.
23 21 AZORIN,ALVARO SUB23 KADUS-BORRASCAS 01:58:45 9:47 min.
24 158 LOPEZ,JESUS DAVID JUN-1 BICIS BURU AGUILAS 01:58:53 9:55 min.
25 145 JIMENEZ,SERGIO MA-30 CHEPAS BIKE C.C. 01:58:57 9:59 min.
26 12 ANGOSTO,FULGENCIO ELITE LA PALMA C.C. 01:59:08 10:10 min.
27 1 ABELLANEDA,ANDRES MA-40 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 01:59:24 10:26 min.
28 319 SANCHEZ,MANUEL MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:00:57 11:59 min.
29 132 IBAÑEZ,JOSE ANTONIO MA-40 ALBOX BIKE C.D. 02:00:59 12:01 min.
30 247 NAVARRO,FCO JAVIER CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:01:01 12:03 min.
31 306 RUIZ,ANTONIO ALFO ELITE LA HOYA-LORCA C.C. 02:01:04 12:06 min.
32 8 ALVAREZ,RUBEN MA-40 EUROLOSA 02:01:05 12:07 min.
33 269 PEREZ,GERARDO MA-30 JUMILLA BTT CLUB 02:01:14 12:16 min.
34 184 MARTINEZ,MIGUEL MA-40 INDEPENDIENTE 02:01:17 12:19 min.
35 251 ORTEGA,TOMAS MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:01:23 12:25 min.
36 317 SANCHEZ,PRUDENCIO ELITE CARAVACA MTB C.C. 02:01:24 12:26 min.
37 31 BERNABE,RUBEN ANGEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:01:42 12:44 min.
38 51 CANO,Ivan ELITE 2V BIKERS 02:01:54 12:56 min.
39 89 GALLARDO,CRESCENCIO MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:01:56 12:58 min.
40 328 SANCHEZ,HUGO CLTUR INDEPENDIENTE 02:03:11 14:13 min.
41 170 LOPEZ,LORENZO MA-50 COSTABIKE C.C. 02:04:03 15:05 min.
42 341 SOLER,JOSE ALBERTO MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:04:07 15:09 min.
43 206 MARTINEZ,GINES DAVID MA-30 COSTABIKE C.C. 02:04:27 15:29 min.
44 110 GINER,JOSE FERNAND MA-30 COSTABIKE C.C. 02:04:37 15:39 min.
45 79 FERNANDEZ,SALVADOR MA-40 LA PURISIMA C.C. 02:04:40 15:42 min.
46 129 HERNANDEZ,PEDRO JUAN JUN-2 KADUS-BORRASCAS 02:05:05 16:07 min.
47 128 HERNANDEZ,DANIEL MA-30 CUSTOM MADE CYCLES C.C. 02:05:38 16:40 min.
48 24 BARBERO,EDUARDO MA-30 100 % ALL SPORT C.C. 02:05:40 16:42 min.
49 234 MORENO,KEVIN SUB23 LA PALMA C.C. 02:05:45 16:47 min.
50 182 MARTINEZ,ANTONIO MA-30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:05:48 16:50 min.
51 179 MARIN,ANTONIO MA-30 SPORTBIKE C.C. 02:05:55 16:57 min.
52 310 SAEZ,JUAN MANUEL MA-30 LA PALMA C.C. 02:05:56 16:58 min.
53 192 MARTINEZ,DOMINGO CLTUR ENERGY CICLING 02:06:00 17:02 min.
54 316 SANCHEZ,JUAN MANUEL MA-30 ALBOX BIKE C.D. 02:06:09 17:11 min.
55 174 LORCA,Ruben CLTUR PONTE OTRA C.C. 02:06:18 17:20 min.
56 304 RUIZ,JOAQUIN CLTUR THE BIKE CLUB 02:06:20 17:22 min.
57 220 MIQUEL,JOSE ANGEL MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:06:53 17:55 min.
58 40 CABANES,VICENTE MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:06:54 17:56 min.
59 172 LOPEZ,JOSE ANGEL SENIO MONDRAKER C.C. 02:07:14 18:16 min.
60 229 MORALES,FCO.JAVIER MA-40 AVICOLA S.ISIDRO-CICLOS C 02:07:16 18:18 min.
61 15 ARMERO,JUAN CARLOS MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:08:02 19:04 min.
62 103 GARCIA,JUAN ANTONIO CLTUR RUBEN FERNANDEZ C.C. 02:08:04 19:06 min.
63 130 HERNANDEZ,JOAQUIN MA-30 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:08:05 19:07 min.
64 199 MARTINEZ,ENRIQUE CLTUR MALANDRA C.C. 02:08:11 19:13 min.
65 307 SABUCO,DAVID MA-40 BICICOSTA 02:08:21 19:23 min.
66 106 GARCIA,JUAN JOSE JUN-1 CARAVACA MTB C.C. 02:08:28 19:30 min.
67 239 MURCIA,FELIX MA-30 PONTE OTRA C.C. 02:08:30 19:32 min.
68 36 BLAZQUEZ,LAZARO DAVI CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:08:36 19:38 min.
69 361 PEREZ,ALEJANDRO MA-30 BICICLETAS 2V BIKERS 02:08:50 19:52 min.
70 52 CANOVAS,FRANCISCO MA-40 CICLOS SARABIA C.C. 02:08:53 19:55 min.
71 37 BUENDIA,MOISES ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:09:06 20:08 min.
72 216 MICOL,Alejandro CLTUR PD 02:09:15 20:17 min.
73 167 LOPEZ,GINES MA-30 BICICLETAS 2V BIKERS 02:09:26 20:28 min.
74 272 PIÑERO,FERNANDO MA-40 AGUILEÑO C.C. 02:09:30 20:32 min.
75 295 ROMAN,FCO. JAVIER MA-30 INDEPENDIENTE 02:09:59 21:01 min.
76 356 VIUDEZ,ANTONIO MA-40 COSTABIKE C.C. 02:10:12 21:14 min.
77 230 MORENO,JUAN MIGUEL MA-30 THE BIKE CLUB 02:10:14 21:16 min.
78 20 AYLLON,JOSE LUIS MA-40 PROTEGEBIKE XC RACE TEAM 02:10:17 21:19 min.
79 104 GARCIA,JUAN ANTONIO CLTUR VERTICES GEODESICOS C.C. 02:10:18 21:20 min.
80 275 PLATA,PABLO JOSE CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:10:19 21:21 min.
81 65 CAYUELA,JERONIMO MA-50 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:10:30 21:32 min.
82 116 GONZALEZ,JOSE ELITE THE BIKE CLUB 02:10:32 21:34 min.
83 298 ROSIQUE,SALVADOR ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:10:34 21:36 min.
84 91 GALLEGO,JOSE LUIS ELITE BICICLETAS PEMOY 02:11:24 22:26 min.
85 86 GALAN,JOSE ANTONIO ELITE MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:12:00 23:02 min.
86 93 GANDIA,JUAN CARLOS MA-30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:12:09 23:11 min.
87 124 GUILLEN,ISMAEL MA-30 ROLDAN C.C. 02:12:30 23:32 min.
88 245 NAVARRO,CESAR MA-50 AGUILEÑO C.C. 02:12:47 23:49 min.
89 219 MINERAL,Samuel CLTUR PD 02:12:52 23:54 min.
90 41 CABRERA,FERNANDO MA-30 TOTANA C.C. 02:12:56 23:58 min.
91 181 MARTINEZ,DAVID MA-30 ADVENTURA BIKE HELLIN/LA 02:12:58 24:00 min.
92 211 MELERO,JUAN CLTUR COBATILLAS C.C. 02:12:59 24:01 min.
93 197 MARTINEZ,FRANCISCO MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 02:13:01 24:03 min.
