Home » » Clasificaciones Trofeo Bicihuerta 0.8 Gran Premio Wimbi Escuelas

Clasificaciones Trofeo Bicihuerta 0.8 Gran Premio Wimbi Escuelas

A continuación os dejamos las clasificaciones de la apertura del Open de Murcia BTT Escuelas que ha dado comienzo éste fin de semana con el Trofeo Bicihuerta 0.8 - Gran Premio Wimbi

Clasificación  : TROFEO BICIHUERTA 0.8 GRAN PREMIO WIMBI ESCUELAS                 

 Lugar de celebración : TORREAGUERA        
 Fecha                : 01/02/15
 Clase de la prueba   : CI2    / Infantils Xallenge Territorial          

Clasificación de : PROMESAS
 -----------------------------------------------------------------------------------------
   1     224 BERNABEU,Luis        PROM1  TIBI AMSONIDO              00:00:00         
   2     221 ORTIZ,Victor         PROM2  TORREAGUERA C.C.           00:00:00          mt.
   3     237 GUILLEN,Jose Luis    PROM1  LOS DOLORES C.C.           00:00:00          mt.
   4     227 GALLEGO,Sergio       PROM1  TRICICLON                  00:00:00          mt.
   5     234 PEREZ,Ivan           PROM1  TRICICLON                  00:00:00          mt.
   6     238 PINA,Pablo           PROM1  LA MOLAERA                 00:00:00          mt.
   7     232 GARCIA,Jorge         PROM1  TRICICLON                  00:00:00          mt.

 Clasificación de : PRINCIPIANTES
 -----------------------------------------------------------------------------------------
   1     223 GARCIA,Francisco     PRIN1  AL-MUDAYNA                 00:00:00          mt.
   2     231 HERNANDEZ,VIOLETA    FPRI2  YECLA C.C.                 00:00:00          mt.
   3     235 AGUILAR,Jeronimo     PRIN1  P.D.                       00:00:00          mt.
   4     236 VALERA,FRANCISCO     PRIN1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
   5     230 JIMENEZ,YOEL         PRIN2  BICIHUERTA-TORREAGUERA G.  00:00:00          mt.
   6     233 GARCIA,JAIME         PRIN2  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
   7     225 BUENDIA,Isaac        PRIN1  BICIS BURU AGUILAS         00:00:00          mt.
   8     226 GARCIA,HUGO          PRIN1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
   9     228 PEREZ,ALFREDO        PRIN1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
  10     229 GRIÑAN,ALVARO        PRIN2  BICIHUERTA-TORREAGUERA G.  00:00:00          mt.

 Clasificación de : ALEVINES
 -----------------------------------------------------------------------------------------
   1     241 MONTOYA,Jesus        ALE-1  AL-MUDAYNA                 00:00:00          mt.
   2     247 PEREZ,DANIEL         ALE-1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
   3     255 IMPERIAL,Andres      ALE-1  MOLINENSE                  00:00:00          mt.
   4     242 MIRA,RAUL            ALE-2  CC TIBI AMSONIDO           00:00:00          mt.
   5     244 MARTINEZ,David       ALE-1  P.D.                       00:00:00          mt.
   6     246 GONZALEZ,ANGEL       ALE-2  LA MOLAERA C.C.            00:00:00          mt.
   7     249 CLEMENTE,Javier      ALE-1  JUAN ZURANO                00:00:00          mt.
   8     254 PEREZ,Gregorio       ALE-1  MOLINENSE                  00:00:00          mt.
   9     253 GONZALEZ-CO,DANIEL   ALE-2  ILICITANA                  00:00:00          mt.
  10     250 PEREZ,JUAN JOSE      ALE-1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
  11     248 SAEZ,JAVIER          ALE-1  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
  12     252 LOZANO,MARIO         ALE-1  ILICITANA                  00:00:00          mt.
  13     245 SANCHEZ,ANTONIO      ALE-2  TRICICLON & QK´S.BIKE      00:00:00          mt.
  14     257 MARTINEZ,Isaac       ALE-1  MOLINENSE                  00:00:00          mt.
  15     243 GIL,Marta            FAL-1  BICIS BURU                 00:00:00          mt.
  16     256 MIRALLES,PABLO       ALE-1  CC TIBI AMSONIDO           00:00:00          mt.
  17     251 MAZA,SELENA          FAL-1  ILICITANA                  00:00:00          mt.

 Clasificación de : INFANTILES
 -----------------------------------------------------------------------------------------
   1     202 GARCIA,TOMAS         INF-2  MAR MENOR MTB-LA UNION C.  00:00:00          mt.
   2     206 LOPEZ,Mario          INF-1  JUAN ZURANO                00:00:00          mt.
   3     222 DURAN,Francisco      INF-1  AL-MUDAYNA                 00:00:00          mt.
   4     207 JIMENEZ,Jorge        INF-1  P.D.                       00:00:00          mt.
   5     201 ORTIZ,CARLOS         INF-1  TORREAGUERA C.C.           00:00:00          mt.
   6     204 PEÑA,OSCAR           INF-1  BICILOCURA C.C.            00:00:00          mt.
   7     210 CANOVAS,Lazaro       INF-1  MOLINENSE                  00:00:00          mt.
   8     203 SANCHEZ,ALEJANDRO    INF-1  BICILOCURA C.C.            00:00:00          mt.
   9     205 BATALLA,Maria        FIN-1  P.D.                       00:00:00          mt.
  10     208 ALVARADO,PEDRO       INF-1  ILICITANA                  00:00:00          mt.

 Clasificación de : FEMINAS
 -----------------------------------------------------------------------------------------
   1     231 HERNANDEZ,VIOLETA    FPRI2  YECLA C.C.                 00:00:00          mt.
   2     205 BATALLA,Maria        FIN-1  P.D.                       00:00:00          mt.
   3     243 GIL,Marta            FAL-1  BICIS BURU                 00:00:00          mt.

   4     251 MAZA,SELENA          FAL-1  ILICITANA                  00:00:00          mt.
Comparte ésta Noticia ... :

Publicar un comentario

 
Soporte: Murciabike
Copyright © 2012. Murciabike - Todos los derechos reservados
Web creada por GesproeM Plantilla de Mas Template
Iniciar sesión Identifícate