94 45 CALDERON,PEDRO MA-40 LOS DOLORES C.C. 02:13:06 24:08 min.
95 312 SALMERON,GINES MA-30 LA PALMA C.C. 02:13:07 24:09 min.
96 113 GONZALEZ,FCO. JAVIER MA-30 GARRUCHA C.C. 02:13:10 24:12 min.
97 202 MARTINEZ,AGUSTIN MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:13:37 24:39 min.
98 270 PERIAGO,JOSE MARIA ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:13:45 24:47 min.
99 59 CARRILLO,ADRIAN SUB23 SPORTBIKE C.C. 02:13:46 24:48 min.
100 69 CORCOLES,RAFAEL CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:13:56 24:58 min.
101 180 MARIN,ANGEL MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:13:57 24:59 min.
102 329 SANCHEZ,SALVADOR CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:13:58 25:00 min.
103 134 INIESTA,JESUS CLTUR STAND BIKE P.C. 02:14:00 25:02 min.
104 39 CABALLERO,ALVARO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:14:01 25:03 min.
105 322 SANCHEZ,DAVID CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:14:03 25:05 min.
106 334 SAURA,MANUEL CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:14:04 25:06 min.
107 214 MENDOZA,OSCAR JUN-1 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:14:10 25:12 min.
108 169 LOPEZ,JUAN DIEGO MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:14:13 25:15 min.
109 62 CASTILLO,FIDEL CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:14:31 25:33 min.
110 63 CASTILLO,JUAN CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:14:32 25:34 min.
111 90 GALLEGO,GINES CLTUR LOS BELONES C.C. 02:14:53 25:55 min.
112 296 ROMERO,MIGUEL MA-50 BICIS BURU AGUILAS 02:15:08 26:10 min.
113 185 MARTINEZ,SEBASTIAN MA-40 SPORTBIKE C.C. 02:15:14 26:16 min.
114 189 MARTINEZ,ANDRES MA-50 BICIS BURU AGUILAS 02:15:43 26:45 min.
115 26 BARRANCOS,ANTONIO AN MA-50 MUNDOBICI RIDERS CLUB 02:15:44 26:46 min.
116 10 ANDREO,Ismael CLTUR PD 02:16:20 27:22 min.
117 102 GARCIA,Alberto CLTUR PD 02:16:30 27:32 min.
118 290 RIQUELME,ANTONIO RAM CLTUR TORRE ALTA C.C. 02:16:44 27:46 min.
119 246 NAVARRO,JESUS MA-40 AGUILEÑO C.C. 02:16:48 27:50 min.
120 261 PEREZ,Jose Antonio MA-30 PD 02:16:58 28:00 min.
121 122 GUERRERO,ANDRES CLTUR STAND BIKE P.C. 02:17:00 28:02 min.
122 258 PELEGRIN,JUAN FELIPE MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:17:01 28:03 min.
123 331 SANCHEZ,PASCUAL CLTUR LA PALMA C.C. 02:17:09 28:11 min.
124 359 ZAPATA,PEDRO ANTONI CLTUR LA MOLAERA C.C. 02:17:20 28:22 min.
125 323 SANCHEZ,JULIAN MA-40 PINATAR C.C. 02:17:22 28:24 min.
126 5 ALCARAZ,SALVADOR CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:17:23 28:25 min.
127 294 RODRIGUEZ,JOSE ALFON MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:17:53 28:55 min.
128 139 JIMENEZ,FERNANDO SUB23 MUNDOBICI RIDERS CLUB 02:17:55 28:57 min.
129 302 RUIZ,Roberto CLTUR PD 02:18:01 29:03 min.
130 342 SORENSEN,JESPER MA-50 BICICLETAS 2V BIKERS 02:18:19 29:21 min.
131 97 GARCIA,JUAN FRANCIS CLTUR AGUILEÑO C.C. 02:18:20 29:22 min.
132 16 AROCA,LUIS ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:18:38 29:40 min.
133 271 PIÑERO,GINES DAVID ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:18:43 29:45 min.
134 157 LOPEZ,ADRIAN SUB23 JUMILLA BTT CLUB 02:19:32 30:34 min.
135 176 LOZANO,JUAN FRANCIS MA-30 JUMILLA BTT CLUB 02:19:33 30:35 min.
136 150 LOBO,CARLOS ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:19:44 30:46 min.
137 30 BERMEJO,JULIO CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:20:04 31:06 min.
138 28 BELDA,JOSE ANTONIO MA-40 ESETEC-ALIFOREST 02:21:01 32:03 min.
139 358 ZAMBUDIO,ALFONSO MIG CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:21:07 32:09 min.
140 268 PEREZ,FRANCISCO ELITE TORREAGUERA C.C. 02:21:30 32:32 min.
141 196 MARTINEZ,JOSE MA-40 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:21:43 32:45 min.
142 281 RAMIREZ,Jose Ramon CLTUR PD 02:21:45 32:47 min.
143 232 MORENO,MIGUEL CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:22:04 33:06 min.
144 56 CARAVACA,JAVIER CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:22:10 33:12 min.
145 126 HARO,Mª JOSE F-ELI BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:15 33:17 min.
146 244 NAVARRO,DIEGO JOSE MA-30 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:16 33:18 min.
147 287 REINALDOS,JUAN CARLO MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:22:18 33:20 min.
148 217 MICOL,Pedro CLTUR PD 02:22:19 33:21 min.
149 263 PEREZ,JOSE MIGUEL MA-30 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:20 33:22 min.
150 85 FUENTES,BERNARDO MA-40 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:22:29 33:31 min.
151 94 GARCIA,BENITO ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:22:31 33:33 min.
152 248 NUÑEZ,JOSE ANTONIO MA-40 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:22:38 33:40 min.
153 32 BERNAL,ALEJANDRO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:22:52 33:54 min.
154 343 SORIA,ANTONIO MA-40 SANTA EULALIA C.C. 02:23:20 34:22 min.
155 325 SANCHEZ,JUAN BAUTIST MA-50 AGUILEÑO C.C. 02:23:22 34:24 min.
156 38 BULLAS,Pedro Julian CLTUR PD 02:23:31 34:33 min.
157 203 MARTINEZ,DAVID MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:23:44 34:46 min.
158 354 VICENTE,PEDRO JOSE CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:23:54 34:56 min.
159 277 PUJANTE,SALVADOR MA-50 THE BIKE CLUB 02:24:14 35:16 min.
160 278 QUESADA,MANUEL MA-50 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:24:30 35:32 min.
161 138 JARA,Jose Andres CLTUR PD 02:24:34 35:36 min.
162 166 LOPEZ,CANDIDO MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:24:54 35:56 min.
163 6 ALCARAZ,ANTONIO CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:24:55 35:57 min.
164 142 JIMENEZ,Antonio CLTUR PD 02:25:21 36:23 min.
165 231 MORENO,GINES CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:27 36:29 min.
166 267 PEREZ,JOSE CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:29 36:31 min.
167 213 MENDEZ,FRANCISCO DA CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:36 36:38 min.
168 274 PLASENCIA,Adrian CLTUR PD 02:25:38 36:40 min.
169 320 SANCHEZ,OSCAR JUN-1 KADUS-BORRASCAS 02:25:40 36:42 min.
170 252 ORTEGA,Pedro CLTUR PD 02:25:49 36:51 min.
171 193 MARTINEZ,Antonio CLTUR PD 02:26:25 37:27 min.
172 53 CAPARROS,BLAS MA-40 100 % ALL SPORT C.C. 02:26:35 37:37 min.
173 72 DIAZ,ANTONIO MA-40 RUIZ RE SEGUROS C.C. 02:26:37 37:39 min.
174 187 MARTINEZ,JORGE CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:26:39 37:41 min.
175 101 GARCIA,JOSE JAVIER CLTUR STAND BIKE P.C. 02:26:40 37:42 min.
176 119 GONZALEZ,FRANCISCO CLTUR SPORTBIKE C.C. 02:27:03 38:05 min.
177 186 MARTINEZ,OSCAR CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:27:09 38:11 min.
178 137 IZQUIERDO,MANUEL CLTUR CICLOS MOLINA C.C. 02:27:11 38:13 min.
179 87 GALLARDO,FULGENCIO MA-50 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:27:46 38:48 min.
180 221 MIRAS,MANUEL CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:27:47 38:49 min.
181 321 SANCHEZ,EMILIO JOSE CLTUR PONTE OTRA C.C. 02:28:06 39:08 min.
182 7 ALCAZAR,GINES ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:07 39:09 min.
183 226 MONTERO,ALEJANDRO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:08 39:10 min.
184 42 CAJA,ALFONSO MA-50 LA PALMA C.C. 02:28:09 39:11 min.
185 349 URREA,JUAN JOSE ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:28:31 39:33 min.
186 88 GALLARDO,PEDRO CLTUR UN GURU EN MISTER MOON C. 02:28:39 39:41 min.
187 326 SANCHEZ,ASENSIO MA-40 COSTABIKE C.C. 02:28:52 39:54 min.
188 318 SANCHEZ,MARIO JUN-2 BICIS BURU AGUILAS 02:29:12 40:14 min.
189 133 ILLAN,JUAN JOSE CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:29:22 40:24 min.
190 327 SANCHEZ,DAVID CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:29:27 40:29 min.
191 155 LOPEZ,PEDRO ANTONI CLTUR BICIFRAN C.C. 02:29:34 40:36 min.
192 17 ARRONIZ,FCO.JOSE CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:29:54 40:56 min.
193 48 CAMPILLO,MANUEL CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:29:55 40:57 min.
194 293 ROCA,ANDRES MA-30 ADVENTURA BIKE HELLIN/LA 02:30:00 41:02 min.
195 289 RIOS,Jose Luis CLTUR PD 02:30:35 41:37 min.
196 352 VALVERDE,HECTOR CLTUR TORREAGUERA C.C. 02:30:38 41:40 min.
197 58 CARCELEN,JAVIER CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:30:39 41:41 min.
198 3 AGUILAR,GERONIMO CLTUR SPORTBIKE C.C. 02:30:45 41:47 min.
199 4 ALARCON,EDUARDO JOSE CLTUR STAND BIKE P.C. 02:30:47 41:49 min.
200 250 OLIVARES,CRISTOBAL CLTUR JUMILLA BTT CLUB 02:30:49 41:51 min.
201 212 MENDEZ,JOSE PEDRO JUN-1 FUENTE ALAMO C.C. 02:31:08 42:10 min.
202 204 MARTINEZ,ANGEL MA-30 LOS DOLORES C.C. 02:31:18 42:20 min.
203 259 PEÑA,DANIEL CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:31:20 42:22 min.
204 208 MATEOS,DOMINGO RAMO CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:31:25 42:27 min.
205 280 RAJA,DOMINGO CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:31:34 42:36 min.
206 143 JIMENEZ,JOSE ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:32:25 43:27 min.
207 118 GONZALEZ,RAUL ELITE LORQUINO C.C. 02:32:43 43:45 min.
208 66 CECILIA,DANIEL CLTUR MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:32:50 43:52 min.
209 47 CAMPILLO,ANTONIO CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:32:54 43:56 min.
210 191 MARTINEZ,JOSE ANTONI CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:33:09 44:11 min.
211 201 MARTINEZ,JOSE ANGEL MA-30 CREVILLENT 02:33:17 44:19 min.
212 348 TORRES,FRANCISCO JO MA-30 LA ALBERCA C.C. 02:33:19 44:21 min.
213 223 MOLINA,ONOFRE CLTUR CEUTIBIKE C.C. 02:33:21 44:23 min.
214 23 BALSALOBRE,JOSE DAVI CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:33:23 44:25 min.
215 135 INIESTA,SERGIO CLTUR STAND BIKE P.C. 02:33:53 44:55 min.
216 14 ANTOLINOS,JUAN ENRIQ CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:33:55 44:57 min.
217 190 MARTINEZ,ANTONIO JOS ELITE CICLOS SARABIA C.C. 02:34:09 45:11 min.
218 84 FUENTES,FRANCISCO DA CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:34:59 46:01 min.
219 241 NAVARRO,CARLOS MA-30 ON ROAD SISCAR C.C. 02:35:10 46:12 min.
220 238 MUNUERA,HILARIO ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:35:15 46:17 min.
221 105 GARCIA,FRANCISCO CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:35:51 46:53 min.
222 288 RIOS,JUAN ANTONIO CLTUR 100 % ALL SPORT C.C. 02:36:39 47:41 min.
223 344 SOTO,RAUL MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:36:50 47:52 min.
224 95 GARCIA,JUAN PEDRO MA-40 GLOBEROS DE ELITE C.C. 02:37:36 48:38 min.
225 209 MAYOR,ADRIAN CLTUR RUTAS MTB MURCIA A.C.MONT 02:37:44 48:46 min.
226 61 CASCALES,JUAN FRANCI CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:37:46 48:48 min.
227 98 GARCIA,ANGEL CLTUR AGUILEÑO C.C. 02:37:47 48:49 min.
228 153 LOPEZ,DIEGO ANTONI CLTUR BULLAS C.C. 02:37:49 48:51 min.
229 13 ANICETO,JOSE IVAN CLTUR STAND BIKE P.C. 02:38:03 49:05 min.
230 194 MARTINEZ,FCO JAVIER CLTUR BICIFRAN C.C. 02:38:05 49:07 min.
231 100 GARCIA,Javier CLTUR PD 02:38:50 49:52 min.
232 160 LOPEZ,JOSE MIGUEL CLTUR EL AZUD VALLE DE RICOTE C 02:39:10 50:12 min.
233 25 BARBERO,MARCELINO CLTUR 100 % ALL SPORT C.C. 02:39:17 50:19 min.
234 362 CONESA,JOSE MA-50 BICICLETAS 2V BIKERS 02:39:37 50:39 min.
235 357 VIVES,JULIAN ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:39:54 50:56 min.
236 303 RUIZ,AUREA F-ELI KADUS-BORRASCAS 02:39:56 50:58 min.
237 228 MONTORO,HILARIO MA-40 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:40:15 51:17 min.
238 237 MUÑOZ,JORGE DAVID CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:40:31 51:33 min.
239 264 PEREZ,FRANCISCO JO MA-40 PROTEGEBIKE XC RACE TEAM 02:40:32 51:34 min.
240 175 LORENTE,JOAQUIN CLTUR INDEPENDIENTE 02:40:34 51:36 min.
241 279 RABADAN,RUBEN ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:40:36 51:38 min.
242 148 LAJARIN,ANTONIA F-ELI BICIS BURU AGUILAS 02:40:37 51:39 min.
243 73 DIAZ,IVAN JUN-1 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:40:52 51:54 min.
244 75 EGEA,PEDRO ANTONI MA-30 GLOBEROS DE ELITE C.C. 02:41:10 52:12 min.
245 301 RUIZ,ANGEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:41:22 52:24 min.
246 285 RE,JOAQUIN MA-40 COSTABIKE C.C. 02:41:26 52:28 min.
247 131 HERNANDEZ,JOSE ANTON MA-30 TUV RHEINLAND SPORT C.C. 02:41:27 52:29 min.
248 235 MUÑOZ,ANTONIO CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:42:20 53:22 min.
249 243 NAVARRO,ANDRES ENRIQ MA-30 PEMOY S.D. 02:42:22 53:24 min.
250 9 AMELA,Andres CLTUR PD 02:42:43 53:45 min.
251 34 BERTOMERU,Rebeca F-ELI APLBIKE.COM 02:44:36 55:38 min.
252 276 POVEDA,Javier MA-30 ALBIKE.COM 02:44:38 55:40 min.
253 345 TERRONES,Miguel Ange CLTUR PD 02:44:44 55:46 min.
254 112 GONZALEZ,EVARISTO CLTUR CORDILLERA BIKE 2 C.C. 02:44:56 55:58 min.
255 27 BELANDO,Antonio CLTUR PD 02:46:34 57:36 min.
256 351 VALENZUELA,JUAN ANDR CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:46:45 57:47 min.
257 147 LACAMBRA,JUAN ANTONI CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:46:59 58:01 min.
258 81 FERNANDEZ,LIDIA F-M30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:47:12 58:14 min.
259 70 COSTA,CRISTOBAL CLTUR SIERRA ESPUÑA C.C. 02:47:13 58:15 min.
260 161 LOPEZ,DANIEL CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:48:22 59:24 min.
261 140 JIMENEZ,MANUEL CLTUR ALEJANDRO VALVERDE C.C. 02:48:23 59:25 min.
262 121 GONZALEZ,Antonio CLTUR PD 02:49:41 1:00:43 hor.
263 164 LOPEZ,Antonio CLTUR PD 02:49:44 1:00:46 hor.
264 198 MARTINEZ,ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:50:03 1:01:05 hor.
265 54 CARAVACA,Pedro CLTUR PD 02:51:46 1:02:48 hor.
266 152 LOPEZ,MIGUEL ANGEL CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:51:48 1:02:50 hor.
267 46 CAMPILLO,RUBEN CLTUR STAND BIKE P.C. 02:51:50 1:02:52 hor.
268 55 CARAVACA,JOSE JAVIER CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:53:24 1:04:26 hor.
269 33 BERNARDO,ANA ISABEL F-M40 BICIS BURU AGUILAS 02:56:13 1:07:15 hor.
270 286 REDONDO,MARIA DOLORE F-ELI BICIS BURU AGUILAS 02:56:15 1:07:17 hor.
271 240 NAVARRO,Antonio CLTUR PD 03:03:02 1:14:04 hor.
272 256 OSIEWALA,GRZEGORZ CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 03:03:09 1:14:11 hor.
273 173 LOPEZ,ANTONIO CLTUR EL GRECO C.C. 03:03:20 1:14:22 hor.
274 114 GONZALEZ,JULIAN CLTUR LA ALBERCA C.C. 03:04:41 1:15:43 hor.
275 22 BALIBREA,JOSE GABRIE CLTUR LA ALBERCA C.C. 03:04:42 1:15:44 hor.
276 205 MARTINEZ,Ramon CLTUR PD 03:05:21 1:16:23 hor.
277 144 JIMENEZ,ANTONIO CLTUR BICIS BURU AGUILAS 03:05:33 1:16:35 hor.
278 257 PASTOR,Andres CLTUR PD 03:09:55 1:20:57 hor.
279 178 MARIN,MANUEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 03:12:41 1:23:43 hor.
280 162 LOPEZ,ANTONIO CLTUR EL GRECO C.C. 03:13:16 1:24:18 hor.
281 330 SANCHEZ,MARCOS ANTON CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 03:14:31 1:25:33 hor.
282 309 SAEZ,Rafael CLTUR PD 03:28:04 1:39:06 hor.
283 308 SAEZ,Pedro Jose CLTUR PD 03:28:06 1:39:08 hor.
284 210 MELENCHON,CARLOS SUB23 BICIS BURU AGUILAS 03:28:37 1:39:39 hor.
285 200 MARTINEZ,ROBERTO CLTUR 98 OCTANOS C.C. 03:31:07 1:42:09 hor.

Corredores clasificados : 285

Clasificación de : JUNIORS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 136 INIESTA,ENRIQUE JUN-2 KADUS-BORRASCAS 01:53:34 min.
2 360 MARTINEZ,ANTONIO MAN JUN-1 VICMA BIKE TEAM 01:58:21 4:47 min.
3 158 LOPEZ,JESUS DAVID JUN-1 BICIS BURU AGUILAS 01:58:53 5:19 min.
4 129 HERNANDEZ,PEDRO JUAN JUN-2 KADUS-BORRASCAS 02:05:05 11:31 min.
5 106 GARCIA,JUAN JOSE JUN-1 CARAVACA MTB C.C. 02:08:28 14:54 min.
6 214 MENDOZA,OSCAR JUN-1 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:14:10 20:36 min.
7 320 SANCHEZ,OSCAR JUN-1 KADUS-BORRASCAS 02:25:40 32:06 min.
8 318 SANCHEZ,MARIO JUN-2 BICIS BURU AGUILAS 02:29:12 35:38 min.
9 212 MENDEZ,JOSE PEDRO JUN-1 FUENTE ALAMO C.C. 02:31:08 37:34 min.
10 73 DIAZ,IVAN JUN-1 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:40:52 47:18 min.

Clasificación de : SUB23
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 222 MOLINA,FABIAN SUB23 VICMA BIKE TEAM 01:53:20 min.
2 21 AZORIN,ALVARO SUB23 KADUS-BORRASCAS 01:58:45 5:25 min.
3 234 MORENO,KEVIN SUB23 LA PALMA C.C. 02:05:45 12:25 min.
4 59 CARRILLO,ADRIAN SUB23 SPORTBIKE C.C. 02:13:46 20:26 min.
5 139 JIMENEZ,FERNANDO SUB23 MUNDOBICI RIDERS CLUB 02:17:55 24:35 min.
6 157 LOPEZ,ADRIAN SUB23 JUMILLA BTT CLUB 02:19:32 26:12 min.
7 210 MELENCHON,CARLOS SUB23 BICIS BURU AGUILAS 03:28:37 1:35:17 hor.

Clasificación de : MASTERS-30
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 255 ORTIZ,FRANCISCO MA-30 KADUS-BORRASCAS 01:50:34 min.
2 346 TOVAR,Antonio MA-30 2V BIKERS 01:54:28 3:54 min.
3 355 VILLALGORDO,FRANCISC MA-30 ORIOLANO 01:55:25 4:51 min.
4 336 SHATFORD,MATTHEW JAM MA-30 MOJACAR BIKE CCD C.D. 01:55:38 5:04 min.
5 76 FAJARDO,JORGE MA-30 CARAVACA MTB C.C. 01:56:22 5:48 min.
6 224 MOLINA,JOSE MANUEL MA-30 BICIS BURU AGUILAS 01:56:55 6:21 min.
7 50 CANDELA,RUBEN MA-30 ILICITANA 01:57:12 6:38 min.
8 339 SOJO,FCO.RAFAEL MA-30 BICIS BURU AGUILAS 01:58:11 7:37 min.
9 145 JIMENEZ,SERGIO MA-30 CHEPAS BIKE C.C. 01:58:57 8:23 min.
10 269 PEREZ,GERARDO MA-30 JUMILLA BTT CLUB 02:01:14 10:40 min.
11 89 GALLARDO,CRESCENCIO MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:01:56 11:22 min.
12 341 SOLER,JOSE ALBERTO MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:04:07 13:33 min.
13 206 MARTINEZ,GINES DAVID MA-30 COSTABIKE C.C. 02:04:27 13:53 min.
14 110 GINER,JOSE FERNAND MA-30 COSTABIKE C.C. 02:04:37 14:03 min.
15 128 HERNANDEZ,DANIEL MA-30 CUSTOM MADE CYCLES C.C. 02:05:38 15:04 min.
16 24 BARBERO,EDUARDO MA-30 100 % ALL SPORT C.C. 02:05:40 15:06 min.
17 182 MARTINEZ,ANTONIO MA-30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:05:48 15:14 min.
18 179 MARIN,ANTONIO MA-30 SPORTBIKE C.C. 02:05:55 15:21 min.
19 310 SAEZ,JUAN MANUEL MA-30 LA PALMA C.C. 02:05:56 15:22 min.
20 316 SANCHEZ,JUAN MANUEL MA-30 ALBOX BIKE C.D. 02:06:09 15:35 min.
21 220 MIQUEL,JOSE ANGEL MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:06:53 16:19 min.
22 40 CABANES,VICENTE MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:06:54 16:20 min.
23 15 ARMERO,JUAN CARLOS MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:08:02 17:28 min.
24 130 HERNANDEZ,JOAQUIN MA-30 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:08:05 17:31 min.
25 239 MURCIA,FELIX MA-30 PONTE OTRA C.C. 02:08:30 17:56 min.
26 361 PEREZ,ALEJANDRO MA-30 BICICLETAS 2V BIKERS 02:08:50 18:16 min.
27 167 LOPEZ,GINES MA-30 BICICLETAS 2V BIKERS 02:09:26 18:52 min.
28 295 ROMAN,FCO. JAVIER MA-30 INDEPENDIENTE 02:09:59 19:25 min.
29 230 MORENO,JUAN MIGUEL MA-30 THE BIKE CLUB 02:10:14 19:40 min.
30 93 GANDIA,JUAN CARLOS MA-30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:12:09 21:35 min.
31 124 GUILLEN,ISMAEL MA-30 ROLDAN C.C. 02:12:30 21:56 min.
32 41 CABRERA,FERNANDO MA-30 TOTANA C.C. 02:12:56 22:22 min.
33 181 MARTINEZ,DAVID MA-30 ADVENTURA BIKE HELLIN/LA 02:12:58 22:24 min.
34 197 MARTINEZ,FRANCISCO MA-30 GUIJARRO TOT ESPORT 02:13:01 22:27 min.
35 312 SALMERON,GINES MA-30 LA PALMA C.C. 02:13:07 22:33 min.
36 113 GONZALEZ,FCO. JAVIER MA-30 GARRUCHA C.C. 02:13:10 22:36 min.
37 202 MARTINEZ,AGUSTIN MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:13:37 23:03 min.
38 180 MARIN,ANGEL MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:13:57 23:23 min.
39 169 LOPEZ,JUAN DIEGO MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:14:13 23:39 min.
40 261 PEREZ,Jose Antonio MA-30 PD 02:16:58 26:24 min.
41 258 PELEGRIN,JUAN FELIPE MA-30 MASTER BIKE VIALCA 02:17:01 26:27 min.
42 294 RODRIGUEZ,JOSE ALFON MA-30 CARAVACA MTB C.C. 02:17:53 27:19 min.
43 176 LOZANO,JUAN FRANCIS MA-30 JUMILLA BTT CLUB 02:19:33 28:59 min.
44 244 NAVARRO,DIEGO JOSE MA-30 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:16 31:42 min.
45 263 PEREZ,JOSE MIGUEL MA-30 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:20 31:46 min.
46 203 MARTINEZ,DAVID MA-30 BICIS BURU AGUILAS 02:23:44 33:10 min.
47 293 ROCA,ANDRES MA-30 ADVENTURA BIKE HELLIN/LA 02:30:00 39:26 min.
48 204 MARTINEZ,ANGEL MA-30 LOS DOLORES C.C. 02:31:18 40:44 min.
49 201 MARTINEZ,JOSE ANGEL MA-30 CREVILLENT 02:33:17 42:43 min.
50 348 TORRES,FRANCISCO JO MA-30 LA ALBERCA C.C. 02:33:19 42:45 min.
51 241 NAVARRO,CARLOS MA-30 ON ROAD SISCAR C.C. 02:35:10 44:36 min.
52 344 SOTO,RAUL MA-30 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:36:50 46:16 min.
53 75 EGEA,PEDRO ANTONI MA-30 GLOBEROS DE ELITE C.C. 02:41:10 50:36 min.
54 131 HERNANDEZ,JOSE ANTON MA-30 TUV RHEINLAND SPORT C.C. 02:41:27 50:53 min.
55 243 NAVARRO,ANDRES ENRIQ MA-30 PEMOY S.D. 02:42:22 51:48 min.
56 276 POVEDA,Javier MA-30 ALBIKE.COM 02:44:38 54:04 min.

Clasificación de : ELITES
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 266 PEREZ,FRANCISCO ELITE MONDRAKER 01:48:58
2 254 ORTIGOSA,JUAN ANTONI ELITE KADUS-BORRASCAS 01:50:30 1:32 min.
3 163 LOPEZ,JESUS ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:53:36 4:38 min.
4 253 ORTIGOSA,ALEJANDRO SENIO KADUS-BORRASCAS 01:53:36 4:38 min.
5 168 LOPEZ,JUAN JOSE SENIO BICICLETAS 2V BIKERS 01:54:25 5:27 min.
6 236 MUÑOZ,DAMIAN ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:55:21 6:23 min.
7 338 SMITH,ELLIOTT ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:11 9:13 min.
8 83 FOULQUIE,JAVIER ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:19 9:21 min.
9 12 ANGOSTO,FULGENCIO ELITE LA PALMA C.C. 01:59:08 10:10 min.
10 306 RUIZ,ANTONIO ALFO ELITE LA HOYA-LORCA C.C. 02:01:04 12:06 min.
11 317 SANCHEZ,PRUDENCIO ELITE CARAVACA MTB C.C. 02:01:24 12:26 min.
12 51 CANO,Ivan ELITE 2V BIKERS 02:01:54 12:56 min.
13 172 LOPEZ,JOSE ANGEL SENIO MONDRAKER C.C. 02:07:14 18:16 min.
14 37 BUENDIA,MOISES ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:09:06 20:08 min.
15 116 GONZALEZ,JOSE ELITE THE BIKE CLUB 02:10:32 21:34 min.
16 298 ROSIQUE,SALVADOR ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:10:34 21:36 min.
17 91 GALLEGO,JOSE LUIS ELITE BICICLETAS PEMOY 02:11:24 22:26 min.
18 86 GALAN,JOSE ANTONIO ELITE MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:12:00 23:02 min.
19 270 PERIAGO,JOSE MARIA ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:13:45 24:47 min.
20 39 CABALLERO,ALVARO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:14:01 25:03 min.
21 16 AROCA,LUIS ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:18:38 29:40 min.
22 271 PIÑERO,GINES DAVID ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:18:43 29:45 min.
23 150 LOBO,CARLOS ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:19:44 30:46 min.
24 268 PEREZ,FRANCISCO ELITE TORREAGUERA C.C. 02:21:30 32:32 min.
25 94 GARCIA,BENITO ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:22:31 33:33 min.
26 32 BERNAL,ALEJANDRO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:22:52 33:54 min.
27 7 ALCAZAR,GINES ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:07 39:09 min.
28 226 MONTERO,ALEJANDRO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:08 39:10 min.
29 349 URREA,JUAN JOSE ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:28:31 39:33 min.
30 143 JIMENEZ,JOSE ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:32:25 43:27 min.
31 118 GONZALEZ,RAUL ELITE LORQUINO C.C. 02:32:43 43:45 min.
32 190 MARTINEZ,ANTONIO JOS ELITE CICLOS SARABIA C.C. 02:34:09 45:11 min.
33 238 MUNUERA,HILARIO ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:35:15 46:17 min.
34 357 VIVES,JULIAN ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:39:54 50:56 min.
35 279 RABADAN,RUBEN ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:40:36 51:38 min.
36 198 MARTINEZ,ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:50:03 1:01:05 hor.

Clasificación de : MASTER 40
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 188 MARTINEZ,MANUEL MA-40 COSTABIKE C.C. 01:53:36 min.
2 67 CEGARRA,ANTONIO RAFA MA-40 BICIS BURU AGUILAS 01:55:34 1:58 min.
3 1 ABELLANEDA,ANDRES MA-40 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 01:59:24 5:48 min.
4 319 SANCHEZ,MANUEL MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:00:57 7:21 min.
5 132 IBAÑEZ,JOSE ANTONIO MA-40 ALBOX BIKE C.D. 02:00:59 7:23 min.
6 8 ALVAREZ,RUBEN MA-40 EUROLOSA 02:01:05 7:29 min.
7 184 MARTINEZ,MIGUEL MA-40 INDEPENDIENTE 02:01:17 7:41 min.
8 251 ORTEGA,TOMAS MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:01:23 7:47 min.
9 79 FERNANDEZ,SALVADOR MA-40 LA PURISIMA C.C. 02:04:40 11:04 min.
10 229 MORALES,FCO.JAVIER MA-40 AVICOLA S.ISIDRO-CICLOS C 02:07:16 13:40 min.
11 307 SABUCO,DAVID MA-40 BICICOSTA 02:08:21 14:45 min.
12 52 CANOVAS,FRANCISCO MA-40 CICLOS SARABIA C.C. 02:08:53 15:17 min.
13 272 PIÑERO,FERNANDO MA-40 AGUILEÑO C.C. 02:09:30 15:54 min.
14 356 VIUDEZ,ANTONIO MA-40 COSTABIKE C.C. 02:10:12 16:36 min.
15 20 AYLLON,JOSE LUIS MA-40 PROTEGEBIKE XC RACE TEAM 02:10:17 16:41 min.
16 45 CALDERON,PEDRO MA-40 LOS DOLORES C.C. 02:13:06 19:30 min.
17 185 MARTINEZ,SEBASTIAN MA-40 SPORTBIKE C.C. 02:15:14 21:38 min.
18 246 NAVARRO,JESUS MA-40 AGUILEÑO C.C. 02:16:48 23:12 min.
19 323 SANCHEZ,JULIAN MA-40 PINATAR C.C. 02:17:22 23:46 min.
20 28 BELDA,JOSE ANTONIO MA-40 ESETEC-ALIFOREST 02:21:01 27:25 min.
21 196 MARTINEZ,JOSE MA-40 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:21:43 28:07 min.
22 287 REINALDOS,JUAN CARLO MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:22:18 28:42 min.
23 85 FUENTES,BERNARDO MA-40 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:22:29 28:53 min.
24 248 NUÑEZ,JOSE ANTONIO MA-40 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:22:38 29:02 min.
25 343 SORIA,ANTONIO MA-40 SANTA EULALIA C.C. 02:23:20 29:44 min.
26 166 LOPEZ,CANDIDO MA-40 BICIS BURU AGUILAS 02:24:54 31:18 min.
27 53 CAPARROS,BLAS MA-40 100 % ALL SPORT C.C. 02:26:35 32:59 min.
28 72 DIAZ,ANTONIO MA-40 RUIZ RE SEGUROS C.C. 02:26:37 33:01 min.
29 326 SANCHEZ,ASENSIO MA-40 COSTABIKE C.C. 02:28:52 35:16 min.
30 95 GARCIA,JUAN PEDRO MA-40 GLOBEROS DE ELITE C.C. 02:37:36 44:00 min.
31 228 MONTORO,HILARIO MA-40 TECNOPOL-HM LOS DOLORES T 02:40:15 46:39 min.
32 264 PEREZ,FRANCISCO JO MA-40 PROTEGEBIKE XC RACE TEAM 02:40:32 46:56 min.
33 285 RE,JOAQUIN MA-40 COSTABIKE C.C. 02:41:26 47:50 min.

Clasificación de : VETERANOS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 170 LOPEZ,LORENZO MA-50 COSTABIKE C.C. 02:04:03 min.
2 65 CAYUELA,JERONIMO MA-50 BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:10:30 6:27 min.
3 245 NAVARRO,CESAR MA-50 AGUILEÑO C.C. 02:12:47 8:44 min.
4 296 ROMERO,MIGUEL MA-50 BICIS BURU AGUILAS 02:15:08 11:05 min.
5 189 MARTINEZ,ANDRES MA-50 BICIS BURU AGUILAS 02:15:43 11:40 min.
6 26 BARRANCOS,ANTONIO AN MA-50 MUNDOBICI RIDERS CLUB 02:15:44 11:41 min.
7 342 SORENSEN,JESPER MA-50 BICICLETAS 2V BIKERS 02:18:19 14:16 min.
8 325 SANCHEZ,JUAN BAUTIST MA-50 AGUILEÑO C.C. 02:23:22 19:19 min.
9 277 PUJANTE,SALVADOR MA-50 THE BIKE CLUB 02:24:14 20:11 min.
10 278 QUESADA,MANUEL MA-50 MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:24:30 20:27 min.
11 87 GALLARDO,FULGENCIO MA-50 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:27:46 23:43 min.
12 42 CAJA,ALFONSO MA-50 LA PALMA C.C. 02:28:09 24:06 min.
13 362 CONESA,JOSE MA-50 BICICLETAS 2V BIKERS 02:39:37 35:34 min.

Clasificación de : ELITE SUB 23
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 266 PEREZ,FRANCISCO ELITE MONDRAKER 01:48:58
2 254 ORTIGOSA,JUAN ANTONI ELITE KADUS-BORRASCAS 01:50:30 1:32 min.
3 222 MOLINA,FABIAN SUB23 VICMA BIKE TEAM 01:53:20 4:22 min.
4 163 LOPEZ,JESUS ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:53:36 4:38 min.
5 253 ORTIGOSA,ALEJANDRO SENIO KADUS-BORRASCAS 01:53:36 4:38 min.
6 168 LOPEZ,JUAN JOSE SENIO BICICLETAS 2V BIKERS 01:54:25 5:27 min.
7 236 MUÑOZ,DAMIAN ELITE BICIS BURU AGUILAS 01:55:21 6:23 min.
8 338 SMITH,ELLIOTT ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:11 9:13 min.
9 83 FOULQUIE,JAVIER ELITE BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 01:58:19 9:21 min.
10 21 AZORIN,ALVARO SUB23 KADUS-BORRASCAS 01:58:45 9:47 min.
11 12 ANGOSTO,FULGENCIO ELITE LA PALMA C.C. 01:59:08 10:10 min.
12 306 RUIZ,ANTONIO ALFO ELITE LA HOYA-LORCA C.C. 02:01:04 12:06 min.
13 317 SANCHEZ,PRUDENCIO ELITE CARAVACA MTB C.C. 02:01:24 12:26 min.
14 51 CANO,Ivan ELITE 2V BIKERS 02:01:54 12:56 min.
15 234 MORENO,KEVIN SUB23 LA PALMA C.C. 02:05:45 16:47 min.
16 172 LOPEZ,JOSE ANGEL SENIO MONDRAKER C.C. 02:07:14 18:16 min.
17 37 BUENDIA,MOISES ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:09:06 20:08 min.
18 116 GONZALEZ,JOSE ELITE THE BIKE CLUB 02:10:32 21:34 min.
19 298 ROSIQUE,SALVADOR ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:10:34 21:36 min.
20 91 GALLEGO,JOSE LUIS ELITE BICICLETAS PEMOY 02:11:24 22:26 min.
21 86 GALAN,JOSE ANTONIO ELITE MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:12:00 23:02 min.
22 270 PERIAGO,JOSE MARIA ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:13:45 24:47 min.
23 59 CARRILLO,ADRIAN SUB23 SPORTBIKE C.C. 02:13:46 24:48 min.
24 39 CABALLERO,ALVARO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:14:01 25:03 min.
25 139 JIMENEZ,FERNANDO SUB23 MUNDOBICI RIDERS CLUB 02:17:55 28:57 min.
26 16 AROCA,LUIS ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:18:38 29:40 min.
27 271 PIÑERO,GINES DAVID ELITE BICIS BURU AGUILAS 02:18:43 29:45 min.
28 157 LOPEZ,ADRIAN SUB23 JUMILLA BTT CLUB 02:19:32 30:34 min.
29 150 LOBO,CARLOS ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:19:44 30:46 min.
30 268 PEREZ,FRANCISCO ELITE TORREAGUERA C.C. 02:21:30 32:32 min.
31 94 GARCIA,BENITO ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:22:31 33:33 min.
32 32 BERNAL,ALEJANDRO ELITE UN GURU EN MISTER MOON C. 02:22:52 33:54 min.
33 7 ALCAZAR,GINES ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:07 39:09 min.
34 226 MONTERO,ALEJANDRO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:28:08 39:10 min.
35 349 URREA,JUAN JOSE ELITE FUENTE ALAMO C.C. 02:28:31 39:33 min.
36 143 JIMENEZ,JOSE ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:32:25 43:27 min.
37 118 GONZALEZ,RAUL ELITE LORQUINO C.C. 02:32:43 43:45 min.
38 190 MARTINEZ,ANTONIO JOS ELITE CICLOS SARABIA C.C. 02:34:09 45:11 min.
39 238 MUNUERA,HILARIO ELITE BICICLETAS GONZALO C.C. 02:35:15 46:17 min.
40 357 VIVES,JULIAN ELITE MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:39:54 50:56 min.
41 279 RABADAN,RUBEN ELITE RODENAS TEAM C.C. 02:40:36 51:38 min.
42 198 MARTINEZ,ANTONIO ELITE EL ULTIMO CARTUCHO P.C. 02:50:03 1:01:05 hor.
43 210 MELENCHON,CARLOS SUB23 BICIS BURU AGUILAS 03:28:37 1:39:39 hor.

Clasificación de : CICLOTURISTAS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 99 GARCIA,FRANCISCO CLTUR JUMILLA BTT CLUB 01:58:12 min.
2 247 NAVARRO,FCO JAVIER CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:01:01 2:49 min.
3 31 BERNABE,RUBEN ANGEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:01:42 3:30 min.
4 328 SANCHEZ,HUGO CLTUR INDEPENDIENTE 02:03:11 4:59 min.
5 192 MARTINEZ,DOMINGO CLTUR ENERGY CICLING 02:06:00 7:48 min.
6 174 LORCA,Ruben CLTUR PONTE OTRA C.C. 02:06:18 8:06 min.
7 304 RUIZ,JOAQUIN CLTUR THE BIKE CLUB 02:06:20 8:08 min.
8 103 GARCIA,JUAN ANTONIO CLTUR RUBEN FERNANDEZ C.C. 02:08:04 9:52 min.
9 199 MARTINEZ,ENRIQUE CLTUR MALANDRA C.C. 02:08:11 9:59 min.
10 36 BLAZQUEZ,LAZARO DAVI CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:08:36 10:24 min.
11 216 MICOL,Alejandro CLTUR PD 02:09:15 11:03 min.
12 104 GARCIA,JUAN ANTONIO CLTUR VERTICES GEODESICOS C.C. 02:10:18 12:06 min.
13 275 PLATA,PABLO JOSE CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:10:19 12:07 min.
14 219 MINERAL,Samuel CLTUR PD 02:12:52 14:40 min.
15 211 MELERO,JUAN CLTUR COBATILLAS C.C. 02:12:59 14:47 min.
16 69 CORCOLES,RAFAEL CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:13:56 15:44 min.
17 329 SANCHEZ,SALVADOR CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:13:58 15:46 min.
18 134 INIESTA,JESUS CLTUR STAND BIKE P.C. 02:14:00 15:48 min.
19 322 SANCHEZ,DAVID CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:14:03 15:51 min.
20 334 SAURA,MANUEL CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:14:04 15:52 min.
21 62 CASTILLO,FIDEL CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:14:31 16:19 min.
22 63 CASTILLO,JUAN CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:14:32 16:20 min.
23 90 GALLEGO,GINES CLTUR LOS BELONES C.C. 02:14:53 16:41 min.
24 10 ANDREO,Ismael CLTUR PD 02:16:20 18:08 min.
25 102 GARCIA,Alberto CLTUR PD 02:16:30 18:18 min.
26 290 RIQUELME,ANTONIO RAM CLTUR TORRE ALTA C.C. 02:16:44 18:32 min.
27 122 GUERRERO,ANDRES CLTUR STAND BIKE P.C. 02:17:00 18:48 min.
28 331 SANCHEZ,PASCUAL CLTUR LA PALMA C.C. 02:17:09 18:57 min.
29 359 ZAPATA,PEDRO ANTONI CLTUR LA MOLAERA C.C. 02:17:20 19:08 min.
30 5 ALCARAZ,SALVADOR CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:17:23 19:11 min.
31 302 RUIZ,Roberto CLTUR PD 02:18:01 19:49 min.
32 97 GARCIA,JUAN FRANCIS CLTUR AGUILEÑO C.C. 02:18:20 20:08 min.
33 30 BERMEJO,JULIO CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:20:04 21:52 min.
34 358 ZAMBUDIO,ALFONSO MIG CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:21:07 22:55 min.
35 281 RAMIREZ,Jose Ramon CLTUR PD 02:21:45 23:33 min.
36 232 MORENO,MIGUEL CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:22:04 23:52 min.
37 56 CARAVACA,JAVIER CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:22:10 23:58 min.
38 217 MICOL,Pedro CLTUR PD 02:22:19 24:07 min.
39 38 BULLAS,Pedro Julian CLTUR PD 02:23:31 25:19 min.
40 354 VICENTE,PEDRO JOSE CLTUR MANUBIKE ASOCIACION C.C. 02:23:54 25:42 min.
41 138 JARA,Jose Andres CLTUR PD 02:24:34 26:22 min.
42 6 ALCARAZ,ANTONIO CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:24:55 26:43 min.
43 142 JIMENEZ,Antonio CLTUR PD 02:25:21 27:09 min.
44 231 MORENO,GINES CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:27 27:15 min.
45 267 PEREZ,JOSE CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:29 27:17 min.
46 213 MENDEZ,FRANCISCO DA CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:25:36 27:24 min.
47 274 PLASENCIA,Adrian CLTUR PD 02:25:38 27:26 min.
48 252 ORTEGA,Pedro CLTUR PD 02:25:49 27:37 min.
49 193 MARTINEZ,Antonio CLTUR PD 02:26:25 28:13 min.
50 187 MARTINEZ,JORGE CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:26:39 28:27 min.
51 101 GARCIA,JOSE JAVIER CLTUR STAND BIKE P.C. 02:26:40 28:28 min.
52 119 GONZALEZ,FRANCISCO CLTUR SPORTBIKE C.C. 02:27:03 28:51 min.
53 186 MARTINEZ,OSCAR CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:27:09 28:57 min.
54 137 IZQUIERDO,MANUEL CLTUR CICLOS MOLINA C.C. 02:27:11 28:59 min.
55 221 MIRAS,MANUEL CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:27:47 29:35 min.
56 321 SANCHEZ,EMILIO JOSE CLTUR PONTE OTRA C.C. 02:28:06 29:54 min.
57 88 GALLARDO,PEDRO CLTUR UN GURU EN MISTER MOON C. 02:28:39 30:27 min.
58 133 ILLAN,JUAN JOSE CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:29:22 31:10 min.
59 327 SANCHEZ,DAVID CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:29:27 31:15 min.
60 155 LOPEZ,PEDRO ANTONI CLTUR BICIFRAN C.C. 02:29:34 31:22 min.
61 17 ARRONIZ,FCO.JOSE CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:29:54 31:42 min.
62 48 CAMPILLO,MANUEL CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:29:55 31:43 min.
63 289 RIOS,Jose Luis CLTUR PD 02:30:35 32:23 min.
64 352 VALVERDE,HECTOR CLTUR TORREAGUERA C.C. 02:30:38 32:26 min.
65 58 CARCELEN,JAVIER CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:30:39 32:27 min.
66 3 AGUILAR,GERONIMO CLTUR SPORTBIKE C.C. 02:30:45 32:33 min.
67 4 ALARCON,EDUARDO JOSE CLTUR STAND BIKE P.C. 02:30:47 32:35 min.
68 250 OLIVARES,CRISTOBAL CLTUR JUMILLA BTT CLUB 02:30:49 32:37 min.
69 259 PEÑA,DANIEL CLTUR BICIS BURU AGUILAS 02:31:20 33:08 min.
70 208 MATEOS,DOMINGO RAMO CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:31:25 33:13 min.
71 280 RAJA,DOMINGO CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:31:34 33:22 min.
72 66 CECILIA,DANIEL CLTUR MOLINENSE CLUB CICLISTA 02:32:50 34:38 min.
73 47 CAMPILLO,ANTONIO CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:32:54 34:42 min.
74 191 MARTINEZ,JOSE ANTONI CLTUR 98 OCTANOS C.C. 02:33:09 34:57 min.
75 223 MOLINA,ONOFRE CLTUR CEUTIBIKE C.C. 02:33:21 35:09 min.
76 23 BALSALOBRE,JOSE DAVI CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:33:23 35:11 min.
77 135 INIESTA,SERGIO CLTUR STAND BIKE P.C. 02:33:53 35:41 min.
78 14 ANTOLINOS,JUAN ENRIQ CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:33:55 35:43 min.
79 84 FUENTES,FRANCISCO DA CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:34:59 36:47 min.
80 105 GARCIA,FRANCISCO CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:35:51 37:39 min.
81 288 RIOS,JUAN ANTONIO CLTUR 100 % ALL SPORT C.C. 02:36:39 38:27 min.
82 209 MAYOR,ADRIAN CLTUR RUTAS MTB MURCIA A.C.MONT 02:37:44 39:32 min.
83 61 CASCALES,JUAN FRANCI CLTUR FENICIOS 2.0 C.C. 02:37:46 39:34 min.
84 98 GARCIA,ANGEL CLTUR AGUILEÑO C.C. 02:37:47 39:35 min.
85 153 LOPEZ,DIEGO ANTONI CLTUR BULLAS C.C. 02:37:49 39:37 min.
86 13 ANICETO,JOSE IVAN CLTUR STAND BIKE P.C. 02:38:03 39:51 min.
87 194 MARTINEZ,FCO JAVIER CLTUR BICIFRAN C.C. 02:38:05 39:53 min.
88 100 GARCIA,Javier CLTUR PD 02:38:50 40:38 min.
89 160 LOPEZ,JOSE MIGUEL CLTUR EL AZUD VALLE DE RICOTE C 02:39:10 40:58 min.
90 25 BARBERO,MARCELINO CLTUR 100 % ALL SPORT C.C. 02:39:17 41:05 min.
91 237 MUÑOZ,JORGE DAVID CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 02:40:31 42:19 min.
92 175 LORENTE,JOAQUIN CLTUR INDEPENDIENTE 02:40:34 42:22 min.
93 301 RUIZ,ANGEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:41:22 43:10 min.
94 235 MUÑOZ,ANTONIO CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:42:20 44:08 min.
95 9 AMELA,Andres CLTUR PD 02:42:43 44:31 min.
96 345 TERRONES,Miguel Ange CLTUR PD 02:44:44 46:32 min.
97 112 GONZALEZ,EVARISTO CLTUR CORDILLERA BIKE 2 C.C. 02:44:56 46:44 min.
98 27 BELANDO,Antonio CLTUR PD 02:46:34 48:22 min.
99 351 VALENZUELA,JUAN ANDR CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:46:45 48:33 min.
100 147 LACAMBRA,JUAN ANTONI CLTUR MTB MURCIA C.C. 02:46:59 48:47 min.
101 70 COSTA,CRISTOBAL CLTUR SIERRA ESPUÑA C.C. 02:47:13 49:01 min.
102 161 LOPEZ,DANIEL CLTUR LA ALBERCA C.C. 02:48:22 50:10 min.
103 140 JIMENEZ,MANUEL CLTUR ALEJANDRO VALVERDE C.C. 02:48:23 50:11 min.
104 121 GONZALEZ,Antonio CLTUR PD 02:49:41 51:29 min.
105 164 LOPEZ,Antonio CLTUR PD 02:49:44 51:32 min.
106 54 CARAVACA,Pedro CLTUR PD 02:51:46 53:34 min.
107 152 LOPEZ,MIGUEL ANGEL CLTUR PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:51:48 53:36 min.
108 46 CAMPILLO,RUBEN CLTUR STAND BIKE P.C. 02:51:50 53:38 min.
109 55 CARAVACA,JOSE JAVIER CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 02:53:24 55:12 min.
110 240 NAVARRO,Antonio CLTUR PD 03:03:02 1:04:50 hor.
111 256 OSIEWALA,GRZEGORZ CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 03:03:09 1:04:57 hor.
112 173 LOPEZ,ANTONIO CLTUR EL GRECO C.C. 03:03:20 1:05:08 hor.
113 114 GONZALEZ,JULIAN CLTUR LA ALBERCA C.C. 03:04:41 1:06:29 hor.
114 22 BALIBREA,JOSE GABRIE CLTUR LA ALBERCA C.C. 03:04:42 1:06:30 hor.
115 205 MARTINEZ,Ramon CLTUR PD 03:05:21 1:07:09 hor.
116 144 JIMENEZ,ANTONIO CLTUR BICIS BURU AGUILAS 03:05:33 1:07:21 hor.
117 257 PASTOR,Andres CLTUR PD 03:09:55 1:11:43 hor.
118 178 MARIN,MANUEL CLTUR CHEPAS BIKE C.C. 03:12:41 1:14:29 hor.
119 162 LOPEZ,ANTONIO CLTUR EL GRECO C.C. 03:13:16 1:15:04 hor.
120 330 SANCHEZ,MARCOS ANTON CLTUR MOTO 5 CLUB CICLISTA 03:14:31 1:16:19 hor.
121 309 SAEZ,Rafael CLTUR PD 03:28:04 1:29:52 hor.
122 308 SAEZ,Pedro Jose CLTUR PD 03:28:06 1:29:54 hor.
123 200 MARTINEZ,ROBERTO CLTUR 98 OCTANOS C.C. 03:31:07 1:32:55 hor.

Clasificación de : FEMINAS
-----------------------------------------------------------------------------------------
1 126 HARO,Mª JOSE F-ELI BICILOCURA PRIMAFLOR ESPA 02:22:15 min.
2 303 RUIZ,AUREA F-ELI KADUS-BORRASCAS 02:39:56 17:41 min.
3 148 LAJARIN,ANTONIA F-ELI BICIS BURU AGUILAS 02:40:37 18:22 min.
4 34 BERTOMERU,Rebeca F-ELI APLBIKE.COM 02:44:36 22:21 min.
5 81 FERNANDEZ,LIDIA F-M30 PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA 02:47:12 24:57 min.
6 33 BERNARDO,ANA ISABEL F-M40 BICIS BURU AGUILAS 02:56:13 33:58 min.
7 286 REDONDO,MARIA DOLORE F-ELI BICIS BURU AGUILAS 02:56:15 34:00 min.
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate